• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
MajorM

Ищу выход из создавшейся ситуации.

35 сообщений в этой теме

поняла вас.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а можно ли отозвать согласие на обработку персональныз данных из всех банков? законным путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Только банки будут продолжать обработку ПД. На законном основании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на каком основании и каким образом? и каким образом на законном основании, если согласия уже не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...2. Согласие на обработку персональных данных может быть отозвано субъектом персональных данных. В случае отзыва субъектом персональных данных согласия на обработку персональных данных оператор вправе продолжить обработку персональных данных без согласия субъекта персональных данных при наличии оснований, указанных в пунктах 2 - 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 настоящего Федерального закона...


/>http://www.zakonrf.info/zakon-o-personalnyh-dannyh/9/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на основании ст. 6 и ст. 9 Закона о ПД. оператор вправе продолжить обработку ПД, если долг не погашен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет до выплаты долга. лорис. все не хотят родителей огорчать. нужно готовить их...так чтобы это не было сюрпризом. придумайте что то.

самый лучший способ ...это время, и посыл далеко и надолго. разговоры и объяснения это враг.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо,спасибо за ответы. но что всё таки показывает практика часто сотрудники данного банка тиранят родственников? или всё же они обратятся в суд? стоит мне совсем бросать платить? я запуталась((( и страшно и отчаяние(((( хоть головой я что-то и понимаю. сегодня пошла за расширенными выписками,дали просто распечатки без печатей и подписей, сказали такие не подписывают. договора на кредитные карты нет,есть анкета, копия паспорта и ТАРИФНЫЙ ПЛАН однотипный просто с моими подписями на листах я так поняла, сказали через 5 дней выдадут, мне это странно, как так нет договора...что давали при оформлении не помню,так как сразу выкидывала,что родители случайно не увидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и можно ещё вопрос, кроме квартиры(которую,как я понимаю не отберут,так как единственное жильё) есть ещё машина на мне и дача с земельным участком, так вот как мне объяснил адвокат если по решению суда я буду согласна платить ежемесячно сама, то приставы ничего описывать и изымать не станут. А коллекторы имеют право до суда на имущество претендовать законно? и про приставов мне правильно объяснили? не надо переоформлять ни на кого сейчас имущество,хотя и переоформлять не на кого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имущество лучше переоформить. читайте закон об исполнительном производстве. а что сделает пристав ...он будет стараться следовать закону.

потихоньку родителям объясняйте....все. делать нечего(((

русский стандарт достает и хамит кого разыщет))) могут и такое достать о котором вы даже и не подозреваете.

не переживайте. не вы первая.

и узучайте темы

Изменено пользователем GreatFox
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу