• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

206 сообщений в этой теме

Пошлите на х. именно туда. Вы как и большинство новичков допускаете ошибку: пытаетесь прилично говорить с быдлом. Вот они и названивают

Да не... можно с ними общаться, если желание есть: можно потролить или аники по рассказывать :)

Но если желание общатсья нет, то говорите что такого не знаете и знать не хотите - должны отстать.
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10151&view=findpost&p=510975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста.Просрочка почти месяц,пока платить нечем,Звонят в день по 20 раз,сначала разговаривала,объясняла,что платить не отказываюсь.но им все равно.теперь на звонки не отвечаю.Нашли меня в одноклассника и там пишут всякие угрозы и статьи.Я через одноклассников пытаюсь продать дом и расплатиться с ними а они под объявлениями пишут угрозыМогут ли они наложить арест на продажу дома или ещё как то воспрепятствовать мне его продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо завести на телефоне ЧС, проще будет)

В ОК закрыть страничку для посторонних.

И будет вам щастье:bigsmile:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через одноклассники? Наложить арест? Вы шутите? Любой арест после решения суда, а не дебилов из службы взыскания банка.

Если у Вас задолженность, то что банки, что коллекторы могут доставать через соцсети и их нужно закрывать от недружественных просмотров и комментариев.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любой арест после решения суда

Не любой:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже закрыла.Просто переживают .что покупателей отпугнуть.Хочу ж как лучше,подать и закрыть кредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут ли они наложить арест на продажу дома или ещё как то воспрепятствовать мне его продать?

Те кто звонит, вообще ничего не могут. У них работа такая, звонить и напоминать о долге кляньчить денег.

Посылайте их в жопу и не разговаривайте с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ,если работать ип и зарплату получать наличными.приставы не смогут заставить работодателя выплачивать 50%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если з/п белая, то пристав присылает постановление работодателю и тот отстегивает с неё 50% на счёт приставов.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не имеет значения, что наличными будешь получать? Все равно 50% отнимут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы. Мне, как работодателю такое приходило на работника....

Правда платить не пришлось, т.к товарищ к тому времени уже уволился полгода как.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот не понятно если зп белая и оформлен человек официально,приставу особого труда не составит узнать место работы..счетов допустим нет это же понятно,что работник получает зп.Ведь наверно пристав и атата может сделать если зп пытаться скрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,с этим понятно.Ещё вопрос,банк находится в другом городе,далековато от меня.на сайте какого суда нужно смотреть СП ,моего города или банка? На почту не надеюсь,потому-что сегодня узнала.что на пошлой неделе с почты приезжали ,меня дома не было, и пытались заставить соседа расписаться и получить какое то письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вашем договоре с банком практически всегда указано место суда. Если нет такого пункта в договоре то нужно мониторить суды ,где данный банк в основном подаёт иски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был потребовал кред, давно выплатила, потом прислали карту, на неё договора нет. В потр.кред написано по месту нахождения банка(представительства банка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по карте могут из вредности и в соседнем регионе подать в суд. Монитор те себя на сайте судебных приставов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru...ektor_564583880

сегодня наткнулся--это новый прикол такой или реально кто-то работать так начал?:D Кстати в тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот не понятно если зп белая и оформлен человек официально,приставу особого труда не составит узнать место работы..счетов допустим нет это же понятно,что работник получает зп.Ведь наверно пристав и атата может сделать если зп пытаться скрыть?

А приставу это надо? Вот в чем вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь наверно пристав и атата может сделать если зп пытаться скрыть?

если есть постановление об обращении взыскания на з.п., то лучше и не пытаться..

http://www.zakonrf.i...proizvodstve/6/

http://www.zakonrf.info/koap/17.14/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.У меня такая проблема,может кто подскажет что делать,в общем моя мама по тихому взяла кредит в РС мой номер оставила как контактный,у неё начались проблемы с работой ну и соответственно просрочки,она уехала в город искать работу и сменила номер,они меня задолбали звонками,жену,бывших коллег жены,а сегодня мне начальник с работы позвонил,видимо и до него дозвонились и сказали что пока она с ними на контакт не выйдет так и будут звонить.Не переходят ли они границу и что делать даже не знаю.Всё это я ей передал,сказала что платить ей пока нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалобу в ЦБ на его сайте с указанием номеров, времени звонков и того,что не являетесь заемщиками и поручителями.Каждый пишет свою жалобу.В теме "Беспредел русского стандарта" я Вам ответил,где посмотреть про закон 353-ФЗ.

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nvgtr, не копируйте предыдущий пост, пользуйтесь коричневой кнопкой ОТВЕТИТЬ.

Вы видимо что-то делаете неправильно, раз вас до сих пор не оставляют в покое:neutral:

Вы даже не должник. Я должник, а меня вообще звонками не беспокоят давно.

А вы давно должник? В суд на вас подали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ialo, давно.

Суда, с БРС, пока не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего с барсиками не поможет, как угодно бодайтесь, куда угодно пишите... логики в их поступках нет вообще... там не люди работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу