• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Винни, вопрос к Вам. Может не совсем понятно изложу, но как смогу, вы уж извините. Хочу снять обременение с дома, в котором у меня 1/5 часть и сразу сделать дарственную на сына. Просрочки 2 - 2,5 месяца, могут ли банки уже на этом этапе предпринять какие-либо обеспечительные меры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И так настроение на нуле, а тут еще Тенек написал - "оплатите долги, спите спокойно и наслаждайтесь жизнью". Поубивала бы!twisted.gif

это ещё что..... вот мне калы от деньги сегодня ночью написали : долг не погасишь я вам на адрес гроб закажу встречай у тебя 3 дня русь. вот так без знаков препинания даже! я им тоже СМС написала что- типа : я как раз балкон делаю, доски из твердолиственных пород нужны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в брс информационно справочная.. Они мне дали опровержение по поводу СМС с приставами.. Говорю дайте номер кто по должникам работает, говорит что у них нет таких номеров.. Странно тогда. КЛОУНЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего странного, есть просто "личные" номера СВ БРС, которые де-юре банку не принадлежат. Вот и весь секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас звонилка из Бизнесактив звонит, пуга, пугал, а потом говорит я буду общаться с вашими родителями, я ему- привет передавайте( они умерли 10 лет назад), он- вы что с ними не общаетесь, я -пока нет.... наверно дошло, трубку бросил

Изменено пользователем affair2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич хорошо вы все описали)) и так точно

юрич у вас есть уже успехи по жабам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра как прорвало, наверно поняли что хуже всего мне когда в 7.00 звонят,каждые 10 мин., написала жалобы куда только можно

Изменено пользователем affair2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ясли записать меня не просила :prelest: думаю,что по умолчанию, туда зачисляюсь. Хочу сказать спасибо, что вы все есть))мне стало легче жить) я стала спать ночами)почему же я раньше не нашла этот форум...дурында....столько маялась...думала с ума сойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни с кем не общаюсь. По разу всем ответила, отправила в суд и усе, только смс читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже жалобу отправила в "ВТБ 24". В субботу прилетает от них звонок и такой голос в трубке обнаглевшего ПТУшника: - Мариванна! Когда оплачивать будете!? Я из банка! У вас долг!

Я. - Стопэ, касатик. Ты кому звонишь? Ну и понеслась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в брс информационно справочная..

Я Вам в личку сообщение кинула....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра как прорвало, наверно поняли что хуже всего мне когда в 7.00 звонят,каждые 10 мин., написала жалобы куда только можно

Траст любит долбить в это время. Я их все номера в ЧС МТС-овский внес, когда работу нашел. Теперь не прозваниваются, правда на городской практически не звонят.

Я все же думаю, что ст. 15 закона о потребкредите и на действующие кредиты распространяется, несмотря на двусмысленную оговорку в законе. А оговорка применима к пунктам, которые оговаривают выдачу кредитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс. как то я не правильно ответила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут ли банки уже на этом этапе предпринять какие-либо обеспечительные меры?

Меры применяются на основании судебного акта по заявлению взыскателя,поданного им вместе с исковым,или позже искового.Иначе никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в октябре 2014г. была просрочка в трасте 2 недели, но потом я вошла в график, но тогда уже написала в банк что потеряла вторую работу и могу перестать платить и бла бла бла , так вот, ещё тогда я одним из решений предложила подать в суд, если в суд они тянут подавать, может ли в суде сыграть роль то, что они затягивают спецом, что бы проценты больше были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в суде они договорные проценты попросят,их не отменят,а штрафы по 333ст. снизите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ли в суде сыграть роль то, что они затягивают спецом, что бы проценты больше были?

Было много желающих на этом поиграть.Ответ судов-право банка выбирать момент для обращения в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины бывают разные,

Смешные, грубые и даже опасные,

К одним можно смело идти на свидание,

Другим так и хочется сказать «До свидания».

Разговорчивы очень мужчины-таксисты,

Очень гибки мужики-фигуристы,

Тронут до слез мужчины-поэты.

Взрывные «Вандамы» двинут кастетом,

Заставят смеяться нас юмористы,

Всегда попадают в цель теннисисты,

Восхищают умом своим бизнесмены,

Ведь так приятно побыть королевой.

В общем, о вас написано много,

И в прозе, стихах, а может быть слогом,

Для нас Вы — поддержка, наша опора,

С вами не страшен вердикт прокурора!

Силой и юмором, добротой и лаской,

Вы делаете для нас этот мир прекрасным!

Для вас дорогие, дорогие, этот стих не зря,

От всех женщин форума: «С 23 Февраля»!

Всех наших защитников с праздником!!!aj.gif

Изменено пользователем alenka38
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судов-право банка выбирать момент для обращения в суд.

а жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, спасибо. Может еще успею хоть что-то спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Траст суд подал, когда я им не согласовал реструктуризацию (просто в отделении были косорукие сотрудники, которые ее не смогли сделать, и слава Богу), но всю неустойку они убрали из исковых требований. Именно на ней они наживаются на потребах, это 2 тыс. по моему кредиту за просрочку месячного платежа, за год 24 тыс. только в путь получается.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а жаль

Ещё бы!wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Траст суд подал, когда я им не согласовал реструктуризацию (просто в отделении были косорукие сотрудники, которые ее не смогли сделать, и слава Богу), но всю неустойку они убрали из исковых требований. Именно на ней они наживаются на потребах, это 2 тыс. по моему кредиту за просрочку месячного платежа, за год 24 тыс. только в путь получается.

Косорукие сотрудники это причина моей аллергии на посещение отделений банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрас, че там говорить, если производное пенициллина (би) (не пишу нормально, поскольку зжесьжедети могут быть) и марганцовку смешать- писец покрытию чугунной ванны, восстановлению не подлежитrolleyes.gif Где мои родители новую ванну надыбали в период жесткого дефицита- я даже не догадываюсьmad.gif

Не зря марганцовку запретили к продаже без спец.рецепта((( оказывается всё из-за чьих-то детских шалостей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса! так получилось, что активная фаза "лупофи" с жабами началась не так давно...

поэтому всё проверяю на своей шкуре... что проверено (такие вот частности как в отмеченном Вами посте) тем делюсь...

по мере накопления как положительного так и отрицательного опыта буду давать и рекомендации "малышне"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу