• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Тогда ставьте муляж. Толку от него будет ровно столько же,сколько от настоящей камеры.

типа вообще никакого толка от камеры нет? я ж не совсем картонную хотела, а что не катастрофически дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всё,что покажет вам настоящая камера,это,как какой то мужик заклеивает замок двери. Ну,принесете вы запись в полицию. И чего? Они ломанутся его искать?

А если сей мужик побоится это делать (клеить замки),увидя камеру,ему и муляжа хватит,благо,на вид не отличишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да приходили тут в пятницу с МФО. Еле квартиру нашли, а у нас на площадке света нет, я вышла со свечкой. Держу на всякий случай возле дверей, гостей провожать, чтобы не по тёмному. Видели бы Вы их рожи! А у меня ещё маска - плёнка на лице была. Фильм ужасов! Они разговаривали тактично, пока уговаривали заплатить. С 2000 накрутили за 2 месяца 13000. Офигеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talyla, если надо сдать квартиру, могу порекомендовать человека, который ничего и никого не боится. хороший и порядочный. мой коллега. из недостатков - хотя я так не считаю - кошка, которую он обожает. многие хозяева не хотят сдавать квартиру тем, у кого есть животные. он тут снимает квартиру в москве, прожил в ней три года, но хозяева выдают дочку замуж и попросили в конце февраля квартиру освободить. хотят в ней молодоженов поселить. так что, если надо, напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talyla,а Вы таки как обычно в панике.........:mrgreen:.

друга - нахер,квартирантов - туда же

Граждане!:bigsmile:Помогите девочке квартиру сдать НОРМАЛЬНЫМ людям,а????????в Москве ведь :shock:

я в истерике.Квартиру не сдам уже,поеду сама туда жить.Надо охранять самой.Стыдно конечно перед соседями а что делать...

больше всего боюсь сейчас альфы,что завтра придут,а квартиранты домой не попадут потом,если с замками что.Да и нет денег на новые замки..Была бы я дома,вызыала бы наряд и все,а они шуганые...молюсь,чтобы до 18 числа все было тихо,а там мы с мужем как нибудь уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали они. ждать мы не можем. продайте-займите-найдите.

На предложение продать,я предлагал им купить.Если спрашивали,что у меня есть,спрашивал,что им конкретно надо.Если сразу или потом говорили,что им ничего не надо,то с сожалением отвечал-мол,видите,и другим тоже не надо.Если предлагали занять,просил у них занять.Если отвечали,что не знают меня,говорил,что банк тоже не знал,а занял.И т.д.Насчёт найдите оже история смешная была.Отписывался как-то,как звонилка из связного клюнула,что под кустом нашёл и иду платить.А когда она перезвонила и спросила,заплатил ли,я ответил,что решил лучше пропить находку.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит муляж камеры и даже табл. прилеплена.

...один хрен...замки залили....может калл - дебил,а может - я...тут не угадаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозевалаа-ааа-ааа!!! Ужин в Яслях прозевалаmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и нет денег на новые замки.

Ну,это какой замок. Зачастую можно просто личинку поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я пришла,тоже в ясельки, пока шла и мест скоро не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего долгов на миллион. собственно, вопроса два - надо ли отвечать на звонки. и второй - будет ли давление на сына. вот это самое страшное.

О-о-о-о!!!!!!вот и родная душенька!!!!!А я думала-я одна такая, сижу и трясусь,когда дверь ломать придут......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже в ясельки хочу.. примерно в среднюю группу.. вопросов много - правда на них ответы на форуме найти совсем несложно, уже адаптировалась.... А в яслях, в надежных мягких лапах Винни, да когда еще рядом отличные и уважаемые воспитатели, можно вполне уверенно и комфортно себя чувствовать. надеюсь, что меня примут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу и трясусь
недельки через две после пребывания на форуме это пройдет, поверьте, а может даже и раньше Изменено пользователем alenka38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а когда ОНИ вообще ходить то начинают??????А если замок заклеют,когда я дома-это я из хатки не выйду чтоль?????????dp.gifтады надо запасаться водой и бомжовкой,чтоб с голоду не протухнуть!!!!cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в истерике.Квартиру не сдам уже,поеду сама туда жить.Надо охранять самой.Стыдно конечно перед соседями а что делать...

больше всего боюсь сейчас альфы,что завтра придут,а квартиранты домой не попадут потом,если с замками что.Да и нет денег на новые замки..Была бы я дома,вызыала бы наряд и все,а они шуганые...молюсь,чтобы до 18 числа все было тихо,а там мы с мужем как нибудь уже...

Вы почему позволяете попрошайкам планы свои менять??Что за хня??Они сегодня приехали,а завтра забыли.С квартирантами поговорите-скиньте тыщу,полторы за неудобства,и пусть с лестницы их спустят

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поставить квартиру под охрану ГБР, тоес красная кнопочка.. если двери пинают или разговор на повышенных вот тут ГБР им в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а когда ОНИ вообще ходить то начинают??????

Смотря,какие упыри.Есть и те,кто не ходят.А какие ходят-так насрать.Вам чего,детей с ними крестить?Мои вот соседи всем были рады-пригласят в дом,чайку предложат..там же и расскажут,что ходите хоть до седых му"ей,деник нету..взаймы дашь,типа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уламываю мужа купить мне биту, он не соглашается. Сказал, а то взбесишься, поубиваешь всех. А мне с чем непрошенных гостей встречать: с вилкой и горячим чайником? Вилкой заколоть, чайником замочить!

женская бита-это скалка!ay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни! Вот с первых 6-и страниц чётко вырисовывается пока одна общая для всех "малышей" проблема:

бояться - не бояться и как себя с холуями вести...

...после некоторого понимания (это когда истерика уступает место вопросу: и чо делать-то таперя, если так страшно жить?) начинается уже более-менее предметный разговор...

то есть психология поведения типо "должника" (гы-гы-гы и бу-га-га) тут на первом месте пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поставить квартиру под охрану ГБР

А сколько это стоит???Дорогое, наверное, удовольствие.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу и трясусь,когда дверь ломать придут......

Дверь жалко?Так откройте,оспидя.За пупыску-цап,так никто в след. раз и не поедет к маньячине :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть психология поведения типо "должника" (гы-гы-гы и бу-га-га) тут на первом месте пока...

Юрич,тренинги тут....так же как и у каллов=))))...а ты как хотел???7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы почему позволяете попрошайкам планы свои менять??Что за хня??Они сегодня приехали,а завтра забыли.С квартирантами поговорите-скиньте тыщу,полторы за неудобства,и пусть с лестницы их спустят

уже скидывала,после 1 визита они обкакались

остается надеяться может не придут....но сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поставить квартиру под охрану ГБР

А сколько это стоит???Дорогое, наверное, удовольствие.....

Да не сходите с ума-то.Ну,приехали,и что?Либо нет никто изобразите,либо поговорите.Делов-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже скидывала,после 1 визита они обкакались

остается надеяться может не придут....но сомневаюсь

Хреново просрались.Надо повторить.

Да и потом,моя практика показывает,что всё это временно,надо просто пережить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу