• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Muerto

Карта, деньги и КА

63 сообщения в этой теме

В принципе, девятилетней давности карта, там ни банку, ни каллам, скорее всего, ловить нечего.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может не правильно обозвал Банк.У меня не Ренесанс,а Банк Русский Стандарт.В моём городе нет отделений этого Банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там карта БРС, Гел. :intellekt:

Вижу, к тому же, позднее карты реника. Уведомлялки о цитировании выскакивают, на нервы действуют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так моему случаю тоже 9 лет neutral.gif

Будет, через пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сегоднешнем разговоре по телефону попросил тётю с бюро взысканий от этого Банка,чтобысделали мне реинвестирование,что мол,буду платить и дальше,но уменьшите сумму платежа.Нет,говорит,по телефону нельзя,а надо ехать в Банк,а это 200 км от меня.Т.е.Банк на встречу не идёт,а только требует...И это после 9-летнего "обогащения" за счёт меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Muerto user_popup.png

У Вас и СИД истекает, у Вас и долг продан. К тому же, мы не знаем, как брался Ваш мошеннический кредит. Может "Вы" в офис обращались))) Пусть полиция разбирается.

WladW user_popup.png

Договора у Вас нет, но вы его исполняли. Тут не так все однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банк на встречу не идёт,а только требует...И это после 9-летнего "обогащения" за счёт меня...
Зачем платить, просто откладывайте деньги. Если будет решение суда - выплатите через ФССП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сегоднешнем разговоре по телефону попросил тётю с бюро взысканий от этого Банка

Самое первое, что Вам надо осознать, что телефонные звонилки не имеют вообще никаких полномочий, что либо решать. Это просто ручной привод к телефонной трубке. И банк они представляют поскольку-постольку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вообще не платить,а откладывать,тогда ведь просрочка с процентами всякими намотается.

Т.е.,если Суд решит с меня взыскать всю сумму,то я могу может быть договориться с приставами и платить им частями,т.к.я пенсионер и не трудоустроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам уже написал, что никакого суда не предвидится. Максимум, что Вас ждет - это судебный приказ, который легко отменяется.

А нет и суда, нет и приставов. Что тут неясного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд под большим вопросом, это раз. Штрафы в суде уменьшаются, если они большие, это два. А о посильных платежах договариваться с приставом можно, если взять с должника нечего, для пристава это вообще единственный вариант исполнения судебного решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А о посильных платежах договариваться с приставом можно, если взять с должника нечего, для пристава это вообще единственный вариант исполнения судебного решения.

Причем,пристав,таки,не банк,и консенсус вы,скорее всего,найдете быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 09.02 ждать не пришлось :)

Ответ на обращение № ******** в Банк <Ренессанс Кредит>Уважаемый Имя_Рекович!

В ответ на обращение в КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) (далее – Банк) сообщаем:

Имя_Рекович, Банк рассмотрел предоставленную Вами информацию. По результатам расследования кредитная карта, оформленная на Ваше имя № ********* от **.**.2007 г. закрыта, информация в Бюро кредитных историй была удалена.

В случае если у Вас появятся дополнительные вопросы, просим Вас обращаться за консультацией по телефону: для Москвы +7(495)981-0-981; для регионов +7 (800) 200-0-981

Имя_Рекович, спасибо за Ваше обращение.

Пожалуйста, обратите внимание, что данный почтовый ящик не предназначен для приема электронных сообщений. С уважением, Отдел обслуживания клиентов "Ренессанс Кредит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу