• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

206 сообщений в этой теме

Я  вообще  даже  примерно  не  представляю, если  бы не  было  возможности  общаться  на  этом  ресурсе,

а,   сколько  тысяч  людей  под  этой  стандартной  технологией  раската,

может  это  сугубо  только наша  специфика Ростовской  области,

создается  впечатление,  что  господа  РС создали  здесь свой  мир  со  всеми  вытекающими  и  спокойно  в нем  рулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, ramsprint сказал(а):

господа  РС

кто создал - другой вопрос - смотрите повыше, да и банков больше - лет через 50 будете внукам рассказывать как обирали и проч.. не волнуйтесь долго эта карусель не продлится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Даже так ,  спасибо,  очень интересная  для  меня  информация,  полагаю,   по этой  схеме моя  перспектива,  СМС  и разговор с указанием  статей  уже  был три  дня  назад,  тем  более,  мы в одной  области проживаем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ramsprint Да не за что, просто имейте ввиду. Судя по общению, схема давно накатанная и рабочая.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришло  СМС : материалы первичной  первичной проверки  направлены в ГУ МВД по рост. обл,

по факту  нарушения  ст 159 ч.1,   177  и  165 !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ramsprint  Никаких статей больше не нафантазировали пририсовать? Придурки. Решили по полной программе Вас зашугать. Следующая СМС придет уже из ГУ МВД: "Сушите сухари. Завтра приедем к Вам с наручниками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. ,  представляю ситуацию с просроченными задолжностями, при  отсутствии  интернета,

после таких СМС  очередь в кассы  по  погашению  нужно б  было  занимать за неделю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ramsprint Сейчас почти через любой банкомат можно оплатить. Хотя, если в банкоматах связь идет через компьютерные сервера, то да - только ручками налом через кассы. Очередь в блокадном Ленинграде за хлебом. Дык никто ж и так не сорвался платить. Главное, чем платить-то? К тому же, видите, Вам уже не звонят. Легче ведь?

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Юрий З. сказал(а):

@ramsprint  К тому же, видите, Вам уже не звонят. Легче ведь?

Да,  только что об этом  моменте  подумал,  Вы  опередили,  

очевидно,  что  на  этом  этапе звонки не целесообразны,  только  смягчают  психологическую  обстановку,  да и на  себестоимость процесса возврата влияют  отрицательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрий З. сказал(а):

@ramsprint  . Следующая СМС придет уже из ГУ МВД: "Сушите сухари. Завтра приедем к Вам с наручниками".

Это  сообщение реально ожидать,  или  это  Ваша  шутка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ramsprint  На всякий случай ждите.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ramsprint нет мешке с сухарями сидите и ждите, пока их не съедите, потом можно уже не ждать:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла СМС :  необходимо сегодня явиться в отдел ....  такой- то, иначе  принудительный  привод

Изменено пользователем ramsprint
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ramsprint Ждите звонок от "дознавателя". А потом чуть позже перезвоните и скажите, что такого дознавателя в таком то отделе нету, как же так? Лечить будут про исправительные работы и гарантированную судимость :-D Если будет звонить дама с телефона +7999.., то это те же пациенты, что мне звонили.

Изменено пользователем Даже так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Даже так ,   это,  наверное  уже  завтра,

интересно,  а если бы  я успел "явиться"  в  указанный  отдел ,  как  дальше  развивались  события ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ramsprint Да никак, узнали, что такого дознавателя в отделе нет и поехали бы домой. Вообще сначала они звонят и нагоняют жути, а потом уже смс приходит со временем посещения отдела и о том, что повестка выслана. У вас пропущенных не было перед смс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2017 at 15:10, ramsprint сказал(а):

 направлены в ГУ МВД по рост. обл,

когда вас хотят "принять"сотрудники внутренних органов ,они смсок не шлют ..а просто вышибают двери . заковывают в браслеты и везут в отдел ..мне один знакомый мент рассказывал .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Не, если реально поступили материалы допустим по заявлению от РС, то дознаватель вызовет к себе повесткой для начала, а по итогам всех объяснений уже будет решаться вопрос о возбуждении УД. Вышибать двери и заковывать в браслеты могут в других случаях, они к таким делам не относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Даже так сказал(а):

а по итогам всех объяснений уже будет решаться вопрос о возбуждении УД.

ерунда ..у полицаев других проблем выше крыши ..насколько я знаю ,"каскованные"машины в угоне в работу никто не берёт ..любыми путями терпилу выпроваживают за ворота ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2017 at 19:07, Даже так сказал(а):

@ramsprint У вас пропущенных не было перед смс?

Да,  затерялась еще СМС,  которое пришло  раньше : срочно  перезвоните  в отдел МВД 

@Даже так ,   полагаю ,  все точно  по Вашему  сценарию.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему делу БРС что-то затих, неделю назад позвонила грозная дамочка с требованием оплатить весь долг - я попросил отсрочку до февраля, вот теперь не звонят, может одобрили отсрочку? АХАХА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!! Подскажите,пожалуйста,как и куда написать жалобу на действия сотрудников банка? Начали атаку с Русского стандарта.... Звонят не мне,а всем подряд-знакомым,друзьям детей,соседям...не понятно откуда вообще бурут номера!!! Кошмар какой то!!! И еще с угрозами!!! Как поступить в этой ситуации??Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский таким не занимается, лучше признавайтесь где в мфо назанимали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет!!! Это Русский стандарт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@суи тут читаем 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу