• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

725 сообщений в этой теме

Помогите, не могу ничего найти по этим господам ,не разговаривала трубку не взяла ,перезвонила Вы позвонили в агенство по взысканию долгов Силберт в поисковике не нашла ,ткните кто нибудь носом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Телефон их гуглить пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего это они http://www.collector...ja-filbert.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок спасибо вы настоящий друг, мне С вместо Ф показалось .neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что, сразу легче стало?))))surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мне тоже седня эти персонажи звонили. Я даже не стал выяснять по какому долгу. Тетка зависла после моего требования назвать организационно-правовую форму их агентства, потом прощебетала про 1005 статью ГК, на что получила резонный ответ, что её не о статьях ГК спрашивали. В общ, не нашла она у меня взаимопонимания, была послана в отдел кадров с настоятельной рекомендацией подать заявление на увольнение, и найти нормальную работу.

Номер определился как 963 340-7216, билайн, Ленинградская область.

Изменено пользователем Smb
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не полегчало ,но хотелось знать на что господа способны ,есть среди них буйные ,есть и поспокойней.Я уже со счета сбилась сколько их было но пока в адекватные попадались .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже последние несколько дней с этого же номера звонили несколько раз. Но мы вообще-то в Сибири живем. То ли новенькие. Звонили по долгу в МФО "Вивус". А до этого по этому же долгу работали НСВ. И, да, представились как "Филберт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет, посмотрела по ссылке - не новенькие, с 2007 года работают. Странно, как-то не на слуху они. У меня это уже восьмые или девятые каллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили по тому же МФО и живу тоже в Новосибирской об. по агентскому и уже наверное 4 от них просрочка с мая.dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агентство взыскания Filbert

ООО "Центр-Профи"

(Filbert является торговой маркой ООО "Центр-Профи")

в СПб сидят на промзоне: 196210, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 8, лит. А

Корпоратив у них в Билайне. Вот и звонят с билайновских номеров. Позвонитев билайн (0611 с билайна, 8800700 0611 бесплатно с любого) и подайте жалобу, что с данного номера приходит спам смс или звонки. 6 жалоб - СБ заблокирует номер.twisted.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стартовая 8 в питере это пулково. скорее всего сидят в бизнес - центре пулково - скай. там еще лифты через раз работают...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже они нарисовались по просрочке в смсфинанс. Четыре дня уже атакуют звонками. Все в чёрном списке. На сайте в новостях выставлено, что к ним в работу поступили реестры по агентскому от МФО Вивус и Смсфинанс на 90 дней. Самое интересное, что нигде не нашла информации от людей, которые уже имели "честь" общаться с ними. Чего от них ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня у этих клоунов на стартовой 8. Офис 401. Таблички нет. Вход только после звонка по в видеодомофон. Зашел сказал хочу денег дать... ну и хочу документы по цессии.... как то растерялись сразу... один молодняк лет по 20. Отправили звонить в колл- центр...))) видно деньги не сильно нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

zlobny ! скоро, в твоем городе, о тебе начнут легенды складывать...ходит - де, некий добрый молодец, по разным конторам калловским, их житьем - бытьем интересуется...и взгляд у него недобрый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо доброе. В шрамах. Трехдневная щетина. И в руках немецкий пулемет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То - то мелюзга в офисе и растерялась: пришёл добряк и поставил их в тупик правильными вопросами и обоснованными требованиями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я еще трезвый был... и мне было лениво рамсить...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел сказал хочу денег дать... ))))

:lol:Ну рассмешил! Я их физиономии сразу представила :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз не надо... пойду куплю на них беляш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в анекдоте. Смысл в том, что копила на айфон, а потом не выдержала и все деньги потратила на кока-колу и сникерс dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может на квартиру собираю....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильберт отчаялись дозвониться ко мне с интересных номеров, начали звонить с классических сотовых: вчера звонили с начинающихся на +7967. Пробила принадлежность - С. Петербург. Они, красавы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, что они отличаются от других КА тем, что не только названивают по телефону, но и ищут о вас информацию в сети. Просматривали профиль на Хедхантере, заходили в контакт, одноклассники, оставляли там личные сообщения о долге. По телефону в принципе ничем не отличаются от остальных, вешают ту же самую лапшу на уши, выездные бригады и прочий бред. Звонят по всем указанным в анкете телефонам, но не каждый день. Присылают по почте свою макулатуру с печатью и подписью на принтере. Ничего особенного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но лично почему то не хотят общаться...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу