• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Меридиан

Водительские права

4 сообщения в этой теме

Вот решил как-то улучшить свою жизнь и пошел учиться в автошколу. Благодаря форуму проблемы с кредитами уже не кажутся вечными, надо продолжать жить дальше.

Поделиетсь, кто как получал водительские права. Тяжело ли было на экзаменах, где самые большие трудности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я сдавала в 1999 году. Трудно было подниматься под углом. И вообще вертеться на площадке. Особенно гараж.

Если б не мой будущий муж, тогда просто друг., который еще до экзаменов решил этот вопрос с получением мною прав, то вряд ли бы вообще сдала. Хотя на компе задачи решила 100 %. А на площадке просто сильнейший мандраж ((( По городу легче, но главное не вестись на предложения остановиться под знаком " Остановка запрещена".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело ли было на экзаменах, где самые большие трудности?

Мне было тяжело, несмотря на то что я до него уже несколько месяцев ездил на машине. Но тем не менее, сдал. Ничего невозможного в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала два года назад. С теорией все просто. Площадку сдала в ГАИ с первого раза. С городом было сложнее в первый раз в основном стараются завалить, во второй сдала спокойно. Мне потребовалось несколько дополнительных занятий на площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу