• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

А че здесь плохого?

Тут малышня. :neutral: Янка прочитает,и грохнется в обморок. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Янка прочитает,и грохнется в обморок.

По моему Янка в этом деле вам фору даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем у вас беда с шуткой юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра. И всех с отличной погодой! Осень как никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, сегодня, наверное, солнечно будет. А счас туман стоит, в огороде забора не видать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду гляну, что у меня в огороде. Неее, там тёмно совсем ещё)))

rosa71 ПОЗДРАВЛЯЮ

955417537.gif?1443404485

красивые картинки на giffun.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот молодец Мурка!

Три раза именинницу поздравила!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я, это планшет))) А чего, хорошего пусть будет побольше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сервис пошёл! В почтовый ящик бросили клочок( именно клочок)бумажки, где от руки написано:

8-800-200-23-16 Москва, Кремль, Китай-город, Ильинка 23 п 4.

Презедент(орфография сохранена) Путин ВВ 8-965-120-32-97 Мангушева ОБ( могу ошибиться, написано не разборчиво) Представитель администрации презедента. Обращайтесь по всем вопросам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Сегодня позвонил Дмитрий Фёдорович с Восток Финанс, бла, номер строения , Москва бла, бла, разговор под запись, я спрашиваю фамилия есть?он -нету.Я говорю раз нету и меня нету.Раз под запись ,наверное хоть петровым ,обозваться то надо? Я думаю восточка безобразит, перед этим звонок был с 964-128-06... дальше цифры варьируют, а этот Нету звонил с 495-737-4709... Или каллам передали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже кАллекторы были из КА Восток-Финанс, которым Восточка сдала Ваш долг на прозвон. Эти торчки очень любят звонить из абонентского ящика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dobbi_Bobbi user_popup.png

просто не разговаривайте с ними - трубку не берите, не доставляйте им удовольствие...))) или если случайно взяли - посылайте подальше....

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходилки у них есть? Как узнать есть ли они в нашем регионе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда эти петухи из Хохляндии не прийдут. Это чисто кАлл-центр. Будут слать смешные письма и СМС. :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user_popup.png

Мурочка! К разговорам ( благодарю форум, многих, и лично Вас) я готова . я уже настолько обнаглела, что когда беру трубочку, оч .редко, то позволяю себе многоеmrgreen.gif.Раньше такое я слышала с другой стороны баррикад.

Изменено пользователем Dobbi_Bobbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда эти петухи из Хохляндии не прийдут :hospital:

Спасибочки YellowLedbetter! wub.gifВсё таки приходов побаиваюсь, сын уедет на сборы . Останусь одна ,и если за жабку, каплей принять, могу выскочить, а там и кухонный тесак, собаки, кошками закидаю...Соседи и так знают ,что я ,,верни долг мошенница,,Побаиваюсь вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило, кАллекторы, которые по агентскому, домой не приходят, в отличие от банковских приходилок. Если не брать в расчет Сатанел от Альфы, Долговой Надзор от Авангарда, Пеникс от Тинькоффа, но так это по сути внештатные кАллекторы указанных банков. А Восток-финанс, как и другие аналогичные конторы, всего лишь кАлл-центр, из которого звонят разные иногда борзые товарищи. Вы Шухлинского послушайте с вконтакте Антика, там тема ВФ раскрыта на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dobbi_Bobbi user_popup.png

да что Вы приходов побаиваетесь??? сразу звоните в полицию - приходилки со сверкающими пятками убегут....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Вам.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатанел от Альфы, Долговой Надзор от Авангарда, Пеникс от ТинькоффаА Восток-финанс, как и другие аналогичные конторы, всего лишь кАлл-центр, из которого звонят разные иногда борзые товарищи.

Сатаны от альфы, долгов от авангарда, пениса от тинька слава богуpray.gifpray.gifpray.gif нет! Но теперь я имею звонки от восточки один в пять минут,Они охренели,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тишина была месяца два почти, по всем банкам, иногда редкие звоночки да смс. Последний месяц вообще по несколько дней телефон молчал. А тут суд со Сбером прошел 21 сентября и дня через три АКБ как с цепи сорвались, звонят каждый час. Причем когда я все-таки из любопытства ответила им в первый раз - оказалось, что они про суд ни сном, ни духом. А теперь требуют, чтобы я им решение суда выслала, иначе "грозятся" звонить каждый день. Естественно посылаются. Я вообще-то давно уже ни на какие звонки не отвечаю, а тут просто интересно стало, чего же они добиваются, если суд прошел, какого им еще надо. Хотелось выяснить их тактику с этой стороны. Короче, ребята, в очередной раз убедилась, что мозги у них напрочь отсутствуют. И состоявшийся суд абсолютно ничего не меняет, они как попугаи, "когда заплатите?", "а вы уже заплатили?". Объяснила один раз на пальцах, что "ВСЁ! суд прошел, теперь только через приставов, и ваши звонки бесполезны. Вы работаете вхолостую, и мне теперь на вас вообще нас***ть!" Бесполезно! Сегодня мне даже пообещали, что вышлют ко мне выездную группу )))) Я говорю "для чего? вы ничего не попутали?" Короче, цирк. Так что, если кто не знал или сомневался, то могу сказать теперь уже по собственному опыту, что и после суда эти чудики достают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу