• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Спасибо Лвёнок за поддержку.Так всё там прибрано,сын ездит ,я не могу .Вобщем раздрай полнейший,на работе революция,шеф пришёл из отпуска,ему увольнение, пиши добровольно заяву. Нас не сокращвают, но подводят к увальнению, зарплата сократилась Зато крымнаш!! Зайди в магаз и поймёшь ,что он наш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет ребята,не грустите напрасно, все проходит,и весь этот ужас в котором мы оказались тоже пройдет.:prelest:

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик,С Днем Рождения,счастья, любви,пускай все получится как сама захочешь:kissgirl::kissgirl::prelest:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла смс что после праздников расторгают со мной кредитный договор, что бы это значило. Всем спасибо.

СМС сама по себе ничего не значит. Договор, если что расторгает суд. А по факту, видимо, фиксируется сумма на случай суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не сокращают , наверное сама буду увольнятся , не смотря на то , что через 8 месяцев на пенсию , здоровья нет , а сутки за компом тяжело и ответственность , и нервы надо железные , а их и так нет.

А насчёт памятника... У меня у бабушки за 30 лет весь почернел , мы решили поставить просто крестик .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик! С Днем рождения!!! Удачи, здоровья, счастья, любви и всех-всех благ!!!

Изменено пользователем Ирунька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лвёнок, всем всего не расскажешь,да и зачем?Пока всё хорошо,остальные неудачники,ублюдки,все думают ,что они вечно молоды и кра=сивы,что у них не будут выпадать протезы и волосы, и остальные органы Чего то я депрессую.ВСЁ ПРОЙДЁТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня депрессуха прошла , осталась какая-то патологическая злость .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что через 8 месяцев на пенсию . Терпеть,особенно если есть какие нибудь льготы, выслуга лет итд. К 2018 обещают увеличить пенсионный возраст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня депрессуха прошла , осталась какая-то патологическая злость .

Вот когда и злость пройдёт,значит все устаканилось. Нельзя жизнь тратить на негатив. Она так коротка...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдет такое заявление в МВД, Прокуратуру, Роспотребсоюз, ЦБ?:

Заявление.

Я,ФИО, паспорт РФ 0000 000000, выдан 00 июня 2000 года УВД Центрального района г. Хабаровска, проживающий по адресу: г. Х, ул. Лизюкова 33 - 666, находясь дома по указанному адресу, 10 июня 2015 года примерно в 21 час 10 минут услышал стуки и звонок в дверь, дверь я не открывал, в глазок увидел молодого человека из ОАО«Альфа Банк» Дмитрия Владимировича (фамилию не знаю) (тел: 8-909-878-36-50). В связи с моей болезнью в данный момент, я с данным гражданином не разговаривал,с ним через дверь разговаривал мой сын, которому Дмитрий Владимирович высказывал в грубой форме разные компрометирующие меня сведения, причем делал он это очень громко и с целью запугивания хулигански постоянно стучал в мою дверь кулаком,надеясь привлечь внимание соседей и высказать им про меня что я «вор» и «нехороший человек». Далее Дмитрий Владимирович начал угрожать через сына в адрес моей жены, что он все равно отберет у нас квартиру, а также допускал завуалированные угрозы в адрес моей семьи и близких. Только после того, как мой сын заявил, что обратиться в полицию, Дмитрий Владимирович покинул наш подъезд,выкрикивая при этом угрозы в мой адрес. Кроме того, Дмитрий Владимирович постоянно угрожает по телефону увольнением меня с места работы. После того, как указанный гражданин покинул подъезд, я был вынужден прибегнуть к медикаментозным успокоительным средствам, так как их действия нанесли мне психологическую травму и подорвали психоэмоциональный фон.

Кроме того,Дмитрий Владимирович постоянно угрожает по телефону, что соберет на меня компрометирующий материал и поспособствует моему увольнению с работы.

Я полагаю, что действия сотрудника ОАО «Альфа Банк»Дмитрия Владимировича (фамилию не знаю) (тел: 8-909-878-36-50) подпадают под следующие статьи УК РФ:

– Статья 159. Мошенничество(«мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием»),

– Статья 163. Вымогательство(«вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких»),

– Статья 213.Хулиганство («хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка,выражающее явное неуважение к обществу»).

Также хочу отметить, что никогда не давал своего согласия на использование моих персональных данных (отозвал согласие на обработку моих персональных данных 09.06.2015 года) ОАО «Альфа Банк». Тем не менее, данные о моем адресе регистрации, номерах телефона и месте работы незаконно хранятся и используются сотрудниками ОАО «Альфа Банк».

Это свидетельствует о нарушении указанными лицами ст. 13.11 КоАП РФ «Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных)».

Ввиду того, что я опасаюсь за свои жизнь и здоровье, а также за жизнь и здоровье своих близких, а также в целях пресечения дальнейшего нарушения закона, я вынужден обратиться в органы прокуратуры за защитой своих прав и интересов. Исходя из вышеизложенного,

Прошу:

1. Произвести проверку действий ОАО «Альфа Банк».

2. В случае выявления нарушения действующего законодательства в действиях ОАО «Альфа Банк» возбудить уголовное дело против сотрудников ОАО«Альфа Банк».

3.О результатах проведенной проверки прошу сообщить на указанный мной адрес для корреспонденции.

Приложение:

1. Копия паспорта;

2. Копия заявления на отзыв персональных данных.

Изменено пользователем zerik3476

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня депрессуха прошла , осталась какая-то патологическая злость .

Анологично :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такжехочу отметить, что никогда не давал своего согласия на использование моих персональныхданных (отозвал согласие на обработку моих персональных данных 09.06.2015 года)ОАО «Альфа Банк». Тем не менее, данные о моем адресе регистрации, номерахтелефона и месте работы незаконно хранятся и используются сотрудниками ОАО«Альфа Банк».

Сначала читаем статью 9 Закона о ПД,потом переходим на статью 6,к которой она отсылает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кто обращается, должен доказать свои заявления. Чем сможете обосновать?

Роспотребсоюз роспотребнадзор-ни к чему, нужен Роскомнадзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление.

На это ответят ,что "это ваши домыслы". Чел просто громко стучал в дверь,думая.что у вас проблемы со слухом.

На запугивание по телефону-а где доказательства?

,надеясь привлечь внимание соседей и высказать им про меня что я «вор» и «нехороший человек».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему отвечал сын, так что он специально сильно стучал в дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправил заявления, пусть теперь разбираются, может копию и в Альфу отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему отвечал сын, так что он специально сильно стучал в дверь

Короче,можете отправлять,что хотите,и куда хотите. План "Перехват",как и всегда,результатов не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он что,стучал в дверь и орал: " Я специально громко стучу в вашу дверь,чтобы привлечь внимание соседей и рассказать,какой вы плохой человек и вор!"???.Нет? Не говорил этого? Так и значит,что это-ваши домыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ КТО БЫЛ В КВАРТИРЕ ЭТО СЛЫШАЛИ, ВОЗМОЖНО И СОСЕДИ ТОЖЕ. Обещал сегодня прийти, но уже почти 22 часа, а его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если соседи в свидетели пойдут, то можете попробовать. Хотя. Пробуйте и так, в худшем случае пришлют отписку. Начните с Прокуратуры. А если придут ещё раз сразу вызывайте полицию, тогда хоть заява будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прокуратуру отправил по электронке, а про полицию как вчера заикнулись, он сразу и убежал, а сегодня по телефону был смелый сказал что придет и вызывайте хоть ОМОН, хоть спецназ ему все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не надо говорить, надо делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ КТО БЫЛ В КВАРТИРЕ ЭТО СЛЫШАЛИ, ВОЗМОЖНО И СОСЕДИ ТОЖЕ. Обещал сегодня прийти, но уже почти 22 часа, а его нет.

Блин,так что конкретно ("это") слышали-то все,кто был в квартире???? Стук в дверь? Так громкий стук у нас до 22 часов разрешен.Дверь не сломали? Не испортили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик, а Вы не коллектор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу