• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте, летом 2013 года получил кредит (250.000 рублей + 20 тыс страховка = 270.000руб), на момент получения кредита было 19 лет, официально не работал, указал, что работаю у ИП на подработке (ИП сейчас закрыт уже этот), кредит одобрили (потребительский). Через 2 месяца начались проблемы в жизни (угроза жизни + рекит (официально не доказано)), поэтому перестал платить с конца сентября (выплатил 2 месяца).. в итоге финансовые трудности меня забили напрочь, тем более, что проблема из-за которой перестал платить перешла на новый уровень, суд -> исполнительное производство, подставили меня..Прошло 1 год и 5 месяцев с момента последнего платежа банка... писали мне и коллекторы, причем 2 разных, первые по карте в 5000 рублей, другие по кредиту. Карту выдали вместе с кредитом.Присылали бешенные суммы оплатить.. в итоге молчат уже 3 месяца. В суд никто не подает. Как быть даже не знаю, самому связаться с банком? или ждать суда?Сейчас разобраться с приставами, выплачиваю деньги напрямую истцу.. мирное соглашение, хочу и с банком разобраться, но столько разной информации, что и не знаю, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сейчас разобраЛСЯ с приставами, выплачиваю деньги напрямую истцу.. мирное соглашение, хочу и с банком разобраться, но столько разной информации, что и не знаю, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно суд ждите,а зачем деньги на ветер выбрасывать,все на штрафы спишут,сидите спокойно и ждите суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу