• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

А меня просто необходимо выпороть (( - проговорилась "куратору" от барсиков (чтоб отстали хотя бы на время), что кое-что продаю. Оформление затянулось. Т.е. ещё неизвестно, когда продам. Телефон в минусах, могу только получать смски (как я связываюсь с теми, кто мне нужен - это другой разговор). Так вот, от "куратора" (он, кстати, приезжал уже один раз) сегодня смска пришла: "Наверное, уже деньги получили?" И не получила, и ответить не могу! И кляну себя всяко, что проговорилась...А нсвшники по восточке и сберу даже и смски перестали слать. Жду, в каком месте рванут...ЗЫ. Эмоционально - от паники до "Да пошли вы..!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И не получила

А получите-отдавать не вздумайте.Зверёк уже с Вами поселился.Он тоже кушать хочет.Посмотрите,какой у нас в Яслях прекрасный зооуголок из пушистых зверьков сформировался.wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crazy Frog,паниковать не надо,здоровье дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да?А кредитики хто не отдал? :-x

Хто-хто...дед Пихто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня просто необходимо выпороть (( - проговорилась "куратору" от барсиков (чтоб отстали хотя бы на время), что кое-что продаю. Оформление затянулось. Т.е. ещё неизвестно, когда продам. Телефон в минусах, могу только получать смски (как я связываюсь с теми, кто мне нужен - это другой разговор). Так вот, от "куратора" (он, кстати, приезжал уже один раз) сегодня смска пришла: "Наверное, уже деньги получили?" И не получила, и ответить не могу! И кляну себя всяко, что проговорилась...А нсвшники по восточке и сберу даже и смски перестали слать. Жду, в каком месте рванут...ЗЫ. Эмоционально - от паники до "Да пошли вы..!"

Нужно было по другому тему назвать. Типа "Садо-мазо". Тут,всяко, будут те отписываться,кого тянет послушать звонилок,да поговорить. Причем,не с целью их потроллить,а с совершенно загадочной целью испортить самому себе нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было по другому тему назвать. Типа "Садо-мазо".

Переименуем? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут,всяко, будут те отписываться,кого тянет послушать звонилок,да поговорить. Причем,не с целью их потроллить,а с совершенно загадочной целью испортить самому себе нервы.

Пусть Все пишут.Будем учить не портить себе нервы.На то они и Ясли!wnk2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переименуем?

Я-ЗА!Обеими руками.А как Винни,не знаю. :neutral:

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переименуем? :gigi:

Главред,зачем?Ясли для того и ясли,чтоб всему учить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Садо-мазо"-ясли?Извращенцев набежит,лучше пусть называется,как называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переименуем?

Я-ЗА!Обеими руками.А как Винни,не знаю.

Тогда можете сразу в архив перемещать.Я слова в ней не напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо переименовать, ясли это так по доброму, по детски. Где ещё можно нюни пораспускать, как не в яслях. А в садо-мазо как то не очень охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак, а чё, в яслях дети шалят и знакомятся друг с другом...обучение пойдёт чуть позже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поклонница у меня теперь. :gigi:
я не теперь, я всегда ею была cp.gif Изменено пользователем alenka38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в садо-мазо как то не очень охота.

Не кривите душой. Когда вы поднимаете трубку,зная,что кроме потока говна и "дай денех!" вы там ни черта не услышите,вы занимаетесь именно мазохизмом. Причем,на вполне себе добровольной основе,ибо нет закона,который бы обязывал вас это делать.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во ща сказали,рекордный выигрыш в России -двести лямов,на двух человек выпал..повезло кому то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда можете сразу в архив перемещать.Я слова в ней не напишу
Винни, не обижайся! Ребята шутятneutral2.gif Изменено пользователем alenka38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinni45, спасибо за совет! ) Скорее всего, так и поступлю. Обстоятельства не в их пользу, так-то. Сомневаюсь и насчёт того, что в суд пойдут - имеются возражения в виде двухразового повышения процентной ставки и ежемесячного платежа, который не уменьшался год! Несмотря на то, что карта уже была ими заблокирована, и я ею не пользовалась. Но долбёжка, конечно, будет продолжаться - по всем направлениям..

Anait, и Вам спасибо, стараюсь, держусь. Но периодически такая бессовестная совесть грызёт, матьиё...Но вот почитываю Юрича (ему отдельная благодарность!) и успокаиваюсь. В конце концов, в начале 90х государственный Сбербанк лишил меня новой машины. Откуда вылезли остальные ОПГ - мне тоже понятно. Когда карта предлагалась сначала под 24%, а потом стала стоить 46%. Это официальных. Не считая всех комиссий, страховок и пр. и пр. Вот, получается, мы, заёмщики, их и вырастили, на свою шею..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы занимаетесь именно мазохизмом.

Да ничего подобного!Я так развлекаюсь,когда мне скучно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ту самую фотку на коричневую кнопочку,которую вчера обещалиmrgreen.gif

Вот неугомонная поклонница у меня теперь. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы занимаетесь именно мазохизмом.

Да ничего подобного!Я так развлекаюсь,когда мне скучно!

Ты давно в малыши перевелся? Ностальгия,шоля? :neutral:

Давай,спроси меня,что означает очередная смс от банка,о том,что выставлено ЗТ,И ПРИСТАВЫ УЖЕ СКАЧУТ НА КОНЯХ,ВО ВЕСЬ ОПОР.Я тож поностальгирую.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое слово дороже второго (а брата Боуруса пора в модераторы определять).

...а суды хороши тем, что появляется возможность в документальную кухню ОПГ заглянуть

Правда в 95% случаев ОПГ просто пюлюют на запросы суда о предоставлении особенно подлинных документов,

но когда они прокалываются... это такая прелесть, чо там мона абнаружить... просто кладезь информации для сле... пардон, исследователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинада "садо-мазо"! Мы испрааавимся! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в садо-мазо как то не очень охота.

Не кривите душой. Когда вы поднимаете трубку,зная,что кроме потока говна и "дай денех!" вы там ни черта не услышите,вы занимаетесь именно мазохизмом. Причем,на вполне себе добровольной основе,ибо нет закона,который бы обязывал вас это делать.

А я и не беру трубку, так как все их попрошайки знаю наизусть. Так, всё равно, прорываются на рабочий, а тут надо соблюдать этикет: не материться, не обзываться, и не посылать. А с ними это очень тяжело. Вот где садо - мазо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давно в малыши перевелся?

Так я их тому же научить хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу