• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
mani

Угрозы сотрудников.Чего ждать? Страшно...

104 сообщения в этой теме

Не надо цитировать предыдущий пост целиком.Справа ниже коричневая кнопка "ответить".

А правила цитирования здесь
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Прочитайте,пожалуйста.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а у меня вот нет прописки... куд придут интересно, сегодня робот из Русского Стандарта позвонил и сообщил: ""Ваш адрес включен в график выездной группы взыскания!", во как bigsmile.gif
По старой прописке могут поехать. А приставы, если будет суд, решение и затем ИП - по адресу, указанному в решении (и, соответственно, в ИЛ). А потом, когда выяснят, что Вы не зарегистрированы по данному адресу, поедут по местонахождению Вашего имущества. Через ПФР и налоговую поищут место работы, возможно. Счета поищут. Не найдут - вернут ИЛ взыскателю.

Курто. Я вообще нигде не прописан и ничего у меня нет. Блин, тока две машины на мне, но они в стадии металолома... neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не работаю... и кредит мне дали как неработающему buts.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех господа подельнички!!! Тоже расскажу свою историю с банком Русский Стандарт. Итак. Упыри редкостные. Долбили по всем номерам указанным в анкете. На работу, родителям, даже жене на работу звонили не говоря про сотовый. Написал простынь на банки.ру слегка приутихли недельки на две, но потом все по новой и с большей силой. Я на них сразу забил, но вот с остальными пришлось поработать. Родители не сразу поняли что и как, но со временем и посылать стали и списком черным научил пользоваться. Работодатель по началу неадекват включил мол уволим и все такое прочее. Пришлось объяснить что в случае увольнения звонки все равно не прекратятся. Что мол уволюсь,сменю номера и мне будет похрен на все это, а их пусть достаёт всякое отребье. Пока тишина. С женой сложнее. Эти чмошники позвонили в приемную ректора и нарасказывали такой чуши что мама негорюй. У супруги ясен пень истерика случилась. В общем потратили вечер накатали жалобы в роскомнадзор, роспотребнадзор, цб рф, прокуратуру. Роскомнадзор прислал ответ дня через 4. Типа напишите заяву в банк на отзыв персональных данных. Если после этого звонки не прекратятся, пишите нам еще раз мол мы им воткнем по самые помидоры. Из ЦБ РФ тишина из прокуратуры тоже. Вот роспотребнадзор походу движуху навел. Они переслали жалобу в территориальные огрганы роспоребнадзора и полицию. Вчера мне зонил следак из уголовного розыска спрашивал про брсников типа когда и в каком колличестве звонили. Следак говорил что звонил этим клоунам в БРС те дураками прикинулись что никому и никогда незвонили и что законы для них это святое. Сказал что письменные объяснения с работников банка возьмет. Ну я ему обещал записи разговоров с телефона подогнать пусть послушает на досуге там есть чего для ментовки послушать. Жена ходила к ним в отдел письменные пояснения давала по поводу беспредельщиков с брса ибо она от своего имени писала жалоы во все инстанции. История в общем пока незакончена, но брсники стихли даже мне как клиенту не звонят. Посмотрим что из этого выйдет. Ссори за ного букаффф.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим что из этого выйдет

Пшик. Как всегда и выходит. Впрочем,звонки ректорам,скорее всего,прекратятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык мне то пофигу. Мне пусть звонят хоть до посинения. А вот людей неимеющих никакого отношения к русскому стандарту беспокоить не надоть. Народ сейчас нервный однака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои дорогие. Вот я держусь уже 9 месяцев. Т.е. не плачу по кредиту. Забила на их звонки просто в чёрный список брс и Тинькоф. Жить стало легче так как могу полностью посвятить себя маленькому ребёнку. Теперь я не думаю где взять денег на еду. Последние месяцы звонков 5 в неделю, смс раз в 2 месяца. Мама их послала лесом и они отвалили от нее. Хотя был такой не приятный момент звонили соседям. Им я сказала что это мошейники и шлите их гулять ( пенсионеры сейчас боятся телефонных мошенников) они так же их послали и звонков больше соседям не было. В данный момент я безработная мать одиночка,имущества ноль ,даже прописки нет. Одним словом бомж.как я понемаю они будут ходить по старой прописке, но я там не когда не жила. Приходили один раз из Тинькоф но муж сказал что я тут не живу и что он меня уже пол года не видел и номер не знает.после этого больше не приходили ( угрожали каллектарами феникс) но так не кого и не дождалась. Одним словом держу оборону. Но чувство не большого страха меня не покидает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше, тем легче. Наезжать будут меньше. Следите за судебными приказами, чтобы не пропустить срок. Лучше договоритесь на почте по адресам, которые давали в банк, чтобы всю корреспонденцию пересылали на ваш действительный адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я бы с радостью только была приписана в другом городе . проверяю сайт суд.приставов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзей в том городе не осталось?

Проверяйте ещё сайты мировых и районных судов на наличие исков и приказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а могут ли они как-нибудь проверить прописку клиента?ну мало ли я уже выписалась давно оттуда и съехала с того адреса, который был в анкете указан как место прописки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически, да. Т.к. в службе взыскания БРС могут быть бывшие опера. А на практике будут топать по адресам из анкеты и копии паспорта, что к анкете приложен.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот они и топают гады....хотя я, что по месту прописки не живу уже лет так 11 и по месту жительства, которое было указано в анкете года 3 не живу (при том, что я когда заявку оформляла, у них были мои данные с предыдущего кредита и я девушку в банке предупредила, что в анкете неправильные данные указаны, а она отмахнулась, говорит все равно, ничего страшного), а он сегодня приперся и наклеил на дверь письмо красной лентой, так и дверь еще порезал немного, потом звонит и спрашивает, вы что не живете по этим адресам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а она отмахнулась

Ну вот. Эффективные менеджеры и доотмахивались. На 5,4 млрд чистого убытка,по итогам первого полугодия 2015.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам привет! Я вот тоже столкнулась с наездами банка. Ситуация сложилась такая - в конце января получила тройной перелом ноги, с долгим периодом восстановления, с операцией и кучей железа в ноге. Пока была в больнице и с гипсом ( а это заняло почти 5 месяцев) как-то оплачивала кредиты ( 3 кредитные карты), с задержками. Последняя оплата от меня была в июле полная, и вот начиная с июля у меня возможности платить нет, потому что с моей ногой я устроиться на работу не могу. Между делом я запросила от банка все выписки по счетам и копию договора. Работник банка с кривой рожей мне сказал, а вам вообще это все зачем? Вы мол первая на моей памяти, кто это все просит. Я была удивлена, такое ощущение, что я прям что-то запретное попросила у них. В итоге копия моего договора и выписка по почте пришла ко мне спустя полтора месяц из Татарстана. После задержки с выплатами в месяц, мне позвонила какая-то деваха из банка и давай пилить мол чего не платите и т д, все ей объяснила - в итоге банк выклянчал у меня 200 руб. Это была моя последняя оплата. И вот теперь, на 3 месяце неуплат, мне звонил из банка уже какой-то парнишка, заливал мне что перелом ноги и отсутствие работы не повод не платить, что мол почти все, кто у банка берет кредит и банк эти кредиты одобряет - безработные люди. Потом я послушала, что в суд банк обращаться не хочет, мол суд банк и так выиграет, разве я это не понимаю? Я говорю понимаю конечно, подавайте в суд. Но не, в суд он не хотел. Он хотел со мной общаться и орал, чтобы я не бросала трубку. При этом сказал, вы же понимаете, банк примет в отношении вас меры? На мой вопрос, он мне что угрожает и какие такие меры будут - ответа не получила. Якобы мне уже сто раз все говорено, чего ж повторять. Потом звонила девушка, сюсюкала и играла в доброго полицая, прокнилась моей ситуацией, просила оплатить хотя бы 6 тыс руб ( а начинался торг с 25 тыс) или 10 тыс в счет следующей реструктуризации долга (которая еще и не одобрена). В итоге что имею: оплаты не произвожу ( ибо нечем), звонки идут мне 1-2 раза в день (трубку не беру). Звонят по бывшему месту прописки, требуют меня, но там быстро ответили, что такие тут не живут. Вроде продолжают туда звонить, но с ними не общаются. Работы на данный момент у меня нет и в ближайшее время не предвидится ( сейчас реабилитация и потом последующая операция, чтобы железо вынуть из сросшихся костей), имущества никакого не имею. Жду действий банка, будет ли суд, и что вообще будет. Одно могу сказать - если начинать общаться по телефону, это втягивать себя в бесполезный изнуряющий диалог. Там вас не слышат, их цель на вас давить и оправдываться. А суд им не интересен.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что Вы быстро поняли,что общаться с ними бесполезно.Читайте форум.Спрашивайте,что будет непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот теперь, на 3 месяце неуплат, мне звонил из банка уже какой-то парнишка, заливал мне что перелом ноги и отсутствие работы не повод не платить, что мол почти все, кто у банка берет кредит и банк эти кредиты одобряет - безработные люди.

Почему -заливал? :shock: И то и другое,чистая правда. Первое просто правда,а второе,потому что это БРС. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это была новая информация:) я думала все же кредиты как-то даются не прям просто так.

Я вот писала, что мой с ним диалог был бесполезен, но я вспомнила один момент - после общения со мной сотрудник банка теперь знает слово "резюмировать" , я даже ему объяснила, что это слово значит - может блеснет с кем в беседе:))))))))))))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я намедни тоже пробовала с ними говорить, спустя год после последней оплаты......Сама не знаю зачем, конечно, делала я ту самую оплату и еще менее знаю зачем ответила на входящий звонок.) Это тупо получается мазохизм, чессссс слово......

Говорить о чем бы то ни было с ними абсолютно бесполезно! Просто даже потому, что мы в разных Вселенных живем, именно так!

Слова, как и сами понятия, как Суд и Закон для них пустой звук.

Так что, други, забиваем, живем дальше, не реагируем и не замечаем всю эту шелупонь.) Никому и ничего не докажете, проверено не раз! neutral2.gif

И дополнительно изучаем эти самые законы, чтобы быть готовыми к ответным действиям.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня пришло сообщение такого содержания: ... компания ООО "РегионКонсалт" уведомляет Вас о том, что 31.05.18 в адрес (мой адрес) будет направлена выездная группа для вручения судебного приказа и описи имущества с участием соседей и участкового для соблюдения законности. Для урегулирования вопроса в досудебном порядке необходимо связаться с юрисконсультом по тел. +79996984743. Как на это реагировать? Банк русский стандарт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@марка это обычные пугалки, никто к вам не приедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@марка сами подумайте, собираются вручить суд.приказ и тут же предлагают решить вопрос в досудебном порядке) а уж участковый аж ножками сучит от нетерпения, как ему на опись приехать хочется :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@марка А,если вдруг кто-нибудь приедит,то,не открывайте дверь.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу