• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
YellowLedbetter

Старые-новые пугалки НБ (Невежественный бардак) Траст

30 сообщений в этой теме

c3643775af2e.jpg

 

 

Это уже привычное, но чуть в обновленном формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


68c7f3a12e4a.jpg

Это уже новенький креатиффчик от трастовских птушников.

Между тем, указанное постановление конституционного суда РФ просто разъясняет, что не стоит расчитывать, что аппартаменты в Пентхаусе на улица Остоженка проканают за единственное жилье, и содержат указание на то, что органам законодательной власти впредь стоит конкретизировать это понятие.

Про арест, когда перспективы суда нет в принципе, ересь. Ссылка на ст. 382 ГК РФ также комична и написана в духе неучей, которых, по всей видимости, нанял НБ в целях экономии расходов.

Бездари, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они в тренде)))))) Идут в ногу со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им 127млрд. на листовки с барского плеча отдали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож... Оба письмишка ярко иллюстрируют КАК ростовщики "уважают" Закон.

Увы - в нашей стране власть оказалась в руках ворья и жулья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я этих писулек выбросил не сосчитать.Обычно просто бегло пролистываю в поисках чего то нового и и интересного. Но увы одно и тоже. Скукота. Первое время прям интересно было . Ждали почты. Жене говорю -иди посмотри пугалку там не принесли? )) А сейчас вообще пофик. Да и они не шлют что то. Жалко что ли марок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие договора они ляпают в 14 году, загляденье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
договора они ляпают в 14 году, загляденье.

Денис,на что обратить внимание в этих договорах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховка прописана таки в договоре, сумма указана в %, две годовые ставки, ПСК не понятно из чего складывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мне такое прислать?))) не шлют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне писем не слали, просто резко перестали звонить, и состряпали судебный приказ. Буду отменять. Не плачу с сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не писал в эту темку про жуликов из пидаТраста, но новогодний чес у них-таки начался. Любопытно, что в размер долга они просто тупо вписали свои хотелки :-P

8c89980e8ded.jpg

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траст решил прислать письмо,после почти годичного молчания (только звонки были и смс,а тут бумажное письмо вдруг прислали и в нём...сказка на сказке. Пишут,что если я не оплачу им 250 000 (до какого числа не пишут и не понятно откуда столько взялось.На карте на одной лимит был 100 000,на другой вообще 30. А по кредиту в том году сбегали за приказом и хотели с 80 000- 150 000,а тут уже 250 откуда-то выплыло). Так вот если я срочно их им не оплачу,то они уже побегут в суд с исковым и пристав приедет ко мне арестовывать имущество (ну это понятно)а так же арестует квартиру,даже если это единственное жильё,а если в ней только моя доля,то выделят долю с помощью арбитражного суда и продадут видимо. Забыли строчку вставить,что будет если квартира муниципальная)) Ещё обещают мне инициировать процедуру банкротства и я буду платить управляющему и за процедуру,при этом все счета у меня будут арестованы (чем я тогда буду управляющему платить не ясно,да и кто при официальной работе инициирует банкротство тоже не ясно) Видимо нововведение у них после появления банкротства).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня придурки с Траста молчали две недели после жалоб,сегодня млять за день раз 50 позвонили. Грозятся ,что скоро у  меня будет очень интересно)) звонилка намекнула ,что заведующая и главный врач вызовут меня на ковер. Заведующей похер..А главный врач фик знает ,как отреагирует. Заново писать на этих ублюдков?У кого как обстоят дела с этими идиотами?Естественно ,буду идти до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рианна А у Вас больница большая или мелкая? От этого тоже много зависит. Если мелкая,то могут до главного добраться и не быть посланными (если главный дурак и будет верить всему что ему будут рассказывать),а если крупная то в таком случае главному может быть наплевать на такие вещи и плюс Вы можете оказаться не единственной такой. Мне тоже грозили,что главному сообщат.Может быть,допускаю,что они туда звонили,может быть их даже выслушали,но скорее всего послали (как выяснилось позже главный сам вор и мошенник (тот главный,что бы в 14 году,когда все и названивали на работу) и к нему самому приходили приставы и что-то выносили)))) Хотя моя начальница непосредственная врала,что всем всё сообщили и все от меня в шоке(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рианна а у меня с русской жопой такое. Названивали родителям,я написала во все инстанции,отписались,что телефоны удалены из базы обзвона и вот на тебе,прошло пол года и опять матери названивают,это как понимать??? Опять жалобы катать? Так получается ничего не удаляли из базы обзвона,кругом обман) всю жизнь будем с ними бороться что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki Роддом ))областной ,достаточно большой. Жалобу в прокуратуре оказывается еще рассматривают. После жалобы ЦБ они 10 дней молчали...теперь опять млять трезвонят.Причем ,звонят на работу и говорят,что я не беру трубку и скрываюсь. Отправила сегодня жалобу в Роскомнадзор от имени начальницы.Будет конечно отписка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сфотографировать,не получилось. Смысл вот в чём- подруге Траст прислал уже 3е письмо. Грозят судом,приставами и тем,что приставы опишут и наложено ограничения на всё- и дом,  и землю. Она прописана в общежитии,живет с мамой в мамином доме. Я ей объясняю,что сначала банк должен в суд подать,а уж потом приставы придут по месту прописки. И пусть она ждет их там в "рубище". Права ли я?

Приходится сейчас и себя, и подругу успокаивать. Мне проще,у меня есть вы. Вот и заглядываю в те темы,что касаются её,пересказываю ценные советы,что узнала здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Люса сказал(а):

Права ли я?

права)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо@Фрекен Бок . Хотелось бы давать полезные советы,она верит мне. Считает умной( не хочу слишком разочаровывать). Да и навредить тоже не хочу. Буду дальше учиться,ну и успокаиваться сама

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса у меня траст пошёл в суд через два года неплатежей ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jhordan сказал(а):

траст пошёл в суд через два года неплатежей

и чем дело кончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan я не знаю точно,с какого времени она не платит. Вроде с июня. Там были еще и МФО,как и у меня,но выкрутились- мама взяла потребительский в сбере. Знаю только,что по одному договору платили почти 5 лет,оставалось два платежа на сумму около 10тыс всего.а второй платить еще год,по 5500 р. Раньше была вторая работа,там неплохо получала.а теперь только официальная,да и здесь нам срезали( оптимизировали) подработки. Она потеряла около 2000 в заработке. Я не потеряла,мои подработки насчитывалось не процентами к окладу,а твердой суммой. Но у меня просто сил нет уже тянуть их. Вот и сдружились на этом. Дрожим как два кролика под кустом,ждём начала звонков на работу,думаем,как оправдываться и надо ли это делать. Главврач наша говорила уже при звонках- свои проблемы решайте сами и побыстрее. Были мысли об увольнении,но найти работу в нашем городке пенсионерке( это мне)нереально. Почему подруга не хочет поменять- не знаю. Может быть потому же.

Ждём. Всего ждём,готовимся и боимся. Я так очень боюсь. У меня мои банки молчат,грозно так- отп и Хоум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу