• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Serg8

Подскажите, брал ли кто отсрочку платежа на 2 месяца по кредиту в Росбанке?

6 сообщений в этой теме

Добрый вечер форумчане. Подскажите, брал ли кто отсрочку платежа на 2 месяца по потреб. кредиту в Росбанке? Легко ли дают эту отсрочку в связи с потерей работы? Какие ещё весомые причины можно сказать росбанку, что б дали отсрочку на 2 мес? По какой причине вы брали?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Какие ещё весомые причины

В стране кризис.)))))) Какие еще причины..Впрочем,это вопрос субъективный. Все ваши "весомые причины" зависят исключительно от воли банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политика банков это не предоставление кредитных каникул и отсрочки в связи с потерей работы. Проблемы заемщика банк не интересуют. Банк дополнительно зарабатывает на людях за счёт драконовских штрафов. Серж, почитайте свой договор, в нем обязательно есть размер штрафа за просрочку платежа. Например в втб24 это 0,6% в день от суммы не выполненных обязательств. Чем выше ежемесячный платеж тем труднее будет войти в график через 2мес. просрочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Трасте попросила дату платежа сменить, при подписании договора фишка такая была...ага, щас, разбежалась и ударилась... вежливо послали, типа ваши проблемы, а нам деньга нужна...думаю о реструктуре, но боюсь попасть в buts.gif

Изменено пользователем Smir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smir! Никаких реструктуризаций в Трасте! Я сделала - полная ж...! Сказали полгода платить по 1 тыс., потом глянула в график,а там нули стоят ( а я плачу по тысяче), дальше надо бросать это дело. Только называют рестр.,на самом деле старый кредит закрыли,а новый дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leta, мерси за инфу!!! Хотя так и не дошла до банка, а так бы и можно ради интереса посмотреть +сы реструктуры (если они есть). А какой изначально был платеж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу