• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Kuzmich

Увеличение лимита по картам без моего согласия

9 сообщений в этой теме

Добрый день! Опытные сторожилы, помогите советом, ибо в банке объяснить и разъяснить мне не смогли.

Итак, имею две карты : малина голд- лимит 306 000, их полностью потратил, с лимитом согласен ;американ -экспресс- лимит 80 000 , их полностью потратил, с лимитом согласен. Далее, как у всех, денег нет, платить толком не могу, постоянные звонки на протяжении уже 1.5 лет и добрые и злые тети и дяди , и из Москвы и из С-Пб офисов, уже различаю, кто и откуда,опуская все подробности, пригласили в Спб в офис по вопросу реструктуризации по картам, чтобы в конце концов объединить все в одну сумму и платить как один общий потребительский кредит, первоначальный взнос 30 000 ,прихожу и что я обнаруживаю: по карте малина голг- лимит увеличин до 337 000 , американ - 97 000 , согласия не давал , картами не могу пользоваться уже как 1,5 года ,в связи с этим несколько вопросов:

1) я выплачиваю только проценты , долг постоянно увеличивается , тк скажем по малине , вместо 15000, вношу только 7000 - процентов в месяц , вопрос- я от каких сумм то % плачу ? Ведь по малине я не использовал 337 000, а только 306 потратил , на каком основании увеличен лимит, согласия не давал, так и мало того, картами не могу пользоваться с мая 2013 года . Как мне поступить в данном случае, я переживаю, что сумма увеличивается , а ведь я не тратил этих денег на которые увеличили в банке лимит.

2)Если предположить ,что завтра я пойду закрывать свой долг по этим картам, это, простите , я должен 337 000 и 97 000+ процент накапавший ?

3) Кто что знает про эту реструктуризацию по картам , в банке брал распечатку , бешеная переплата, как за ипотеку прям ,но выхода видимо нет у меня, тк звонки, мне и всем подряд родственникам , работодателю ( номер его взяли из другого банка , когда я в другом банке брал кредит, там его указывал, в РС никогда не указывал ни чьих номеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Темное дело эти карты БРС. Если пошли просрочки, лимит увеличивают по-тихому, тем самым списывают ваш непроплаченный платеж и теперь ваш долг стал больше. Как то так. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам Банк самостоятельно увеличивал лимит,чтобы покрыть ваши просрочки.Увеличивать лимит имеет право,но я бы поспорила в суде.Потому что это кабала та еще.Можно и до пары лямов догнать.

Вы можете оспорить это в суде.И забудьте про реструктуризацию уже,что Вы все ведетесь на эту замануху?Запомните-банк НЕ хочет вам помочь!банк хочет бабки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если карты получены давно, то может не быть договоров. С картами банк может не пойти в суд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и пусть не идет.Главное не соглашаться на реструктуризацию и сидеть как мышь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А темного чего? Раз вы не платите... Проценты то за пользование... Вы видимо забыли вовсе. Проценты капают долг увеличиваеться. Увеличить лимит имеют право без вашего согласия.

Вопрос только один.... Что за сотрудников набирают у которых напрочь отсутствуют мозг.... Про образование я вообще молчу.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встряли Вы батенька! купите обувь, чтобы по судам ходить....мне вон 80 тыров дали, на себя потратил 35. остальное банк издергал из денег, что дали на штрафы, просроки, бензин сотрудникам. а на 80 рубасов проценты написали 120 рупий https://yadi.sk/i/wO76NuWRegBVf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдал под нереальный процент 74 годовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kas-76 за снятие 500р, комиссия 303 крутоtwisted.gif

Изменено пользователем bocog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу