• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Viktor_ex

Беспредел калов. Воспрепятствование попаданию домой. Заблокирована дверь. Порча имущества

167 сообщений в этой теме

СПб

Каллы занимаются Вымогательством и Вандализмом.

post-26627-0-37670400-1423043177_thumb.p post-26627-0-19937200-1423043186_thumb.p post-26627-0-22473100-1423043194_thumb.p post-26627-0-80847300-1423043200_thumb.p

Сегодня Около 11.40 утра (04.02.2015 )

Неизвестные Залепили входные отверстия замков твердейшем веществом - в дом Снаружи непопасть.

Воспрепятствование к попаданию в собственного жилище.

Также на двери - два объявления с вымогательством денег, также такое же объявление на шахте лифта, надпись на лифтовой шахте маркером КВ№ - ВОРЫ, - 2 штуки,

Надпись На одном подоконнике лестницы - КВ№ - ВОРЫ, На первОм этаже сломан и заблокирован к открытию почтовый ящик - и надпись - ВОРЫ.

Родственница гуляла с Собакой а я был дома, поэтому смогли попасть

Заснял на Видео, озвучил дату и где произошло,

Заснял на фото.

Позвонил в полицию,

Отзвонились, Сказали заснимите , постарайтесь отодрать объявление и отнесите вместе с объявлением в районный отдел полиции, если не получится - заснимите на фотокамеру.

Снимок понадобится участковому.

По Дороге в Отдел зайдите к участковому- он у Вас тоже примет заявление.

1.)Что в писать в заявлении (как правильно ), чтоб они приняли как вымогательство , порчу имущества и воспрепятствование попаданию в жилище а Не как хулиганство?

ПОЛИЦЕЙСКИЙ СПРОСИЛ - УКАЗАНА ЛИ ВАША ФАМИЛИЯ НА ОБЪЯВЛЕНИИ - я СкаЗал - ДА . ОН - "НЕСИТЕ" (Это важно?(Фамилия? ) )

1.2)Если примет заявление УЧАСТКОВЫЙ, - НАДО ЛИ ТАКЖЕ нести заявление в РАЙОТДЕЛ ПОЛИЦИИ(ОН ?

2.)Думаю писать также в Прокуратуру - то Же вопросы теже - как написать Правильно И чтоб правильно квалифицировали преступление каллов?

3.)Что необходимо предоставить в Прокуратору вещдоки

4.)Думаю щас позвонить на номер - чтобы выяснить кто совершил, так как банков много(кредитов в 10 банках ) - от какого именно каллы не знаю-

Это - Можно прикрепить в заявлению в прокуратуру или/и в отделение полиции. (Установлю программу Clever Mobile на Adroid щас перед звонком ) -

Как правильно вести разговор чтобы был вещ.доком(запись )?

5.)Соседка записывает камерой(записывала раньше камерой) что происходит На лестнице - у неё были похожие проблемы но не С каллами - возможно записала что Происходило И кто приходил, лица/ -

Это Тоже можно/нужно Предоставить в Прокуратуру и отделение полиции? Как правильно подготовить вещ.док, если записалось?

 

P.S.: То что замки (Вот там где второе фото, Где красным отмечено, Замок) заблокировали - особо взбесило! Так можно и в дом не Попасть- если дома никого нет + если гулять с собакой и ещё что-то. + Порча Имущества.! С*КИ!

 

6. И ЕЩЁ ВОПРОС - НАДО ЛИ СВИДЕТЕЛЕЙ? И КАК ИХ ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ? И НА КАКОМ ЭТАПЕ ПОДКЛЮЧИТЬ? Есть Две квартиры рядом - две Женщины - дома щас. Если НАДО ПОДКЛЮЧИТЬ ДО заявления в полицию - то как их правильно оформить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Авангард или Альфа, наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Меня 10 банков.

Не знаю

Звонить буду

ДУмаю разговор записать

Щас программу установлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю я этого,хоть убей. :neutral: У здорового человека,после такого,должно появится желание побежать,и заплатить? Их этому на треннингах учат?

6. И ЕЩЁ ВОПРОС - НАДО ЛИ СВИДЕТЕЛЕЙ? И КАК ИХ ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ? И НА КАКОМ ЭТАПЕ ПОДКЛЮЧИТЬ? Есть Две квартиры рядом - две Женщины - дома щас. Если НАДО ПОДКЛЮЧИТЬ ДО заявления в полицию - то как их правильно оформить?

Я тупо ментов вызывал,и катал заяву на хулиганку. А дальше опер уже сам все приезжал и фоткал.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Альфе или Авангарду должны? - переформулирую вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот твари ,а Вы ,что не слышали ,что у Вас под дверью шарят? Бля ноги бы сломать и руки вырвать.Кстати ОТП банк тоже такой херней страдает.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы ,что не слышали ,что у Вас под дверью шарят?

Бессмысленный коммент. Можно по существу? - по вопросам что я озвучил

Изменено пользователем Viktor_ex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, заявления нужно и участковому и в отдел, не забудьте получить талончик. То, что соседка все записывает - хорошо, возможно, установят личности идиотов, которые все это наделали. Вымогательство вряд ли, хулиганство, скорее всего. Частное, причем, банки открестятся. Но, главное, предотвратить визиты на будущее.

YellowLedbetter

правильно говорит, это похоже на проделки перечисленных им банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно по существу? - по вопросам что я озвучил

Перво-наперво,нужно знать "ху из?". Участковый тот же вопрос задаст. "У меня десять банков" его не устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тупо ментов вызывал,и катал заяву на хулиганку. А дальше опер уже сам все приезжал и фоткал.

Бойрус, я не смог заставить ментов. Приехать. Пытался. - Приезжайте заснимите. Они - "да я у вас все принял, по телефону, вы заснимите, объявление отдерите принесите."

А Как их заставить? Их можно как-то обязать приехать?

Всё-таки порча имущества

Может Участковый придет зафиксирует? Я ж их силком не могу, к Сожалению), притащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перво-наперво,нужно знать "ху из?". Участковый тот же вопрос задаст. "У меня десять банков" его не устроит.

Сейчас звонить буду, узнавать, прогу ещё не установил.

Как правильно вести разговор, чтобы вещдоком был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бойрус, я не смог заставить ментов. Приехать. Пытался.

Доцент бы заставил Моя мать кого хошь заставит. Ну да я в Нерезиновой живу. Звонок на 02,и они никуда не денутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у нас в Питере ,так засранцы шалят, и все таки какие у Вас банки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, заявления нужно и участковому и в отдел, не забудьте получить талончик. То, что соседка все записывает - хорошо, возможно, установят личности идиотов, которые все это наделали. Вымогательство вряд ли, хулиганство, скорее всего. Частное, причем, банки открестятся. Но, главное, предотвратить визиты на будущее.

YellowLedbetter

правильно говорит, это похоже на проделки перечисленных им банков.

Буду выяснять.

А как Предотвратить?

Кстати, заявление в прокуратуру катать тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как правильно вести разговор, чтобы вещдоком был?

Если вы серьезно,то нужно санкцию суда,уголовное дело,и в рамках оного опера осуществляют запись,на аналоговый носитель. Остальное-туфта,и недоказуемо в суде.

Кстати, заявление в прокуратуру катать тоже?

Накатать можно. Спустят тому же участковому.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Меня 10 банков.

Не знаю

Звонить буду

ДУмаю разговор записать

Щас программу установлю

то что вы позвоните,ничего не даст.Вам никто не скажет-да это мы.Если альфа есть,то говорят сентинел так любит баловаться.Или может у вас МФО еще есть?они тоже могут.В общем,писать надо бы везде конечно.И участковому,и в отдел.А вот выяснить кто это очень затруднительно.Даже если камера засняла этих чмошников,любой банк от них открестится.Только если как частных лиц привлечь удастся...

а чем залеплен замок не пойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у нас в Питере ,так засранцы шалят, и все таки какие у Вас банки?

Банк.Советский

Банк Ренессанс.кредит

Банк ПЛЮС-БАНК

Банк Русск.стандарт

Банк Русск. стандарт

Банк Тинькофф

Банк Хоум-Кредит

Банк Кредит-Москва(карта Пластилин)

Банк Открытие

Банк Авангард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, заявление в прокуратуру катать тоже?
Тоже. А номер в гуголь забивали, ниче не выдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банк Авангард

Харды. На 95%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем залеплен замок не пойму?

Холодная сварка. Это эпоксид. Если застыл,привет замку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ребята вот ,что получается,беготни и нервов до фига,а толку не будет ни какого.В нашей стране можно все,еще ты сам должен все заснять,все доказать,вот и получается беготня,и нервотрепка.Виктор скажу Вам честно, у меня брат опером работает,нечего им не будет придут Вам стандартные отписки и все на этом.Если ,что то получиться у Вас будет хорошо.А от этих чертей банк открестится и записи Ваши ни кто слушать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПб

Каллы занимаются Вымогательством и Вандализмом.

post-26627-0-37670400-1423043177_thumb.p post-26627-0-19937200-1423043186_thumb.p post-26627-0-22473100-1423043194_thumb.p post-26627-0-80847300-1423043200_thumb.p

Сегодня Около 11.40 утра (04.02.2015 )

Неизвестные Залепили входные отверстия замков твердейшем веществом - в дом Снаружи непопасть.

Воспрепятствование к попаданию в собственного жилище.

Также на двери - два объявления с вымогательством денег, также такое же объявление на шахте лифта, надпись на лифтовой шахте маркером КВ№ - ВОРЫ, - 2 штуки,

Надпись На одном подоконнике лестницы - КВ№ - ВОРЫ, На первОм этаже сломан и заблокирован к открытию почтовый ящик - и надпись - ВОРЫ.

Родственница гуляла с Собакой а я был дома, поэтому смогли попасть

Заснял на Видео, озвучил дату и где произошло,

Заснял на фото.

Позвонил в полицию,

Отзвонились, Сказали заснимите , постарайтесь отодрать объявление и отнесите вместе с объявлением в районный отдел полиции, если не получится - заснимите на фотокамеру.

Снимок понадобится участковому.

По Дороге в Отдел зайдите к участковому- он у Вас тоже примет заявление.

1.)Что в писать в заявлении (как правильно ), чтоб они приняли как вымогательство , порчу имущества и воспрепятствование попаданию в жилище а Не как хулиганство?

ПОЛИЦЕЙСКИЙ СПРОСИЛ - УКАЗАНА ЛИ ВАША ФАМИЛИЯ НА ОБЪЯВЛЕНИИ - я СкаЗал - ДА . ОН - "НЕСИТЕ" (Это важно?(Фамилия? ) )

1.2)Если примет заявление УЧАСТКОВЫЙ, - НАДО ЛИ ТАКЖЕ нести заявление в РАЙОТДЕЛ ПОЛИЦИИ(ОН ?

2.)Думаю писать также в Прокуратуру - то Же вопросы теже - как написать Правильно И чтоб правильно квалифицировали преступление каллов?

3.)Что необходимо предоставить в Прокуратору вещдоки

4.)Думаю щас позвонить на номер - чтобы выяснить кто совершил, так как банков много(кредитов в 10 банках ) - от какого именно каллы не знаю-

Это - Можно прикрепить в заявлению в прокуратуру или/и в отделение полиции. (Установлю программу Clever Mobile на Adroid щас перед звонком ) -

Как правильно вести разговор чтобы был вещ.доком(запись )?

5.)Соседка записывает камерой(записывала раньше камерой) что происходит На лестнице - у неё были похожие проблемы но не С каллами - возможно записала что Происходило И кто приходил, лица/ -

Это Тоже можно/нужно Предоставить в Прокуратуру и отделение полиции? Как правильно подготовить вещ.док, если записалось?

P.S.: То что замки (Вот там где второе фото, Где красным отмечено, Замок) заблокировали - особо взбесило! Так можно и в дом не Попасть- если дома никого нет + если гулять с собакой и ещё что-то. + Порча Имущества.! С*КИ!

6. И ЕЩЁ ВОПРОС - НАДО ЛИ СВИДЕТЕЛЕЙ? И КАК ИХ ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ? И НА КАКОМ ЭТАПЕ ПОДКЛЮЧИТЬ? Есть Две квартиры рядом - две Женщины - дома щас. Если НАДО ПОДКЛЮЧИТЬ ДО заявления в полицию - то как их правильно оформить?

чё то равно в этом году щизофреники активировались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и барсики еще могут или не? Обидно конечно.Да ,шизики уже не знают как долги взыскать,надавали и ж.......а ,вот и шалят псы поганые.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барсики используют клей. Это не так критично. Растворитель берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже. А номер в гуголь забивали, ниче не выдает?

Нет. Номер post-26627-0-41440400-1423045491_thumb.p

Ничего не выдаёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу