• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Igyana

Начало пути неоплаты по кредитам. Нужна поддержка форумчан

240 сообщений в этой теме

Янал,вот никак понять не хотите,что сами себя накручиваете....

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Винни уже поняли,ну что поделать если ни как не справиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...может не все так и плохо.

Определенно не всё так плохо, как вы себе представляете. Я бы даже сказал вполне не плохо. И даже хорошо.

Снимите вы черные очки, они вам мешают видеть голубое небо.

В друзья возьмете? )))

Мы сделаем из вас оптимиста. И из остальных тоже.

Изменено пользователем Hozer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Винни,  будете меня на ночь успокаивать и смешить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно!Как только что-нибудь интересное в Ваших высказываниях замечу!neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это? И успокаивать, и смешить одновременно? ))) Гладить по головке и щекотать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янал, какая у вас собака великолепная)))Все наладится, вы не отчаивайтесь...У всех тут такого-ууууу...чего только не было. Вот,Бойрус, например, перед НГ денег лишился, работы не было..Да что там...у меня собака, такс мой любимый погиб в ноябре((прямо на руках моих умер...и так накатило на меня: папу-маму-мужа первого хоронила сама....а тут еще моя собача...и опять сама хороню..прям жить не хотелось...до сих пор ком в горле...Ничего, все обойдется и будет еще лучше, главное-находить радость в мелочах, прав Hozer)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hozer ,нет!Там вчера интересно получилось.Ирисса в роли Рэмбо выступала.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно))) Я за всем следить не успеваю, работал усиленно. А здесь, на форуме, есть что почитать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полегчало ,очень сильно,спасибо Вам .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин gomon прочитала про песика cry.gifвозможно то что мы считаем мелочами...и есть главные ценности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да читаешь,кровь в жилах стынет,а я тут со своим нытьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни,спасибо, спала хорошо. Получила смс от неизвестного, что если сегодня не оплачу то завтра пойдет моих соседей обходить и рассказывать какая я плохая и на работу - с тем же самым... Дал 2 часа времени ... Куда и сколько платить не указано. БРС наверное - их почерк... Шифруются, без оскорблений и прямых угроз, чтоб не подкапаться... Вот думаю как поинтересней им ответить... А так хотелось матком... с трудом сдержалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И успокаивать, и смешить одновременно?

Читайте тему микрозаймы - вчерашний вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, Янал, прорвемся. ))) Как в армии, "нас е..ут, а мы крепчаем".

Уж простите за грубую шутку. ))) Нет такого дела в России, которое мы бы не развалили. Развалим и банковскую систему.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце 90-х мы с супругой с разницей в 2 года схоронили двух наших овчарок...Одной было 10 лет, второй 7...После этого не могли завести собаку много лет..Настолько это было тяжело-хоронить самых преданных друзей и членов семьи....4 года назад в сильнейший мороз спасли 2-х месячного щенка.Оставили себе.Вырос и оказался исключительной породы,хотя спасали дворнягу,как думали..Полноправный и беззаветно нас любящий член семьи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за исключительный? тоже овчарка?

пойдемте мош в психподдержку. чета я щаса разревусьььь, не говорите про собак больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисса, так написали бы, что оплатили. Он не написал кому оплатить, вы не написали кому оплатили. И соседей предупредили что ходит маньяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная норвежская лайка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, собака преданнее человека. Не предаст и не продаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще обязательно все наладится....нужно всегда приспосабливаться к ситуациям. не отчаивайтесь)))))))

мне нравиться

по этому поводу когда думаю про долги))) она спасает))). а эта для

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я - кошатница. Обожаю котов и был у меня кот Васька. Большой, рыжий, пушистый. Я бросала ему большую тряпошную пуговицу от дивана, она катилась по коридору, он гнался за ней хватал в зубы и нес к моим ногам. И так бегал пока не падал от усталости... Потом заболел гепатитом и умер... Очень переживала. Больше никого не завожу. 

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, а самое интересное ждало меня впереди)Успела моего песика свести накануне его гибели, причем надежды особой не было на потомство и вот она новость: у нас щенки)совсем недолго осталось и забираю его доченьку, жду-не дождусь лапушку)Как знак от него воспринимаю)bp.gifТак что я в очередной раз убедилась: жизнь продолжается))и она все-таки прекрасна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так написали бы, что оплатили.

Точно!!! Вы - мозг! Не догадалась, возьму на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все говорят когда собачек своих хоронят которые с ними жили,потом не могут долго ни кого завести . Я даже думать боюсь если мой Дизраэль умрет,а ему уже 5 лет,я хотела второго завести ,так боюсь ,что не прокормлю.Он бедный 3 операции перенес,первые 2 на глазах делала,вторую ветеренары ему пальцы сгноили пришлось отрезать,намучились конечно ,он ходить не мог ,ад какой то был ,это этим летом было,его когда забрали на операцию,у меня ноги отказали и говорить не могла, а потом когда его домой привезли я пошла в магазин ,а он взял все эти швы с мясом вырвал и сьел ,вот у меня тогда еще был шок когда я увидела эту дырень на лапе ,ужас ,я так люблю своего собаку ,даже описать не могу как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу