• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

kosmorama

Просрочка платежей по кредитной карте Альфа банка

408 posts in this topic

Только что, GeorgM сказал(а):

они звонят?

вы понимаете, тут такая вещь.....на сегодня, взыскание практически оцифровано и вам телетайпирует робот, не удивляйтесь, но вы даже и не поймете сначала, что это так.

Набирает вам в рамках 230фз или не в рамках, если вы не написали отказ от взаимодействия просящим

Posted (edited)

Я разговаривал с живым человеком. Он мне всё навязывал, что бы я им оплатил. Я отказался - сказал, что буду взаимодействовать только с гос.органами на основании ИП. Он у меня всё допытывался: проживаю ли я по месту регистрации и т.п. Рассказывал про сентинел, или как он там (т.к. ранее я на банки.ру оставлял отзыв с видеозаписью, якобы сотрудников "альфы" которые ко мне приходили и нарушили 230фз и этот отзыв был принят, проверен и зачтён), и про того, кто ко мне приходил и что у того человека есть в отчёте запись, что мной велась видеозапись и т.п.

Edited by Фрекен Бок

1 минуту назад, GeorgM сказал(а):

Я разговаривал с живым человеком

многим тоже это казалось

Posted (edited)

Нет. Он назвал конкретно данные человека "альфы", который ко мне приходил. И на вопросы: во сколько это было, когда и Ф.И.О отвечал точно.

Edited by Фрекен Бок
неправильное цитирование

Добрый день! По карте 100 дней без процентов лимит 50 тысяч снимал и гасил вовремя в течении льготного периода.Если не получиться закрыть вовремя льготный период,то ,есть ли у них минимальный платеж или нет ? И возобновиться ли льготный период снова ,если после внесения минимального платежа я погашу полностью всю задолженность .Спрашивать в банке не хочу,т.к. могут сделать,что описано другими пользователями форума.

Posted (edited)

10 минут назад, Russmann13 сказал(а):

.Если не получиться закрыть вовремя льготный период,то ,есть ли у них минимальный платеж

Тогда на весь льготный период будут начислены проценты. Насколько я помню,они там некислые такие.Соответственно, они будут истребованы в минимальном платеже.

Edited by Boyrus

Благодарю Вас.После внесения минимального платежа я позже погашаю всю сумму 50 тыс.Откроется ли снова льготный период? 

1 минуту назад, Russmann13 сказал(а):

Откроется ли снова льготный период? 

У кого договор? У вас или у меня? Почему бы вам его не почитать,для разнообразия?