• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Natalia.Zavi

Помогите мне с Трастом разобраться

338 сообщений в этой теме

21 часа назад, Ольга 085 сказал(а):

У меня просрочка в Трасте три месяца!

Караул!!! Ратуйте, люди добрые!!! все пропало!!!

у меня просрочка в Трасте скоро год, уже два суда было по двум КД. На второй суд я даже не пошла, оставила в канцелярии ходатайство по 333ст.. и хватит...ИЛ у приставов нет и неизвестно, когда будут. А если и будут, у нас на районе у приставов бардак похлеще чем в Трасте, там полслужбы после НГ поувольнялись в связи с оптимизацией. а те, которые остались о банках не сильно-то пекутся, им бы алиментщиков выловить и казну налогами пополнить...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10 час назад, Рианна сказал(а):

После рекстуры у вас деньги появятся? Смените симку ,я имела неосторожность оформить рекстуру,прервала СИД и не сделала ни одного платежа,потому что щелкнуло в мозгу,что кредитов до хренища и бросила платить все.

И что дальше произошло ? Коллекторы домой не приходили? На работу?В суд банк не обратился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга 085 после трёх месяце всё должно пойти на спад ..чем меньше будете с ними калякать , тем быстрее отстанут .могут в ближайший меяц два судебный приказ состряпать .отменяете и продолжаете жить дальше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Ольга 085 сказал(а):

И что дальше произошло ? Коллекторы домой не приходили? На работу?В суд банк не обратился?

Вы успокойтесь и курите форум повнимательнее. И поначалу перестаньте обращать внимание на спам по СМС. пидаТРАСТ - банк пустых обещаний, если приходит домой, то довольно редко (на работу вообще не приходит), хм, гораздо реже, чем Вам приходит автоматическая рассылка по СМС. До суда Вам еще месяцев 7, как минимум, по моим оценкам.

А звонков будет по 70-100 в день, учитесь пользоваться черным списком у оператора связи...

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже поставила антиколлектор!Батарейку сажают гады !:-DСпасибо за советы!

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга 085 Домой никто не приходил,суд был по карте,по двум КД  еще нет. Ко мне приезжали коллекторы,по другим долгам,взглянуть в мои бесстыжие глаза,диалог с ними заканчивался быстро,так как я набирала номер полиции( имитировала) Больше ко мне никто не приезжает:oops: Коллекторы как начинают понимать,что методы взыскания не действуют на должника теряют к нему интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рианна сказал(а):

,так как я набирала номер полиции

Ну,это,знаете ли,какие попадутся. Мои так с удовольствием полицию дождались. Правда,не знаю,зачем.Ибо она их и проводила до выхода.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Мне ссыкуны попались:-o 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне никто не приходил, хотя офис банка ровнехонько напротив моего дома. Траст только смс-ки шлет, оплатите срочно-срочно. Звонков тоже практически не было... Как-то позвонил перец из местной службы взыскания Траста. я на него наорала, что они через три месяца просрочек в суд подали, теперь все через приставов, он больше и не звонил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Ольга 085 сказал(а):

суд банк не обратился

Лично у меня траст пошел ровнехонько через 6 и еще через 8 месяцев. Просудился вполне нормально, передали приставам - а там все и закончилось по 46,1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с последней оплаты 1.5 года прошло. Долг 250 тр. Через год просрочки передали Восток-финансу на 3 месяца,  А сейчас НСВ меня веселят по ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вчера хотела копии договоров и выписку по счету в Трасте взять, так они мне сказали: "Покупайте. 50 руб. лист!":shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga39  Именно выписку обязаны дать бесплатно, а договор-да, за деньги. Бесплатно вам его выдали в момент получения кредита, и то что его у вас нет, не их проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор на кредитную карту мне не давали. Как они сами ее назвали, она подарочная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga39 именно на карты договоров как таковых в привычном понимании не бывает. Но наверняка подписывали заявление и условия, где опять же стоит ваша подпись, что вы ознакомлены не только с условиями, но и с тарифами.Это в совокупности и есть договор.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка Понятно, спасибо. Значит будем искать дома. А то платить за бумагу не хочется.:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga39 условия по картам и тарифы должны быть на их сайте, только на год обращайте внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет я новенький.было все как у всех.бешеные звонки.черный список как неправильно набран номер.потом суд на проценты.судебный приказ отменил и отнес приставу.сейчас подали опять в  в суд.жду решения суда на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, сургут сказал(а):

жду решения суда на сайте

Не боролись по иску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредит на 250 а иск на44тыс.платить все равно придется буду бороться когда подадут на весь долг и срежу проценты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А неустойку они сейчас не просили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, сургут сказал(а):

платить все равно придется

Вопрос в том, какую сумму :neutral2:

Только что, сургут сказал(а):

и срежу проценты

срезать можете только неустойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траст козлы,ненавижу,за месяц подала заявку на досрочное полное погашение,а у них  видетели произошел технический сбой,заявка не прошла,хотите мы вам новую оформим,извините,а мне на новую смысла нет,в следующем месяце и так последний платеж.

Как бы и им нагадить напоследок?

Злая ,хочется рвать и метать,почему если мы чуть платеж задержим ,нам штрафы,а они косячат ,извените!

Изменено пользователем miha1912

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miha1912 потребуйте перерасчета,с учетом заявки. Делов то.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, miha1912 сказал(а):

за месяц подала заявку на досрочное полное погашение,а у них  видетели произошел технический сбой,заявка не прошла,

Чета не понятно каким боком вас задел их технический сбой? У вас на руках должен быть документ от Траста с их печатью, где указана сумма платежа и дата платежа. Оплачиваете в кассу эту сумму с точностью до копейки и главное точно в срок. Потом идете к менеджеру и просите выдать вам справку о закрытии кредита. Могут не сразу выдать. а через несколько дней. Хотя можно и не брать эту справку. Достаточно документа на полное досрочное погашение и чека, подтверждающего платеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу