• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

deloelenki

МФО "Честное слово"

465 posts in this topic

@Изольда вас какие именно интересуют? Я всех так не помню, а таблицы с долгами перед глазами нет. 

ВКармане сразу после выхода на просрочку (через неделю вроде) остановили проценты, прислали допник, разбили сумму на 4 месяца. В итоге выплачено тело+тело сверху. В ЛК все время долг рос, они сказали не обращайте внимания. После оплаты суммы по договоренности займ в ЛК был погашен, справку прислали

OneClickMoney после месяца просрочки согласились на тело+% за дни пользования, те за 14 дней. Только выплатить нужно было одним платежом. Оплатила. Займ закрыли

ГлавФинанс еще до выхода на просрочку остановили проценты в последний день использования и разбили на два месяца. В ЛК сумма была фиксированная, оплатила, займ закрыли

Займ 77 (московские наземники) согласились на тело только и ждали это тело месяц. Справку прислали

Смарты начали издеваться с первого дня, наскребла, отдала и забыла как страшный сон

Манго начали издеваться через пару недель просрочки. Закрыла одним платежом

МикроКлад, ЗаймРФ (это еще в прошлом году) закрыты по полной после просрочек в неделю-две

2 people like this

6 часов назад, Изольда сказал(а):

Вебзайм? 

Эти могут пойти за СП, вернее, не совсем они, а аффилированный с ними "Альфа Партнер". Следите за сайтом мировых по Вашему месту регистрации на момент оформления займа.

1 person likes this

@Aira . Вебзайм  С 5 од накрутили 16 тыс,  дозвониться не возможно,  с дисконтом я бы закрыла))) . Писала им письмо,  не ответили

@Изольда ну и забудьте пока про них, деньги лишние что ли? дойдет до СП, отмените и будете решать вопрос. 

Из этих есть только Манимен. Я не помню сколько там оставалось. 40 или 60 из 100. Не плачу почти год, сначала позванивали, потом исчезли. На уступки не шли. Только обещали, и каждый раз новый звонилка обещал передать руководству.

@Золотко . Не,  я все равно все оплачу,  вопрос времени,  мне светится нельзя, с работой проблемы будут

@Изольда ну я и говорю, что оплатите как СП придет. У меня с гринами так. СП пришел, СП отменила, им оплатила, правда договоренность нарушила и оплатила пока не все. Я к тому, что суетиться начинать, когда доходит до заказного почтового уведомления. А до этого зачем? :neutral2: Может они никуда не пойдут никогда? Я тоже светиться не хочу и тоже из-за работы, но уже допускаю такой исход, если они все в одно время пойдут в суды

@Золотко Грин мани я оплатила почти 3 тела,  хотя была акция- на два тела,  но я не успела

@Юрий З. здравствуйте!как ваше честное слово?разобрались с ними?

@dashka88 Разбираюсь. На днях подам АЖ. Пусть решает городской.

@Юрий З. боритесь до конца...а мне вчера от честного слова смс пришла,что на мои паспортные данные займ пытались оформить,если это была не я то сообщить им об этом срочно)))ничего не сообщила им срок исковой давности прошел,а своим ответом боюсь что все испорчу,мудрить что то начали походу)))

@dashka88 Вот уроды! Колбасит их не по-детски

@Юрий З. они наверное в суд со мной собрались а из ЦДУ юристы сообщили о сроке исковой давности и скажут бессмысленно процедуру начинать,вот они таким образом меня на связь вывести хотят)))поинтереснее бы чё придумали,с просроченной 300000 им заявку на займ отправили а они меня ещё спрашивают я или не я?!!))))идиоты смешные)))интересно узнать пошли они в суд после СИД или нет)))никого пока не видела...

На днях подал апелляционную жалобу на решение по иску пид@р@сов. Буду ждать решения городского суда. Заипали в корень!

1 person likes this

Доброе утро!В личном кабинете появилось согласие на обработку ПД персональных данных,от заднего числа...это что за финны?

Фигня какая то

Снимок экрана от 2018-10-12 12-59-18.png

Edited by Должница

@Должница что они предпринимают?В Вашем случае?

Состоялась апелляция в городском суде. Решение оставили без изменения - 4 тела помойке. Ждем ИП...

@Юрий З. пипец блин...

В моем случае первая инстанция удовлетворила иск ЧС частично, взыскали сумму ОД 7000 + проценты по средней ставке 1500, ну и госпошлину соразмерно. Итого из 60 000 + р. хотелок взыскали около 9 000 рублей. Также ЦДУ иск подавал. 

@SperyDON А как быстро после суда ИП у приставов появилось?

Не появилось еще, у них до 04 ноября время есть еще апелляцию подать.

Честное слово прикрылись похоже...2 день сайт не открывается...