• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
toka

Ответ банкам на листовки и клей в замках

37 сообщений в этой теме

Всем добрый вечер.А может,начать заклеивать замки в офисе банка,также можно пару банкоматов построить..СБ банка будет приятно удивлена..представляете как-нибудь вечерком подойти и незаметно сделать пару заливок..а ежели это все будет по всей стране..можно ещеи пару листовок на двери,.карикатуру на коллекторов..,грамотно сделать так чтоб не запалится:-) но нас должно быть много,вот каждый так сделает ,думаю коллекторы будут более вежливый,после подобной акции..шутка

,

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


это как акции против привата на украине год назад? так там все было централизовано... а так смысл?))) упыри свои логовища скрывают. а банку это ничего не даст. так мелкая хулиганка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упыри сами не приходят,за ними банки.Но как то надо им отвечать,может это и глупо выглядит,а ну и пусть,их методы тоже мелкая хулиганка,но людям от этого не легче...случайно пролить на дверку красочку...ну случайно или на банкоматик.,вожно чтоб много таких случаев было и повсей стране..где-то листовка,где-то клей,где-то красочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за любой кипеж кроме голодовкиwnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дошутитесь здесь.Кто-нибудь подобное с банком сотворит,а волна на Антик покатит.Типа "там за это агитировали".Оно нам надо?Главред, может тему с глаз долой от греха подальше?Пока мало,кто прочитал.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не....оно нам не надо. Главредушка, снесите эту тему куда-нибудь нафигю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я не подстрекал..Вот сидит така ФИФА в банке глазки ну и тд...улыбается и имеет ВАс..так ей ещё и зп идёт..а ты то повелся и договорчик почти не читал..а вообщем вся наша жизнь игра:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидит така ФИФА в банке

Она там не сидит.Она ежегодные матчи по футболу проводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главред, может тему с глаз долой от греха подальше?Пока мало,кто прочитал.

Так здесь только местные и ходят. Да и видно по реакции, что группа желающих явно не выдвинется. Могу и удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг новички клюнут? И клей весь раскупят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда во все это влез и ещё не знал толком какие как действуют, именно так и собирался начать с ними бороться, наносить ответные удары. Думал они так все и поступают, крысы банковские. Сразу в одном, на мой взгляд, потенциально опасном банке проверил что и как можно сделать, заметил где камеры, по карте просчитал пути отхода, ну и т.д. Операция была готова, всё просчитано. Но, как оказалось, среди моих банков явных хулиганов нет. И честно говоря, не совсем понимаю, когда в ответ на раскрашивание подъезда люди не организуют ответку. Уж баллоном "воры" на витрине нельзя написать вечерком что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я не подстрекал..Вот сидит така ФИФА в банке глазки ну и тд...улыбается и имеет ВАс..так ей ещё и зп идёт..а ты то повелся и договорчик почти не читал..а вообщем вся наша жизнь игра:-)

Не,я не подстрекал..Вот сидит така ФИФА в банке глазки ну и тд...улыбается и имеет ВАс..так ей ещё и зп идёт..а ты то повелся и договорчик почти не читал..а вообщем вся наша жизнь игра:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонилки звонят,а я не хочу сегодня с ними балоболить:-) ЛЮди в новостях передали ,что принят в первом чтении закон,о лишении прав должников..ну не абсурд ли..давайте лишать врачей дипломов а депутатов мандатов...весело живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должников по штрафам за нарушение ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да яже об этом и говорю...хотя бы баллоном..но чтоб это сработало надо по всей стране,что бы случай не еденичный был..чтоб в прессе заметили..дабы не просто так люди балуютсябалуются,а в ответ на действия вымогательства банков это происходит,хамство и хулиганство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в России живём..и западная система оболванивания масс,у нас не долго работает ни один человек не любит рабства,в России тем более.Будет им писец до играются.Это какую совесть надо иметь чтоб такие договора подписывать,в наглую врать в глаза глядят улыбаются..Людей до самоубийства доводить,безнаказанность со стороны закона приводит к безнравственности.Жаль,что мы допускает подобное отношение,а вы знаете что если человек защищает свою честь и совесть греха на нем нет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и видно по реакции, что группа желающих явно не выдвинется.

чего это?? я пол дня в балаклаве сижу, условного сигнала жду....без меня все ушли, что ли?976807121.gif?1422385885

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, уговорили ! Пошла водяной пистолет зелёнкой заряжатьal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока дело в том что банки этим не занимаются...у них для всяких пакостей...есть третьи лица. чтобы ручки не марать.:neutral:

нужно калам замки то заливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вас буду продовольствием снабжатьbp.gif блинов напеку, плюшекbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы тут все по рублю скинемся и детектива частного наймём, Банки то нам и не нужны, а каллов отловим, с блинами да плюшкамиbp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блинов напеку, плюшекbiggr.gif

И в передачку в СИЗО им зашлёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и фсе? а на баррикады?:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помечтать не дают даже bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу