• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Лерка и,что думаешь делать со всей этой кашей,а с чего взяла ,что они в суд пойдут, может с таким бардаком и не сунутся туда.

У них все прописано в договоре, я просто в шоке....... Пени и овердрафт - по 180%... Так же там прописано и уменьшение лимита в одностороннем порядке банком. Таким образом, банк в любое время может убить лимит любому клиенту и подставить на офигительные проценты...... Я тупо не знаю как к этому относитьсяdc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


infantterrible, так прямо и сказали! почитать можно на сайте www.in-sider.org - там все собрано, по крайней мере!

Спасибо! А искать-то где и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер ну ,что то должно быть,это нужно что бы договор посмотрел,кто то знающий и кто с этим сталкивался,а так если суд будет ,ну не обьяснять же судье словами все,все равно никто слушать не будет.Вот ужас,что хотят то и делают,не ну должно что то быть ,так не бывает наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так траст пару месяцев баловался по кредитной карте,но после исполнительного листа по кредиту,когда я него отсудила комиссию,перестал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какая же я дура!!! Так встрять! Но в голову не могло придти, что банк будет заниматься таким голимым разводомtwisted.gif Аферисты гребаныеdc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А искать-то где и как?

www.in-sider.org и читай. Я вот про Тарико интересные статьи прочла. Советую никому в брс не платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу,что они Вам вчера и сегодня названивают по сто раз на дню через каждые 5 минут. На мобилу (но обязательно должна быть платформа андроид) через плэй-маркет установите специальную программу,называется антиколлектор от Пятковского,там уже внесено более 1 000 номеров всевозможных банков,калов,мобил их и так далее и база пополняется. Я вот реально даже и не думала,что мне оказывается тоже вчера названивали раз 20 каждые 15-20 минут и даже чаще,только 2 звонка прошло,видимо новых,которых нет пока в базе. А сейчас темку почитала и решила у себя во входящих посмотреть была ли у меня вчера и сегодня такая же банковская активность и о чудо,оказывается была))))а я её как-то упустила)))) там и смс можно блокировать,но смс я не блокирую так как обстановку контролировать всё-равно надо,а то год телефон на беззвучном режиме стоял и ни кто не мог дозвониться,приходилось самой перезванивать людям(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[www.in-sider.org и читай. Я вот про Тарико интересные статьи прочла. Советую никому в брс не платить...

Аа-а, так всё там в её авторстве? Окай. ay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИКИ, У меня не андроид, а обычный телефон. Верю, что помогает, но на данный момент между покупкой андроида и едой - я выбираю еду.

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне то ли брс, то ли траст впервые пригрозили сексуальным насилием в особо извращенной форме! вот с этого телефона: 89686496394. ну что ж, как писала статьи про гнусности российских банков, так и буду писать. и про тварико хватабыча, и про трастовых жуликов. и вообще про беспредел российских банков! слава Богу, где публиковать статьи - я знаю. вопрос, куда писать жалобу на угрозы в смс?

А там все статьи Вашего пера? И как их можно прокомментировать? Я нашла статью про одного афериста,который сейчас моё предприятие просто разваливает и обворовывает на глазах,но в статье было написано,что он уволился в том году и куда делся не известно,а он делся к нам(((( вот и думала покоментить,а не нашла поле для этого(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую никому в брс не платить...

поддерживаю! (тоже почитала)

А ещё в МФО Миг-кредит тоже можно не платить. Слухи ходють...:secret:

Тонуть начинают жабы в болоте! Кстати, Юрич часом не родственник Ванги? Уж больно точны его прогнозы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонуть начинают жабы в болоте! Кстати, Юрич часом не родственник Ванги? Уж больно точны его прогнозы!

Юрич заговори ещё хомяков и контактlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ,что барсики умирают ,что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что,что там с барсиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брсуки конвульсируют в предсмертной агонии:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аферисты гребаныеdc.gif

Лер,слушай,это в договоре прописана такая хрень только в Финаме,по другим не смотрела?Как ты так пропустила такой момент?Можешь скопировать этот пункт как он там написан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastet,а что с Миг кредитом?Можете конкретней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич!Отчитываюсь-МБА и НСВ"фигачат" каждые 10 минут(не общаюсь),ну МФО с периодичностью раз в 3 часа интересуется,как дела мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я лошара) надо было в брс брать, а не в Альхе)))брс давно закрывала, упыри, даже к ним приезжала в отдел, кажется, мне штрафы убирали, но точно не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь скопировать этот пункт как он там написан?

2.8 Пеня на сумму просроченной задолженности 180% годовых

2.10 Повышенный процент за пользованием кредитом,предоставленным при превышении установленного Банком кредитного лимита (перерасход средств)180% годовых

(и такая же хрень при овердрафте, 180%) Вот это я лоханулась! cry.gif

Теперь сижу и пытаюсь сообразить, с фига ли они мне перерасход то впаяли? Или это овердрафт? Там черт ногу сломитdc.gif

У остальных моих кредиторов пока только нарыла у тинька непонятные проценты и т.д.

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с Миг кредитом?

Ласты клеют. Из нашего города с.бались в спешке, даже за аренду помещения не заплатили. Инфу, что Мигу поплохело сегодня получила, но подтверждения в инете, например, не нашла. Ищу другие источники, что узнаю - отпишусь.

Кроме того, они мне давненько не звонят, не пишут, и Восток-финанс, коим меня они сдали тоже замолк (может после жалобы моей, конечно - в результативность которой я не шибко верила).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня договора с Тиньком нет,как узнать что там у них за условия?и по Связному нет ничего..по брс только тарифные планы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пока в руки не могу взять свои договора. Как бабка отчитала. Не поднимается на них ни левая, ни правая. Защитная реакция организма, видимо. Чтобы оградиться от лишнего стресса.

Изменено пользователем infantterrible
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяки с весной проснулись.Обещают звонить каждые 2 минуты appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня договора с Тиньком нет,как узнать что там у них

можно письмо им послать с запросом выслать договор и в шапке указать и Центробанк. ну и в сам центробанк :

"Прошу Вас оказать содействие в получении от ЗАО «хххххххххх Банк» кредитного договора № хххххххх от хх.хх.хххх,выписки по счету, расчета суммы задолженности по нему"

что-то типа этого

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу