• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
писака

Вашу собаку отравили, первая помощь.

155 сообщений в этой теме

Писак, ты не права. Возьми историю жизни большинства убийц - они в детстве мучали и убивали животных, а во взрослом возрасте перешли на людей.

И в чем же писака неправа? (риторически спрашиваю)

Такие подонки были всегда.

Я помню, в первом классе учился (и было это при царе-горохе), как несколько мерзавцев подманили собаку, облили бензином и подожгли... А потом, когда она уже не могла бежать, упала в конвульсиях, догнали и забили обгорелое существо палками...

Весело и с взаимным восторгом...

Так вот, раньше такие ублюдки не имели поддержки в виде молчаливого попустительства властей, да что там молчаливого - одобрения во всеуслышанье!

А тут солнцеликий милуется с гопотой в лице Хирурга, да потом еще и медальку ему дает "за воспитание патриотической молодежи"...

А Вы удивляетесь, откуда, почему? :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сид Мэн, ихто есть ХИРУРГ? Рошаль? Дык нет, вроде... Скажи, плииииз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сид Мэн, я уже НИЧЕМУ не удивляюсь. Работа у меня такая(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой Рошаль???Не прикалываетесь надо мной? :)

Байкер Хирург. В миру Залдостанов Александр.


/>http://smotorom.ru/obzor/aleksandr-zaldostanov-hirurg-i-ego-grehi_4065

d0cd11725cc3854f73b6635063021d95.jpg

Изменено пользователем Sid_Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, блин...

про байкеров (то бишь, Хирурга) знаю, кншно

Хирурга знаю

у мужика - это что: мужские стринги?

интересно всеж, как такие стринги спереди выглядят?

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут солнцеликий милуется с гопотой в лице Хирурга, да потом еще и медальку ему дает "за воспитание патриотической молодежи"...

государственное дело

врага лучше знать в лицо (или с жопы)

и постараться приручить

покормить с рук мона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужика - это что: мужские стринги?

интересно всеж, как такие стринги спереди выглядят?

gigi.gif atak, не бывает мужских стрингов ! Или так: мужики стринги не носят! gigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid_Man прекрати мне делать тему политической дискуссией.:atata: Мы с тобой высказали своё мнение, дальше уже голая! политика пошла. тема не об этом, а о первой помощи отравленным собакам. Ещё раз прошу максимальный перепост памятки, это важная и нужная информация, возможно какой нибудь собаке, как нашему Стёпке, спасёт жизнь.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, твоя правда, согласен, прошу прощения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно уж, Sid_Man, прощён и реабилитирован.:kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gigi.gif atak, не бывает мужских стрингов !

тогда так:

что на мужике с жопой вместо трусов надето?

набедренная повязка?

эластичный бинт?

пояс для чулок (только не пишите, что ТОЖЕ не носят?)))))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sid_Man прекрати мне делать тему политической дискуссией.

писака, сорри, больше не буду, это была последняя реплика не по теме.

фотку уже разослала всем знакомым собачникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шлейка lol.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляха, Сид Мэн, я таких говнодавов по прозвищу Херург не знаю. Мне это малоинтересно. Но теперь при себе буду иметь цианамид, для угощенья идиотов. Пригласить, напоить за свой счет. И для каллов тоже. Запаслась хорошо препаратом. А препарат разрешенный.

Кстати, мне эта рассылка пришла еще 19 числа, по врачебному сообществу.

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tiarka так у нас тоже на региональном сайте это было ещё числа 16-17, даже дискуссия ожесточённая была. Но вот видишь, не все читала и и знали. Подруга кроме как в "одноклассниках" нигде не бывает. А там видимо прошло это незамеченным. Просто я вчера в реале с этим столкнулась, вот и подорвалась написать, предупредить других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фашисты они,нет души. Видимо они от этого удовольствие получают,убивать беззащитных животных для них кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать если бродячие собаки нападают а с ними никто не борется? У меня вот в январские праздники на знакомую женщину напало несколько псов, сначала лаяли стаей, а одна укусила за ногу, причем довольно сильно. По этой дороге дети кстати в школу ходят. Обращения в службы результата не дают.

Поэтому для начала надо организовать нормальный отлов бродячих животных, а то сейчас из-за зоофилов у этих служб руки выкручены, а потом уже и догхатенров отлавливать, а то сейчас среди них есть и нормальные люди которые этим вынуждены заниматься из-за беспокойства о своих родственниках. Далее, по поводу зоофилов, ну добились они запрета препарата изониазид, безвредного для человека, в свободной продаже и что? Будут травить другими средствами, для человека вредными, крючками мелкими и т.д. А если ребенок случайно съест и отравится? Поэтому излишнее послабление лобби зоофилов наоборот оборачивается на деле еще большими проблемами для всех. Я считаю надо возрождать прежние службы, которые бы занимались отловом бродячих животных и параллельно, при наличии таких служб да - надо бороться и с догхантерами.

.

Изменено пользователем Аандрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята........ это пипец.......... я больше никогда не куплю себе ни одно изделие из кожи............ СТРОГО НЕ СМОТРЕТЬ СЛАБОНЕРВНЫМ.......... Это реальная жестьeek.gifeek.gifeek.gif

http://youread.me/et...o-ochen-vazhno/

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, а я нервная и не буду смотреть. Когда то хотела шубу из голубой норки. А потом поняла... ходить в трупах не хочу. Дубленка это совсем другое, а вот псовые и кошачьи... нет нет.

Андрей, нельзя бояться даже стаи собак. Если вижу стаю, она всегда меня радует. Я их всех люблю. Говорю им добрые слова ОТ ДУШИ. Они это чувствуют.

И опять повторюсь. Собаки и волки появились здесь раньше нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта женщина не боялась стаи, она в возрасте, слышит плохо, шла себе и шла, говорит никогда в жизни ее не кусали собаки, шла и не обрпащала внимания пока одна из них не подбежала и не укусила. Вам просто пока везло, да собаки чуствуют страх, но они также нападают и на тех кто их не боится. Если с ними не будут бороться таких случаев будет все больше и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стерилизовать сук, то стаи распадаются. Насколько знаю, агрессия у кобелей во время течки у невесты. Программу бесплатной стерилизации бездомных собак куда дели, прожрали? А травить собак нельзя. Это просто нелюди. Вон скока многа пешеходов погибает под колесами. Что же, теперь запретить автомобили?

Догхантеры, горите в аду! Даже каллам такого не желаю. А ЭТИМ - легко!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас много собак потравили прошлым летом,какой ужас был,на хозяев смотреть,как они бежали несли,на руках своих собак.У нас одна женщина просто кричала у нее были две сучки бездомных подобрала,стерелизовала,собачки чистенькие были ,и одна отравилась,как же она плакала это ужас.Клиника у нас была переполнена не знали за кого хвататься,собаки слепли на глазах,это жуть была ,все в судорогах ,если бы в то время поймать этих гадов,прибили наверно бы. Много очень отравилось собак с кем мы гуляли раньше,так вот у моего сыночка друзей не осталось ходим одни теперь гулять.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего Ларса не отравили, но сбили, и еще раз проехали-для верности((на глазах ребенка...и, естественно, по газам-и аллес...Сказать,что я плакала-ничего не сказать...до сих пор реву белугой кажется,что слышу его...На моих руках умер.Ноябрь14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я конечно согласна, что гибель домашних животных,это жесть,НО. Тиарка, ты не права, насчет бояться не бояться и все такое.. Во-первых, человек не может перестать бояться по команде, во-вторых, не всегда нападают только на тех, которые бояться. Я с Машей беременная была, из подворотни псина выскочила, я и понять ничего не успела. Мне повезло, она не искусала меня сильно, просто за пальто схватила. Но знаешь, когда стоишь одна на улице, да еще на 9-м месяце, когда и идешь-то как бегемот кое-как, уворачиваться от собаки не очень весело(((

А сестру мою в детстве искусала овчарка.

В общем, собак мне жалко, но себя и детей жальче, я не оправдываю эту акцию, но с собаками реально нужно что-то делать, у нас по весне во дворе по 10-15 собак бегают и настроены не очень дружелюбно, а во дворе дети играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, если собаки домашние - то требуйте, чтобы выгуливали в намордниках и на поводках. Я вот теперь только так вывожу. Развесьте объявления, чтобы не заходили н детские угодья.

Бездомных собак, которых мне очень жалко, у нас

всех разобрали любители животных. Одна мадам гуляет с тремя.

А случаи разные бывают. Люди и машины гораздо опаснее собак, поверь.

Изменено пользователем tiarka
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу