• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
mani

Угрозы сотрудников.Чего ждать? Страшно...

104 сообщения в этой теме

Ну вот добралась до дому:письмо валялось просто в почтовом ящике,из содержания этого письма выяснилось,что мне вменяется цитирую:ст 159 ч1.2.3,ст 165 ч1.2,ст 177,а так же изъятие имущества у должника,наложение ареста,принудительное выселение из жилого помещения ,но самый удачный перл наложение ареста на имущество у 3-х лиц!dc.gifНу по статьям понравилось,части 2, ст 159 по предварительному сговору группой лиц!neutral2.gif Что делать,что делатьeek.gif,ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброго времени, уважаемые форумчане!!! Ко мне домой приезжал деятель один из БРС- рассказывал всякие ужастики про мою будущую судьбу, если не оплачу долг... требовал доверенность от юриста. Уехал ни с чем.30 декабря позвонил и опять свою песню завел- я послала его в суд. Он сказал что не суд будет, а дом мне взорвет-Я сразу с телефонной записью заявление в Увд накатала.Еще у меня давление скакануло, я в скорую обратилась и бумагу из скорой к заявлению приложила... Теперь они молчат как рыбы и никто меня не тревожит с тех пор.

Пытается этот взрыватель извиниться, но я посылаю его..Не надо их бояться, и не надо показывать свои слабости, они сами никто-почтальоны банка и все.Их угрозы -сплошной бред.Не отчаивайтесь и желаю стойкости Духа всем!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех в ЛЕС по дрова, разговаривайте из за двери, желательно не открывайте, для почты и писулек ящик есть почтовый, а для угроз суд.

всех туда. ужастики и мы можем рассказывать:bigsmile:

держитесь рядом плотнее))) и лодка не потонет)))

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще,расскажите у кого много звонков,я звонящим не отвечаю,практически перестали звонить.Иногда только хомяки,а сегодня весь день молчали,наверно задумали что-то.mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ЧС+ никто не звонит)))

за полгода два визита из двух банков.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно,у меня телефон старенький ЧС нет,но и не ответами на звонки тоже делают свое дело,их стало гораздо меньше!bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с незнакомых не берите отвянут. сделайте группы. а на остальных...беззвучный вот и усе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я так и сделала,в письме написано ребята смеяться точно будете:Директор Департамента сбора и обеспечения качества выдач Э.А.Быстрай.Во как,что выдают,что собирают хз знает.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот добралась до дому:письмо валялось просто в почтовом ящике,из содержания этого письма выяснилось,что мне вменяется цитирую:ст 159 ч1.2.3,ст 165 ч1.2,ст 177,а так же изъятие имущества у должника,наложение ареста,принудительное выселение из жилого помещения ,но самый удачный перл наложение ареста на имущество у 3-х лиц!dc.gifНу по статьям понравилось,части 2, ст 159 по предварительному сговору группой лиц!neutral2.gif Что делать,что делатьeek.gif,ума не приложу.

Мне по старой прописке наверное такие же письма приходят.... но я с покупашками ешо во время сделки конфликтовал, наверное Русский Стандарт их помучает теперь appl.gif , а покупашки по-переживают.... bu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не плачу по карте уже 3-ий месяц,появились сложности!По началу отвечала на все звонки,объясняла,что нет возможности платить!Потом забила и стала их игнорить,так не тут-то было!Начали звонить маме,папе,бабушке,дедушке,сестре,и БОЛЕЕ ТОГО на работу родственников(!) и даже сельскую администрацию,где я прописана в доме родителей(сама живу в городе!) с просьбой передать мне,что я "попала"!Я этих номеров даже не указывала в договоре!!!Да даже договора не было на карту!Вот как с ними бороться????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ваш вопрос я ответил в другой теме.Всех звонящих в игнор.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не плачу по карте уже 3-ий месяц,появились сложности!По началу отвечала на все звонки,объясняла,что нет возможности платить!Потом забила и стала их игнорить,так не тут-то было!Начали звонить маме,папе,бабушке,дедушке,сестре,и БОЛЕЕ ТОГО на работу родственников(!) и даже сельскую администрацию,где я прописана в доме родителей(сама живу в городе!) с просьбой передать мне,что я "попала"!Я этих номеров даже не указывала в договоре!!!Да даже договора не было на карту!Вот как с ними бороться????

Да у всех так же. Я игнорирую инфу от тех кто мне передает про звонки - это ваши проблемы, что хотите, то и делайте с ними. можете поглумиться ;) А вообще, в этом есть и положительное, хоть общая тема есть для разговоров, когда ешо со знакомыми/родственниками вообще пообщаешься cd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общая тема есть для

цитирования на форуме
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже второй день звонят из брс. сегодня рекорд - 24 раза! утром я поговорила. мужик какой-то мне сообщил: "вам лучше заплатить. а то, сами знаете, что будет". я: "откуда ж мне знать? первый раз не заплатила вовремя ". он- "во избежании негативных последствий"... я - "вот ты есть это самое негативное последствие! будешь названивать, я уйду на банкротство". он пробубнил чего-то... потом я отключила звук. и только иногда смотрю, сколько звонков. насчитала 24 за день. неужели я одна у них такая? потому что, если нас много, то где они столько сотрудников берут, чтобы звонить каждому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то где они столько сотрудников берут, чтобы звонить каждому

Вы всерьез считаете,что сотрудник кнопочки на аппарате нажимает,и набирает ваш номер? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. а там, что, хитрость какая-то? и потом - ладно, номер набрать. а еще же и поговорить надо:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой хитрости нет. Работает система автодозвона номеров из базы данных.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набирает прога автодозвона. И только,если человек снял трубку,она дает сигнал,и подключается оператор. Да и то,через раз. Потом сами убедитесь. Звонок есть,а в трубе тишина..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я заметила сегодня утром! спасибо, просветили!:kissgirl:

Изменено пользователем ya.sveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем!

Приходит вчера сестра,выкладывает бумагу ЗТ и рассказывает: оказывается у нее былиребята, искали меня, не открыла, все как на духу соседке выложили про мои долги, что-то плели промошенничество).На другой день еще хлеще соседи говорят было,кричали на весь подъезд, дверь в квартирупрямо выламывали и цитата одиндругому орал неси монтировку (думали я дома). И собаки не бояться, он лает как овчарка. Но никто не звонит, правда телефон месяца 2 был выключен, проверял иногда, была 1 смс свяжитесь с банком, написал на банках.ру. Еще и на работе наверно были, потому как соседка им все доложила. Знаю, что все баян, но про монтировку не слыхал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и на работе наверно были

Тоже с монтировкой???? Или с "калашом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denisne, если не секрет - за какую сумму к Вам с монтировкой ломились? Ну, чтоб иметь в виду и быть готовой ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет работы не знаю- никто не звонил

долг 150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже загуглил "монтировка", так это гвоздодер по-нашему, это вам не биты опостылевшие уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже я, женщина, знаю, что такое монтировка ))). Не, ко мне вежливые приезжали, даже испуганные немного. Но я их сильнее пугать не стала mrgreen.gif, приветливо поговорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу