• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Блджад, психану и Владимиру Красну Солнышку запилю гнева полного телеграмму прямо на сайт со всеми сканами документов. Очешуеть можно в этом государстве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Могу ли я прописаться (зарегистрироваться) вместе с сыном (14 лет ему,есть паспорт) на его ДОЛЮ (есть св-во о собственности на него) в деревенском доме.

Можете.Даже уже по одному основанию-сын собственник.Ему зарегистрироваться в доме никто препятствовать не может.Он несовершеннолетний.Местом жительства несовершеннолетнего является место жительства его родителей(родителя).Следовательно в доме обязаны зарегистрировать собственника и его родителя.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там доли нет.

Можно прописаться, остальные собственники должны при этом лично присутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авокад, я бы на Вашем месте все-таки попробовала бы регистрировать малыша по Вашему месту регистрации, несмотря на отсутствие мамы. Вроде как к матери прописывают ток по заявлению матери(Вас). Мое мнение - тут больше шансов. Тем более все бумажки от мужа есть необходимые. Попробуйте. По своему месту регистрации легче отстаивать свои права). Там и наехать можно при необходимости. Но лучше миром, со старшим инспектором познакомьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите плиз. Если о ЗТ банка узнала по телефону и никакой бумажки в глаза не видела, банк приглашает подойти получить ЗТ в филиале и оплатить долг. А вот оно мне надо? Денег то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно прописаться, остальные собственники должны при этом присутствовать.

спасибо! Насчёт присутствия остальных точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот оно мне надо? Денег то нет.

Вы сами и ответили на свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт присутствия остальных точно?

Я Вам выше ответил.Остальные собственники курят в сторонке в данном случае.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лета- Конечно можете если не лишины родительских прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно прописаться, остальные собственники должны при этом присутствовать.

спасибо! Насчёт присутствия остальных точно?

В деревне вряд-ли в курсе того, что Вини советовал... может проще собственников с собой притащить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В деревне вряд-ли в курсе того, что Вини советовал... может проще собственников с собой притащить?

В том-то и дело,что теперь в райцентре ,в МФЦ прописывают (паспортисты или как их там сидят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может проще собственников с собой притащить?

Как в каком-то фильме сказали: да приводи всё отделение приводите всю деревню.neutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, Совунья, я уже об этом подумала. Нужно согласие отца на регистрацию к матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо vinni45.

Хотела убедиться в правильности своего мнения по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авокад, http://prozhivem.com...go-rebenka.html

Все про Вас: согласие супруга не требуется, только ф9 с его места регистрации, если ребенку больше 1 месяца от рождения.

Изменено пользователем Cовунья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка плоского юмора, что-то улыбнуло.

post-36749-0-42549600-1431851119_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно согласие отца на регистрацию к матери.

Я ни какого согласия не давал (у меня прописка в другом месте), к матери зарегистрировали ребёнка без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avl, o_O мне сказали иное в нашем сказачном паспортном столе. Я не знаю что они курят, но это кроет сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актив БК написали мне, что у меня есть возможность избежать судебного преследования. Спасибо, что не смертной казни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При регистрации ребёнка к Матери(Отцу) согласие 2 супруга обязательно. Но обычно выходят из ситуации так.Если официально в разводе то пишется заявление что место проживания 2 супруга не известно .Если брак,то нотариальное согласие половинким.либо то-же заявление-но только по "личной" договорённости в паспортном столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точно Богом проклятая страна

Не стоит так говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

likys, меня с нотариальным согласием половинки послали, я себя чувствовала полной критинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авокад- Вас послали потому-что, Вы хотели прописать к мужу. А вот если-бы нотариальное согласие было на регистрацию ребёнка к Вам -то тут ни каких вопросов бы не возникло.Пусть муж если находиться далеко сделает нотариальное согласие на регистрацию к Вам.Либо поговорите в паспортном столе-вдруг им хватит заявления о неизвестном нахождении мужа .У меня такое прокатывало с клиентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка,ну как не стоит,в любой сфере,куда не сунься бюрократ на бюрократе сидит и им же погоняет,и все под это дело прописано. Просто народ у нас уж очень терпеливый!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые люди! Ещё вопрос можно ли на ребёнка (14 лет) оформить покупку дачи. Хочу дачу купить,а на себя ж нельзя,а то вурдалаки отберут!neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу