• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
писака

Вашу собаку отравили, первая помощь.

155 сообщений в этой теме

У тебя это и не получится.

dolf_ru_042.gif

разбегутся, точно

даже голодные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Очередную дискуссию про прививки я уже не перенесу, пол третьего, спать надо. Скажу только, что моим ставлю все прививки, включая грипп, хотите верьте, хотите-нет, сыну восемь, дочке три, гриппом не болели ни разу. У сына один раз началось что-то похожее, но на следующий день все прошло, так что даже не знаю, грипп ли это был. При этом я сама в один год свалилась ужасно, себе не ставлю прививки.

Насчет страха многих людей в отношение прививок, предполагаю, что это заслуга того движения, не помню, как называется, которое постило одно время кучу ужасов о прививках. Самым частым их аргументом, было сообщение о том, что якобы в Таджикистане,Узбекистане и еще где-то там, никому не делают прививки, якобы заботясь о людях,очень повеселило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, этот Российский календарь прививок ты и выполняешь, иначе в саду и школе будут проблемы. Естественно, что они защищают хотя бы от осложнений.

Вот про змей - гадюк и про крыс - что?

Ната, движение - антипрививочники. Про Ср. Азию - ты удивила, там полно полиомиелита и туберкулеза. Скажу больше - по графику, если не путаю, у нас до 16 лет положено 7 прививок против полио.. Приезжие из Ср. Азии имеют по 12 прививок против полио, а кто вам там головы морочит (( А если у них даже просто подозрение на тубик - они смываются.

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про змей - гадюк и про крыс - что?

я как-то выпала из дискуссии

а что с ними?

пол третьего, спать надо

ох, широка страна моя родная

а у меня без четверти час )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атак, а про крыс и змей - они оченно опасны, а крысы еще и переносят болезни. Что с ними делать? Не жалко, когда крыс травят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

хотя, если всех уничтожить, к дисбалансу в природе может привести

вот, тараканов уничтожили - чтой-то через сто лет будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот, тараканов уничтожили - чтой-то через сто лет будет?

Не переживай за них.Они динозавров пережили,и уж с человечеством тоже,как нить,справятся.

И вообще,если не смотрела,глянь сериал ВВС "Жизнь".И детям покажи.Не все же художественное кино смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бойрус, ну неужель смайлики надо было лепить, чтобы показать, как сильно я "переживаю" об их судьбе?

а за кино, аха, спасибо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно глянь. Прифигеешь,на что способна природа,чтобы выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна невезуха, прошу почти месяц привести этого пса в дом - ополчились на меня все , хуже бешенных собак.

post-34834-0-36118400-1424892748_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ополчились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yanal ,

Так кормить надо, место выделить, боятся собак. Вы бы на мою родню посмотрели, когда они узнали что я в кредитах.... Прихожу с работы, открываю дверь тихонечко ключом и ничего не пойму, стоит крик жуткий, обзывает моя родня друг друга крепкими словцами ( скажем так). Я тихо стою слушаю, ничего сначала понять не могу, понемногу дошло. Фильм смотрели- Не может быть! Воо! Мебелюгу мою делят, чтобы так-сказать от описи спрятать, да поделить не могут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла ,ну ,что это такое? Блин с ума можно сойти,мне вообще ни кто ничего не говорит,даже мои начальники,и бывшие и настоящие. Как собаку жалко и тебя тоже.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yanal user_popup.png,

Меня жалеть не надо - я птица Феникс, но вот собаку жалко. А я человек - гармония, ну не могу ругаться, готова погладить всех по шорстке, хоть и понимаю, всем мил не будешь. Очень хочу взять пса, стараюсь подготовить всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да жалко собачку ,я животных жалею больше чем людей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие собаки и портят жизнь человеку. Сажают детенышей в пустой ,заброшенный холодильник. Поджигают хвосты. Ставят на пустую бочку,на пустыре,и давай камнями,кто первый попадет.

Иногда,с целью особого удовольствия,такие вот собаки распинают человеческих детей,начитавшись Библии,но поняв ее или превратно,или просто,ради любопытства.

Так что.. избавляться надо... Травить крысиным ядом,а лучше- прям сразу,полонием.

16bb410ccaefd1dd16d045cf105a84f9.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька не пиши такое,я сейчас сдохну,порвала бы сук на части,если бы увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице собака бездомная всегда подходит ко мне. Они чувствуют человека, на страх -лают, на злость и ненависть - кусают. Животные на чувства человека отвечают, а не на пустые слова. Животные чувствуют мир, а люди порой хотят контролировать жизнь. Очень жалею бездомных животных.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька не пиши такое,я сейчас сдохну,порвала бы сук на части,если бы увидела.

я бы,может,не удавил ( и там и там -дети) Но учить надо. Лично зню чела,который ненавидел кошек (в юности.,вплоть до "кирпичами в них!"). А теперь,у него их три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице собака бездомная всегда подходит ко мне. Они чувствуют человека, на страх -лают, на злость и ненависть - кусают. Животные на чувства человека отвечают, а не на пустые слова. Животные чувствуют мир, а люди порой хотят контролировать жизнь. Очень жалею бездомных животных.

Наконец то! Плюс-мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня ты в плюсе с моего появления здесь.sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, как вы не поймете что действия догхантеров спровоцированы самими хозяевами собак. Полная безнаказанность. И когда я вижу как в 7утра доберман срет на детской площадке и поднимает ногу на качели и горку а хозяин стоит рядом, курит то хочется такого хозяина расчленить заживо. Но по закону ему ничего толком не предъявишь, максимум штраф и то с понятыми и доказательствами, подписями. Дворы загажены собачьим дерьмом, НО виноваты в этом вовсе не животные а люди. Можете меня минусовать, любители собак..((( В моем дворе война с собаководами. На них пишут в полицию а они в ответ режут по ночам боковины шин заявивших в неремонтопригодной зоне. Вот так! И поди докажи!

Изменено пользователем Лёша321
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дворы загажены собачьим дерьмом, НО виноваты в этом вовсе не животные а люди. Можете меня минусовать, любители собак..(((

Значит,у вас какие то особые владельцы живут. У нас три детских площадки,и ни на одной,ни единого разу я не видел собачьего дерьма. Правда,сразу за домом у меня парк,гуляй-не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, вам повезло с парком. В нем и гулять приятнее. Не всем так хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в любом случае,это проблема не владельцев,а муниципалитета. Негде гулять с собакой-постройте. Выделите место. В конце концов,под машины же выделяют.

И все равно понаставят так,что ночью мона кому нить зеркало свернуть,пробираясь к дому,как нападающий,в американском футболе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу