• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Сергей ммм

Запрет на любые регистрационные действия наложенный приставом

24 сообщения в этой теме

Снова здравствуйте всем. Вот совсем недавно обнаружил такую неприятною новость - оказывается на меня в 2011 году был приставом наложен запрет на любые регистрационные действия (ну было там ИП какое-то,помню даже пару раз приезжали но потом отстали как-то сами собой поняв что нет у меня ничегошеньки). ВОт, и шо теперь мне с этим запретом делать? Как его убрать? Или снять? не знаю как правильно... ПОдскажите детально плиз...кто знает...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Элементарно! Долг оплатить, полностью. Всего делов-то, Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, самый простой и одновременно самый сложный вариант ( где денег то взять) (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементарно! Долг оплатить, полностью. Всего делов-то, Господи!

этот вариант не подходит! Долг был перепродан раз 6ыли 7 точно и я уже не знаю кто его там снова купил. Давно сменены все телефоны и адреса. Кредит был в 2007 году. Приставы приезжали но увидев что поживиться нечем отстали. Больше ничего не слышал об этом всём а тут недавно узнал случайно что Запрет стоит на мне на любые регистрационные действия. Вот такая ерунда. Да и денег нет платить по долгу тому то. Деньги это такая вещь что если они есть то их сразу нет ;)))))

Так как снять запрет то этот? Может кто знает?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно знать закрыто ИП или нет, если закрыто, все, назначенные по нему, меры и запреты должны быть отменены....если ИП не закрыто, вряд ли что сделаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрет стоит на мне на любые регистрационные действия. Вот такая ерунда.

А можно поподробнее - запрет относительно чего на вас стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрет стоит на мне на любые регистрационные действия. Вот такая ерунда.

А можно поподробнее - запрет относительно чего на вас стоит?

относительно совершения любых регистрационных действий на моё имя. (не могу на себя ничего зарегистрировать в собственность) а почему - брал когда-то кредит но попал в дтп и не отдал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно знать закрыто ИП или нет, если закрыто, все, назначенные по нему, меры и запреты должны быть отменены....если ИП не закрыто, вряд ли что сделаете...

ну на счёт исп.пр.ничего не знаю. Вроде как по сроку (3 года если есть что взыскивать так вроде) то кредит брался в 2007 году а запрет наложили в 2011. Узнал вот тольок недавно...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас уже ранее просил соблюдать правила цитирования
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, три года - это срок предъявления ИЛ к исполнению, а если ИП есть и его не закрыли, оно может быть вечным...

на сайте фссп вас нет? если нет, идите в осп, пишите заявление с просьбой сообщить вам о всех возбужденных в отношении вас ИП...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо. Значит идти к сп и писать там заявление...

Изменено пользователем Сергей ммм
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей ммм, Вы минусуете за ссылку на правила цитирования!!!!Они едины для Всех!И обязательны для Всех!

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,Вы!!!!Вы оборзели уже открыто игнорировать правила форума!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если мне дадут письменный ответ сп что мол, да, на вас есть ип то мне шо делать? как снять запрет то?...

Изменено пользователем Сергей ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы нарушаете правила цитирования на форуме!

http://forum.anti-rs...?showtopic=2699

Демонстративно посылая Всех,кто Вас поправляет!Тыкать будете пальцем в свой анус!Ваши посты,которые Вы потом изменяете,никуда не исчезают и читаются такими,какими были до редактирования.Не всеми форумчанами,но читаются и в первоначальном виде!Не думайте,что самый умный,сначала написав гадости откровенные,а через пару минут заменив их на пристойный текст!!!!

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы нарушаете правила цитирования на форуме!

http://forum.anti-rs...?showtopic=2699

Демонстративно посылая Всех,кто Вас поправляет!Тыкать будете пальцем в свой анус!Ваши посты,которые Вы потом изменяете,никуда не исчезают и читаются такими,какими были до редактирования.Не всеми форумчанами,но читаются и в первоначальном виде!Не думайте,что самый умный,сначала написав гадости откровенные,а через пару минут заменив их на пристойный текст!!!!

в анус ты себе будешь тыкать, швондерушка!

самым умным тут походу себя ты считаешь... в личку мне маты пишешь а тут на виду весь такой пристойный...чмо ты, вот кто. Можете банить меня, за "оскорбление" пана "смотрящего" за правилами цитирования. Всё. нах..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку пишу Вам нецензурно за оскорбления моей жены и матери с Вашей стороны.А как Вы хотели?За это Вам морду разбить мало,ибо Ваших близких никто не трогал и не трогает.

Это Ваше сообщение мне в личку!!!!

Сергей ммм user_popup.png

  • av-619.jpg
  • Пользователь
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png

  • user_add.png
  • email_open.png

  • Группа:

    Неактивированные

  • Сообщений:

    80

  • Регистрация:

    17 марта 08

  • Пол:

    Мужчина

  • Город:

    Владивосток

Отправлено 12 минут назад

я тебе в твоё очко ебаное столб телеграны й засуну. Погань хуесосная. Маму свою еби иди пальцем. Пидорок вонючий. Ты хуйло ебаное и чмо !Пиздаболище кнопкотыковое и подлизище админовское пидорюга иди соси хуй у админа у всех админов гандон ты ёбаный и чмо педальное я твоё всё ебал.

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нихрена себеeek.gif Я выпала в осадокeek.gif А с чего такой неадекват то, внезапно? Мы тут все в гостях и правила соблюдать обязаныneutral2.gif А думала, чего челу на нормальные посты минусы ляпаютdc.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во, я тоже не поняла сначала, что это все красно))) Оно только из бани вышло, обратно просится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то считает,что такие высказывания Сергея ммм в адрес форумчанина,его матери и админа форума допустимы,раз мне влепили минус в последнем моем посте 17?

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не входит ни в какие рамки... ужасно... что за озлобленность у людей и почему она в таком вмде выражается??? заблокировать нужно пользователя, который такие вещи себе позволяет... Винни, скорее, это кто-то Сергею ммм минус поставил, не подумав, что минус в твоем посте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус убралаneutral2.gif а хамло- в пожизненную баню надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное самоутверждение в виртуальном мире) возможен пубертатный период).

Как показывает опыт, данная категория "личностей" не способна на самореализацию, это "недолюбленные дети своими родителями", в связи с чем агрессивное поведение, неадекватное видение действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его насовсем забанить надо, читать противно. Кто то у него там сидит в сизо, непонятно, то ли сам, толи жена. Вот, он свою неудовлетворенность на всех в нете и выплескивает, а при личной встрече язык в з............. засунет. ХАМ, В БАН ЕГО))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу