• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

в этой погоне за миражом кумира денег все они напоминают жадного раджу и его холуёв из мультфильма "Золотая антилопа"...

Ваши комментарии всегда мозг приводят в тонус:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так ведь "Сказка ложь - да в ней намёк..."...

...у меня вобще впечатление. что все эти жабы и их холуи очень плохо знают русскую и мировую классику... если вообще знают... потому и скучные они такие, серые и однообразные...

жабы в пруду и то веселее и позитивнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гивис! В одном сов.фильме, где-то 60-х годов рассказывалось как в море под грузом хлопка стала греться глауберова соль...

команда стала готовить плоты как бы для пикника в честь дня рождения капитана - истинная причина тщательно от пассажиров скрывалась, дабы не вызвать паники...

...но была одна беспокойная гнида, которая всё вынюхивала и вынюхивала - а что же это тут от неё, этой гниды, скрывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но была одна беспокойная гнида

Таких гнид надо держать поближе. И говорить им ПРАВИЛЬНЫЕ вещи. Это вообще полезные насекомые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Банки знакомому угрожают типа что укрываете должника

ответственность понесете:fingers:.

Так он на меня хочет в полицию заяву накатать и требует, что бы я в банки позвонил и

сказал=написал чтобы ему не звонили."

Что сделает полиция, в случае если он на меня заяву накатает, что будет меня искать или это треп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полиция в очередной раз поржет и откажет. Забейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И говорить им ПРАВИЛЬНЫЕ вещи.

А какие вещи дезинформацию или что то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочет в полицию заяву накатать

Мне ну ооочень интересно, а ЧТО он в этом заявлении накатает???? И главное, ХТО у него его примет?:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зинка! В фильме ту гниду капитан приказал по-тихому за борт...

Гивис! Зинка правильно сказал - проблемы могут у гниды зачаться под вопросом "а Вы готовы нести ответственность за заведомо ложный донос"...

дело в том, что этой гниде после подачи заявления ещё надо будет и объяснение писать. что бы как-то свой паганый донос аргументировать...

и вот, если после его доноса Вас тоже попросят дать объяснение. а потом вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела

по основанию - за отсутствием события преступления, то...

вобщем у Вас будут юридически сформулированные и закреплённые в форме постановления об отказе в возбуждении в отношении Вас уголовного дела, основания

привлечь гниду к уголовной ответственности за клевету (это делается в форме частного обвинения) и требовать компенсации морального вреда...

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Банки знакомому угрожают типа что укрываете должника

У меня подруга им ответила, спасибо, говорит что ищете, когда найдёте и мои говорит стрясите она мне тоже должна, самой, некогда розыском заниматься... так ей больше не звонят:prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зинка! В фильме ту гниду капитан приказал по-тихому за борт...

"День ангела" он называется. Говорухин,кстати,снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во оно как ну пусть тогда пишет, а то я струхнул боюсь я с полицеи связываться.

А с банками он пусть сам договаривается, сейчас мне опять звонил требовал, чтобы я срочно в офис банка ОТП обратился и погасил долг найвный я ему предложил если денги есть за меня заплатиь он трубку бросил обиделся наверное. Ну флаг ему в руки.:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Альфа названивала год по поводу долга подруги. Мне, например, не сложно было раз в день послать их в путь... А когда мне это поднадоело, я позвонила на телефон горячей линии, чтобы приняли претензию. Сказала, что звонки по поводу чужой задолженности меня не устраивают и бла-бла-бла. Дали номер претензии. Через полчаса пришла СМС, что по моей претензии принято положительное решение. Перезвонила, попросила зачитать решение по претензии. Зачитали, мои контактные данные удалены. С тех пор ни одного звонка. Еще раз замечу, все про все заняло полчаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гивис, пусть ваш гнида-знакомый на горячую линию банка позвонит, жалобу выскажет, что так мол и так, беспокоют необоснованно, грубят, не согласен я дескать! Буду жаловаться в выше!Номер жалобы тоже нужно уточнить. В идеале упыри должны притихнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, точно, "День ангела" я его почему-то всё с фильмом "ЧП" путаю, спасибо Бойрус... там ещё Н.Крючков пом.капитана играл. что эту соль-то тайком под хлопок загрузил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие вещи дезинформацию или что то еще?

Естественно. Так и рассказывайте "Живу в деревне Х..ево-Кукуево, адрес такой-то, жена рядом. Работаю тут же в колхозе, платят хорошо". Главное, деревню подыскать км за 150 через гов..ные дороги, чтоб ехали подольше и застревали чаще.

И гнида будет спокоен, и себя потешите, представляя как к "вам" едут просилки-ходилки.

Напишет заяву в полицию, сходите на допрос, потом расскажете, как с дяденькой-полицейским хохотали. А на деле же, даже до этого не дойдет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик! а стоит ли она, гнида-то, того. чтобы вот общаться с ней, что-то объяснять... может просто поступить - вывел один раз (в смысле послал ...) да и точка на этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку от души! Спокойно на душе стало, а ему я про горячую линия потом скажу попозже, с начало про новый адрес пусть поищут:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу полную "перезагрузку"! Не знаю, как она должна выглядеть, но ХОЧУ!!!:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне помнится из курса биологии, гнид надо давить сразу же, так сказать, на корню. Чёбы,значит, жизь не портили! В данной ситуации такого товарища нужно слать далеко и на долго. Но если человек боиться, что ему жизнь подпортят обращениями к ментам, пусть уж перед тем как идти в ... или на ..., заскочит и "на огонек" на горячую линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, Гивис, такие момемты хорошо показывают ху из ху! Сразу видно, сколько змей на груди пригрето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно. Обычный законопослушный запуганный человек. Обьяснить по нормальному и все. А вот если не поймёт или не захочет понимать, тогда уж меры применять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что верно то верно ху из ху:apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно что и так

Обычный законопослушный запуганный человек.

Только он меня не слушает, а слушает этих трепалок по телефону не зная даже с кем говорит.

Вот что прискорбно.:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы же тоже слушаете, только у Вас есть где спросить про это, а у него нет. Дайте ему ссыль на форум, глядишь и ему когда нить пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу