• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Natalia.Zavi

Помогите мне с Трастом разобраться

338 сообщений в этой теме

Ничего она Вам не даст, эта процедура. Некоторые пишут заявление на реструктуризацию и предлагают свои условия, но практические успехи этой идеи никакие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ребята, и подскажите еще пожалуйста - что значит написать заявление о расторжении договора с банком? Это для чего? Что эта процедура дает и для чего применяется?

Расторгнуть легко можно договор банковского счёта, но это мало что даст по сути, а вот кредитный договор расторгнуть, увы, оснований у Вас не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане. я все по Трасту вопросы задаю. Должна в месяц платить 8900, заплатила первого апреля 4000, больше не могу при любом раскладе. Просрочка 21 день. Сначала прислали смс оплатите 5416, потом вдруг стало 2116 - вчера утром, вечером позвонили трубку взяла (20 дней не брала), сказали оплатите 3700. Потом прислали смс не оплатите по месту вашей работы и проживания будет направлен сотрудник НБ Траст. Платить я не буду, потому как не могу (не чем), на звонки опять не отвечаю. По какому месту работы они придут если я брала кредит работая на одном месте, сейчас работаю в другой компании. Куда они придут? Контакты в банке я не меняла и о смене места работы не сообщала - это нормально? или я чтото сделала не так. Спасибо всем за ответы! Я наконец то нашла где эта коричневая кнопка внизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда они придут?

Обещать-не жениться. Так понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту общения в столице - никуда они не выезжают. Любят звонить и слать письма.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приходили по последнему им известному адресу работы и проживания. Причём в бывшую квартиру приходили аж три раза:apllause:А вообще в этом говнобанке твориться такой бардак, что думаю цб ещё подивиться как он этому г-ну лицензию выдал.Я с сентября на них забил.2 кредита после реструктуризации 650 т р тело кредита. Позавчера раздаётся звонок что мне как давнему,добропорядочному клиенту банка ,можно открыть вклад под повышенные проценты:shock:.Ну что с них взять:hospital:.Так-что относитесь к ним со снисхождением.Их же санируют:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просила реструктуризацию до наступления просрочек - два раза. два раза отказали. отвезла первого апреля третье письмо, за ответом уже не поехала, потому что знаю что откажут. Больше не поеду. Хотела оставаться порядочным заемщиком, но ситуация резко поменялась. Берегла кредитную историю, а сейчас думаю что на черта она мне уже нужна. мне до пенсии 10 лет осталось а я буду пожизненно платить кредиты чтоб потом опять как порядочный заещик прийти и залезть в очередную кабалу. Не хочу больше! Если у меня и были сомнения по поводу моего решения не платить никому, потому что не могу и денег больше пока не становиться, то неделю почитав форум - все сомнения развеялись, моя порядочность ни кому не нужна. если бы наверное мне продолжали давать кредиты в банках которые я брала чтобы гасить платежи в других банках, я может быть еще не скоро остановилась. Сейчас все. нечем и не за чем. Убить меня ни кто не убьет. А вам всем спасибо! За ответы и за то, что есть такой форум! Почитав информацию у меня в голове все поменялось! Вы большие все МОЛОДЦЫ! Это благое дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна в месяц платить 8900, заплатила первого апреля 4000,

А зачем вы это сделали? Это равносильно еслиб вообще не заплатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого апреля я еще думала что буду как то пытаться платить, трудно далось решение послать всех к бабушке, можно сказать выстрадано, но все же далось, теперь японимаю что тогда деньги в поймку выкинула. Сейчас форум почитала, и теперь тверда в своих намерениях. Предупредила бухгалтерию, секретаря, учредителя о своем решении, и теперь уже почти совсем хорошо себя чувствую! Шеф сказал - молодец! Только в самый гуманный суд в мире и ни каких карт не брать и сам больше денег не дам на оплату твоих дурацких кредитов! В общем поддержкой заручилась! Эх! Раньше бы я на этот форум попала, по крайней мере тысяч 300000 лишних долгов у меня сейчас бы не было. А то все брала и брала чтоб предыдущие гасить. Одним словом ВОРОНА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то все брала и брала чтоб предыдущие гасить.

Если вас это утешит - большинство форумчан делали тоже самое, как по заранее кем -то спланированному алгоритму действовали... У меня так точно как у вас. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Вам надо психологически подготовиться, что Траст будет долбить как очумелый. И Траст все-таки в суд ходит, вопрос когда. Реструктуризацию он раньше предлагал, когда ему приспичит избавиться от плохого долга переупаковав его в новый. Но сейчас бардак в Трасте, и как там что-то еще работает - без понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане! Расскажите, у кого какой был опыт (негативный или позитивный) законченных отношений с Трастом. Или может ссылку где прочесть. Хотела бы знать сколько эта эпопея может продлиться по времени и предположительно чем закончится. Потому как у меня еще есть Авангард, Европа, Тиинькофф, Русский Стандарт, Открытие и ЮКБ. для начала хочу все про Траст понять, а потом дальше двигаться. Хотя уже никому не плачу, просто другие пока смс пишут, а эти упертые! Через два дня звонить начали. И из вашего личного опыта - кому все таки стоит платить во избежании чего нибудь не совсем приятного, могу платить 8000 рублей, а надо бы по графику всем в месяц оплачивать почти 90000 (карты и кредиты). Что посоветуете? Если я буду 8000 платить, у меня тогда на квартплату денег еще хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете?

Бросайте разом все банки.

Не важно какой банк как себя поведет. Какой через год пойдет в суд, какой через два, а какой и вовсе не пойдет. Не стоит гадать. Сами все узнаете скоро.

Все равно денег нет, не понятно что ли?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вороне: у меня был опыт общения с Трастом как КЛ. Звонками достали.:viselica: Знаю что в суд могут пойти через пол года с требованием взыскать просрочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было,отсудила у них комиссию,просила пересчитать график по новой,траст на меня положил,я на него положила болт,а он спустя 5 мес после просрачки и суда с ним,подарил мне суд.приказ,который надеюсь отменят,но звонили они как оголтелые.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь своим опытом предстоящим буду делиться. спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авангард из этих банков самый говеный, испишут стены подъезда. Все остальное - это детский утренник по сравнению с этими упырями, включая Траст. Траст - это максимум настойчивые звонки по всем контактам работодателя и соседям, включая их любимые хач приколы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по ТРАСТУ с первого дня просрочки было по 40 звонков в день,но я себе заранее уже другую симку приобрела.Так что все звонки были по боку. Через 5 мес просрочки приходил паренёк 1 раз.Принёс бумажки с требованием оплаты.Как оказалось позже,они за месяц до прихода паренька уже успели в суд подать. Просили только тело + % за 5 мес просрочки. Кстати пришлось переносить по подсудности,т.к. подают они только в один районный суд у нас в городе,похоже судья карманный там.Перенесли без проблем. Представителя от банка на суде не было. Да и я пошла чисто из интереса,всё таки первый суд))) Кстати не страшно совсем. Никаких лишних вопросов судья не задавал. Расторгнуть договор отказался,посоветовал отдельным иском. Ну,и ещё сказал, что приставы не скоро мной заниматься начнут. Теперь вот интересно как себя ТРАСТ будет вести на стадии ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту - никак. Похоже с приставами не работают и тупо загоняют на ФССП, а те уже местным приставам футболят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой то дикой стране живем, чтоли. Разрисовывать подьезды, звонить соседям .... не понимаю ....а где же цивилизация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.а где же цивилизация?

На Канарах. Как и бывшее руководство Траста. :tariko:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! И с праздниками! Мой любимый Траст не звонит давно, три недели, и контактному лицу не звонит, пишет смс следующего содержания : снасала - направят сотрудника домой или на работу, следом - не оплатите, начислим штраф, потом - оплатите! исправьте кредитную историю!, и последнее - ваш кредитный договор на особом контроле! Банк планирует ряд мер для взыскания задолженности. Ровно месяц не плачу. И что они такое планируют? Кто нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная СМС рассылка. У меня прошлой весной после этого шла СМС о досрочке кредита. Но потом Траст пропал вообще. :neutral: Чтобы возникнуть с реструктуризацией через 3-4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона, Авангарду тоже не платите? И как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через прол года передал по агентскому в фасп...за две недели их телефоны иссякли в черном списке..но и ненастойчивые были-3-5 звонков с день..прислали по бывшему месту прописки письмо с требованием оплатить..ну еще пару смс типа ситуация серьезная..недели две ничего и никого..неплачу с августа кредит на 560 тыс..страховку невернули(письмом попросил их жто сделать) исправно платил 2 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу