• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

102 сообщения в этой теме

sml.gifax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сделают приставам% от сбора задолженности и будет узаконенная ОПГ .

И станет фссп теми же каллами, и закон для новых каллов будет работать по их правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:kissgirl:

А материнский капитал.....не знаю куда его применить

Девочки, а что упыри вам еще не говорили, что вы им можете и должны расчитаться с долгами? А они вам в этом помогу :-) мне брс говорили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:kissgirl:

Девочки, а что упыри вам еще не говорили, что вы им можете и должны расчитаться с долгами? А они вам в этом помогу :-) мне брс говорили....

Я сама, в шутку, предложила))))) Мне испуганно ответили, что это незаконно и могут срок дать))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик,цитирование....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...были родительские, отложенные мне на свадьбу, к свадьбе (1995 год) этих денег хватило на бантик...

Мне мама тоже откладывала, а толку? Она даже вернуть на бантик не смогла. Заколебалась ходить в банк то одну бумажку то вторую. В нашей стране ведь как, или собирай бумажки, или работай. Лучше второе.

Вообще по поводу материнского капитала у меня странные ощущения- безусловно он подрос, но на сколько? А сколько составляет прирост инфляции за год? Так что лучше истратить и забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:kissgirl:

А материнский капитал.....не знаю куда его деть

Да уже купить что-нибудь. В смысле долю в родительской квартире или у родственников. Если это дом, то обязательно должен быть введен в эксплуатацию. Да было бы желание. Зато угол будет, не Бог весть какой, конечно, но угол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет , граждане .... суть передачи была не в том чтоб запугать ..... :secret:

ну представьте сами , как можно выпустить на первый канал в прайм тайме да ещё с Малаховым передачу в которой бы сказали о том о чём мы здесь говорим ....

это не реально !

я вообще удивилась что и это-то пропустили .....:viselica: видимо совсем плохо дело ......

но надо было как то преподнести эту тему чтоб и на ёлку влезть и жопу не ободрать ....

поэтому преподнесли вот таким образом - бедные убиенные и покалеченные калами взывают к справедливости.

нет там запугтвания !!! просто по другому нельзя .....

уже того что это прошло по первому каналу и была дана чёткая информация населению что не имеют права делать калы ( красными буквами на весь экран ) - это уже прорыв !:+1:

ну как можно сказать - не платите.... по первому ..... и не скажут не когда ....

поэтому и мужчина через 5 лет помчался якобы платить ..... горя желанием погасить долг.....

передача куцая ,это да . но тема не простая ....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос...почему никто не пригласил на эту передачу сотрудников прокуратуры и полиции??? чтобы они рассказали, ПОЧЕМУ уголовные делв не возбуждаются???

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что х...ня, а не передача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура,это к Малахову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ!!!!!!! О Чем мы говорим????? 10тилетняя девочка год назад выпрыгнула с 10го этажа после звонка каллов, а они даже не сидят. Следствие идет. Что, за год не нашли звонившего?????? А вот ,если мать 2х детей, обналичит материнский капитал, будет уголовка. В этом случае, и бегать искать никого не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatusik010,

нашли."Руссколектор" подтвердил наличие соединения. Автоинформатор.Предоставили стандартный образец автоинформирования. Что либо криминальное он не содержит. Обратного дознание представить не смогло.Состава преступления,как и причинно-следственных связей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CreditWay

Что и говорить, а ребенок инвалид. (((((Хотя, мне тоже, интересно, что ей такое сказала, что неокрепшая детска психика взорвалась. В 12лет, мой ребенок о самоубийстве не говорит, хотя и знает про мои долги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не окрепшая детская психика,загадка... Кто то и за двойку по математике вешается,а кто то этим гордится... Я не оправдываю коллекторов,если это действительно было,сажайте. Но если было.Просто всех собак вешать,не дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CreditWay

А я и себя не оправдываю, за то, что кредиты платить не могу.Но это все должно решаться цивилизованно, по закону. а то, законы есть, на деле не работают. Зато работают коллекторы, в духе пациков 90х, и управы на них НЕТ. А если мою дочь встретят в подъезде найду и уши отрежу. С детьми, вообще, не имеют права разговаривать, даже по телефону. И потом, я что то не слышала, что бы хоть один коллектор сел.

Изменено пользователем tatusik010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ!!!!!!! О Чем мы говорим????? 10тилетняя девочка год назад выпрыгнула с 10го этажа после звонка каллов......

Откуда такие выводы? Мама не имеет претензий к банку, у нее претензии к звонящим и к хозяйке квартиры. А может у девочки были свои долги..... Сочувствую, не дай Бог никому такой беды! Но ситуация очень сложная и неоднозначная... дочь переживала за маму и поэтому выбросилась? .....и как это могло решить вопрос со звонками? много вопросов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом, я что то не слышала, что бы хоть один коллектор сел.

Да перестаньте... Наберите в Яндексе - Осужден коллектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CreditWay

Ну хорошо, СДАЮСЬ))))) НУ посадили парочку за вымогательство, а доведение до самоубийства, а убийство?????? В прессе все это широко освещается, а хоть ОДИН сидит по этим статьям?. А то, к мужику пришел поговорить по душам вечерком, тот ружьишко достал-выстрелил. Мужик сидит, превышение допустимой самообороны, а ведь, неизвестно ,с какими намерениями калл пришел?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А может у девочки были свои долги.....

Ну да набрала конфет у подруг в долг. А на месте мамы я бы и банки и коллекторов притянула. А они все ждут, когда все само с мертвой точки сдвинется. И, вообще, темная там история. Не дай бог, такого никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatusik010,

вы все-таки поленились набрать в Яндексе... :-D

Один из "героев" обсуждаемой программы(который Пермь-МФО-убили за 1000 рублей) осужден на 10 лет,за это убийство.

Хотя не понимаю,причем здесь коллекторы... Обычная бытовуха.Убили не за долг.За "базар". Так случается,между особями мужского пола... И среди полисменов,прокуроров,врачей,учителей...Слово за слово. Удар.Неудачно упал.Убийство по неосторожности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CreditWay

Сорри, не поленилась. Этот случай, даже рассматривать не стала, все же по осени произошло. Думала, что еще , следствие идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))..над в протокол добавить .на полу скольз было так как посль литр, или двух( выпито бросали на пол кожуру с бананов...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы конфеты... они во всю электронные сигареты продают и еще много чего вытворяют.... это родители думают, что детки пушистые и послушные.... всякое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ОПГ-в-законе"

Маленько не поняла абривиатуру.

Организованная

Преступная

Гркппа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу