• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
SteshIG

Опытные участники помогите советом!

31 сообщение в этой теме

Ситуация такая, года три пользуюсь картой РС, последний год оплачиваю с просрочками( более месяца просрочки не было), в данный момент у меня просрочка ровно 30 дней, звонят неделю и обещают выставить всю сумму к погашению, и продать долг калам, общая сумма 135000!!! Сегодня позвонил парень с кавказским акцентом, сказал что сегодня он едешь выкупать мой долг и теперь платить я буду ему!!! А теперь вопрос уважаемые знатоки: могут ли выставить требование на 30 днях просрочки и так же продать договор калам??? Вообще БРС продает калам договора??? Только что позвонил парень из БРС сказал что есть время сегодня до четырех оплатить иначе будет заседание кредитной комиссии и договор продадут агенству Кавказ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


продадут агенству Кавказ!!!!

Это херня. Агенство "Тибет",это да. Шоу-линк,или как тама его.. Тема новая зачем?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред. калам конечно продать могут. но если оплатите в ближайшее время и просрочек сильных не будет то забейте на то что они говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1424420569' post='520287']

Тема новая зачем?

Извиняюсь если зря тему создал, просто очень волнует этот вопрос! Так скажите мне могут ли на данный момент требование выставить??? Или просто пытаются выбить всяческими способами??? На сколько знаю обычно банки выставляют требование после трех месяцев просрочки!!! Что за Тибет???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у них прыщавые придурки косят, под кавказцев...Всё стальное тоже брехня, нет ни какого агенства "Кавказ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда становится обидно за жителей Кавказа, ну что за несправедливость. Почему ими то пугают. :viselica:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Так скажите мне могут ли на данный момент требование выставить?" - Сьисть- то он сьисть да кто-ж ему дасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ЗТ выставили при 6 и 10 месяцах просрочки по БРС, другой вопрос, что в самих ЗТ содержится оговорка, что это окончательное ЗТ, и пойти в суд право банка. БРС подал на приказ по первому ЗТ еще спустя 1.5 месяца с ЗТ. Так что забейте. И необщайтесь с придурками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, я вот тоже думаю что рано еще для требования, я вот думаю у них система там такая при первом месяце прозванивает колл центр и соответственно пытается заработать, потом передают уже в службу взыскания и уже они пытаются заработать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на двадцатый день просрочки слали смс,что судебный приказ получен и завтра приедут имущество продавать.

Так что не верьте их бреду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите мне могут ли на данный момент требование выставить

Обычно раньше 90 дней не выставляют.Мне самое первое ЗТ брс выставил после 6 месяцев.Воз и ныне там.Уже 12-й идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1424422197' post='520327']

завтра приедут имущество продавать.

Мне на двадцатый день тоже обещали приехать домой, взять с собой участкового судебных приставов позвать моих соседей, и сделать предварительную опись имущества! На что я ответил что суда не было приставы не приедут участковый мой знакомый а соседям всё равно, мальчик начал нервно захлебываться желчью, заикаться и сказал что еще перезвонит!!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1424422467' post='520332']

Обычно раньше 90 дней не выставляют

Я тоже так думаю, но всё же решил узнать у бывалых, может бывали случаи что раньше выставляли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а что вы хотите, в БРС просрочка зашкаливает. Вот и звереют пассажиры из службы взыскания, которым п*лей навешало руководство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них стандартные пугалки.Ни чего не изменилось.

Как я помню до 30 дней у них безмозглые и визгливые дамы звонят,и смс про имущество и суд.приказ.

На второй месяц мужички в работу включаются.В основном из бывших сотрудников органов.

На третий месяц выездные группы.Так было раньше,думаю вряд ли что то изменилось.

После 90 дней могут по агентскому отдать каллам.Могут и досрочно выставить.

Всю сумму сейчас выставлять им просто не выгодно.

Пусть штрафы накапают.А пока просто пугают.

Изменено пользователем nick79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил парень с кавказским акцентом, сказал что сегодня он едешь выкупать мой долг и теперь платить я буду ему!!!

А если бы позвонил парень не с кавказским, а с оксфордским акцентом, Вы бы сильнее волновались? В общем, всё бред, никто не приедет. Да и просрочка незначительная. К тому же - Вы платить не перестаёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1424423004' post='520354']

А если бы позвонил парень не с кавказским, а с оксфордским акцентом, Вы бы сильнее волновались?

Да не в акценте дело, я сам с Кавказа так сказать!))) вопрос был просто в каллах продадут сейчас или нет!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая вам разница. Звонят они одинаково, говорят одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала сами мозги повыносят,потом отдадут каллам по агентскому,а уж потом продать могут,иль сами в суд пойдут.

Сейчас продавать ваш долг никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет заседание кредитной комиссии

appl.gifbd.giflol.giflol.giflol.gif Ой, не могу, кредитная комиссия.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекратите смех! заседание идет, а вы комиссию отвлекаете..mad.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря смеётесь, между прочим! Именно так Ваша судьба и решается …

Заседает комиссия из нескольких начальников – кредитного отдела, безопасности, юридического, по борьбе с проблемной задолженностью и решает судьбу каждого торчка – кого в суд, кого своими силами дальше клевать, кого на аутсорсинг (в КА на проработку по агентскому), а кого уже в КА «Кавказ» - на продажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1424425681' post='520409']

Зря смеётесь, между прочим! Именно так Ваша судьба и решается …

Да ладно вам, не смешите, собирается четыре начальника, и начинают штудировать четыре пять тысяч кредитных договоров, без перекуров и обеда сидят пару недель и думаю как и с кем поступить!!! Такое ощущение как будто у них в каждом регионе по 10 кредитных договоров на просрочки и они с ними разбираются!!!! И в конце молоточком по столу стучат!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, не ладно, а в КА уже кроме ранее судимых никто не идет. А эти и женщин беременных по лицу бьют, и мужчинам из травматов в голову стреляют …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти и женщин беременных по лицу бьют, и мужчинам из травматов в голову стреляют …

УК РФ, ст.112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу