• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
mani

Угрозы сотрудников.Чего ждать? Страшно...

104 сообщения в этой теме

Добрый вечер! У меня было 3 карты в РС. Много лет платила сумма не изменилась, в итоге набежало 220000 тыс, сделала не так давно рестректуризацию кредита, платила 2 месяца , сейчас нет возможности платить. Я мать одиночка маленький ребёнок, офицыального зароботка нет квартиру снимаю . я перед рестректуризацией перепесала свою долю в проветезированной квартире на маму. Получается с меня взять не чего. Пропистила платёж на 10 дней и над Али долбить типа отдайте ребёнка в детский дом идите работать, продайте квартиру. А я им говорю имущества нет работы нет идите в суд, уже 2 дня не звонят. Больше всего боюсь за ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


в проветезированной квартире на маму.

Ну,главное,чтоб мама от сквозняка не заболела.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пропистила платёж на 10 дней и над Али долбить типа отдайте ребёнка в детский дом идите работать, продайте квартиру. А я им говорю имущества нет работы нет идите в суд, уже 2 дня не звонят. Больше всего боюсь за ребенка.
Будут звонить - прощайтесь и нажимайте отбой. Не о чем с ними разговаривать. Пусть в суд идут.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,главное,чтоб мама от сквозняка не заболела.

Зря шутите, мама у меня тяжило больна ( анкологи )

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут звонить - прощайтесь и нажимайте отбой. Не о чем с ними разговаривать. Пусть в суд идут.

. Спасибо так и сделаю .... Просто страшно , но второй день на данном форуме и уже легче стало дышать. Стала понемать, что не я одна в такой ситуации. Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не общайтесь вообще с ними. Ничего кроме угроз не будет. Не переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бойрус у нас не шутит.Он беспокоится о пожилых людях - он у нас хороший...sml2.gif .По-поводу долбежки со-стороны банка-посылайте в суд... Нам всем тут мозг сносили-пересносили,однако живем,как видите...

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень я просто балдею от тебя :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не общайтесь вообще с ними. Ничего кроме угроз не будет. Не переживайте.

Спасибо за поддержку и человеческое отношение, я уже забыла что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще хотели отобрать квартиру и пенсию,а вот фиг им....buts.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо что ответили на мой вопрос. :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяц у меня тоже ,мне вообще говорили буду жить в картонной коробке ,я уже вообще с ними не общаюсь,чувствую себя очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайтесь,мы всегда рядом...sml2.gif Все мы сидим в одной лодке...wnk.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще хотели отобрать квартиру и пенсию,а вот фиг им....buts.gif

Пипец.... Я в шоке, значит ягодки у меня тоже в впереди. Боюсь что подкороулят у дома и с ребёнком что то сделают, мало ли что в голову колекторам придёт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ссат они что то делать,они нас боятся больше ,чем мы их ,на хрен посылай и все.Только жестко с ними надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо,что у нас в городе нет ни их отделений,ни каллов.Всё было по-телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне уже три раза приперались,им мой Дизраэль двери открывает и этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня первый раз позвонили из рсб. говорю - денег нет. это первая просрочка. заплачу, когда будут. звонящий: "наши клиенты в таких случаях идут в ломбард или в мфо. и добывают деньги". я - "значит, я не ваш клиент, потому что я не пойду." он: "тогда мы примем свои меры". интересно, какие все-таки у них меры? новации какие-нибудь? три года платила как часы. долг уменьшился незначительно. 4 карты по 50000 руб. и еще одна - на 340000р. там даже есть доступный остаток. мне возможность им пользоваться банк закрыл. почему, спрашивается, из доступного остатка не закроют обязательный платеж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин даже настроение подняли :-) намного легче стало. Где вы родимые раньше были? Я ведь только вчера о вас узнала и благодарна богу за это . вы лучше любого психотерапевта :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня первый раз позвонили из рсб. говорю - денег нет. это первая просрочка. заплачу, когда будут. звонящий: "наши клиенты в таких случаях идут в ломбард или в мфо. и добывают деньги". я - "значит, я не ваш клиент, потому что я не пойду." он: "тогда мы примем свои меры". интересно, какие все-таки у них меры? новации какие-нибудь? три года платила как часы. долг уменьшился незначительно. 4 карты по 50000 руб. и еще одна - на 340000р. там даже есть доступный остаток. мне возможность им пользоваться банк закрыл. почему, спрашивается, из доступного остатка не закроют обязательный платеж?

Как какие меры-названивать будут раз по 15-20 раз на день ,друзей доставать начнут,родственников шевелить будут,чтобы они за вас заплатили и много у них фантазий на тему,что они из полиции,прокуратуры и даже приставы.Не ведитесь ни на что...Этим они свои проценты зарабатывают (если пойдете на их условия)

Изменено пользователем zayac
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях когда меня в ломбард посылают,или в мфо ,предлагаю им сходить и заплатить за меня.Вон телефон мой звонит,аж усираются уже 2 дня не общаюсь,и не буду ,зачем позволять этим мразям нервы себе портить,все равно объяснять им что то бесполезно.Так что пускай сосут петушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, не пойду ни за что! в ломбарде я уже побывала. с этим предложением они припозднились. все там и осталось, в ломбарде. с мфо, Бог даст, развяжусь 2-го февраля. один платеж остался мигкредиту. и больше уж не свяжусь никогда. даже по приговору суда. а не то, что по просьбе какого-то звонилки. вот что будут друзьям звонить и родным - не есть хорошо. из родных - один сын только. а друзей, боюсь, многих потеряю. что ж, придется на этот факт смотреть философски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут мой начальник звонил и говорит что ему калы мои названивают,так начальник мой оказался даже рад ,что они ему звонят.У него там с женой проблемы так вот он на них и отрывается.Я говорю ему я знала что вы извращенец ,но до такой степени ,что он с ними общается,это ж...а ,да еще потом мне названивает и рассказывает как он их матом кроет ,и сам такой довольный. УЖАС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в ломбарде по уши ,за то в мфо нет займов тоже ни когда туда не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрастьте!Давно не заходила,а сколько интересного.Мне вот тоже "барсики"на старый адрес бросили письма в открытом виде,дочь ездила забирать,говорит страшные кары меня ждут,вплоть до бесплатной поездки в Магадан!:neutral2:Сама я их еще не читала,приеду с работы посмотрю,всем форумом посмеемся.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу