• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
emelia

Реструктуризация от БРС

245 сообщений в этой теме

мне БРС предложил относительно вменяемую ставку...28

Предлагать могут много что. Не припомню что бы кто то выложил подтверждение низкой ставки по реструктуризации neutral2.gif.

А свистеть я и сам неплохо умею bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вам тут никто ничего не обязан доказывать, как и Вы. Будет у меня желание, от сканирую и выложу договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому никто и не верит, что не бывает выгодных условий реструктуризаций для заемщика.

Вас никто обидеть не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве на вас можно обижаться?

Для меня просто геморно сканировать и редактировать файлы, ничего больше. И если бы тут каждый к своим словам бумажку прикладывал, то получилась бы библиотека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему же не сделал, сделал и даже оч хорошую.

На сколько лет и под сколько %?

Ну хоть напишите просто. Интересно сколько % для вас хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выше все уже рассказывал!!!! Подробно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул и вспомнил bigsmile.gif.

Такое впечатление что вы засланный казачок!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будьте брюзгой, прочитайте мои темы и сообщения на форуме. А вообщем разговор не по теме пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагают мне реструкторизацию.....просят в отделение придти..заплатить 3 тыс и с чеком к девушке и будут мне считать....хочу вот сходить..че предложат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы реально считаете, что кредит под 28% годовых, то есть чуть менее 1/3 в год - это хорошие, выгодные условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что кредит под 28% годовых, то есть чуть менее 1/3 в год - это хорошие, выгодные условия?

Yellow, не знаю...хотела сходить вообще узнать что за зверь и что предложат.....вчера же приперся барсик...вещал что у меня два ЗТ( я их по почте получала)......что могут предложить мне рестр-ю и надо заплатить 3400....барсик отвалил....через 5 мин пришел обратно и грит, что если внесете 3000, то сделаем и будет мне Щастье.....стало интересно что за Щастье такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На@бать Вас - вот для них счастье (с)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ymmu, не поддавайся на их уговоры! Обманут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они в договоры на реструктуризацию включают не то неустойку, не то как минимум два платежа по карте.Звонили сегодня какая -то ммммм пэтэушница зарвашаяся (против пту я ничего не имею). Да, кстати в процессе разговора - удалось выяснить где они сидят в СПб - ул. Попова 37. Можно сходить))), проведать - если это правда конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда,там и сидят. Целый этаж. Я там была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникает желание н......ть под дверью (прошу прошению за мой французский). То есть они еще и имена настоящие говорят свои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной по телефону общался один специалист, а на Попова беседовала с другим. Оба назвали настоящие имена. У них охрана сидит отмечают к кому идешь. Интересно посмотреть было. Общались вежливо. Но договориться со мной нельзя денег нет, а долгов во всех банках нашей необъятной родины.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по телефону тоже вежливо общались? Мои звонили родственникам и вообщем нарушили все возможные законы. Дельное предлагали что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом начале хамили,кричали, пугали. Но когда прислали смс моей родственнице с номером договора и суммой. Настрочила жалобы. Звонки практически прекратились. Два раза приехали. Потом я к ним съездила. Предложили объединить карты в потреб. А кредиты наличными один уже приказ был, я молчала что знаю и он молчал. А другой там сумма маленькая осталась. Я от всего отказалась.Распечатки взяла. Сказали последнее предложение. звонить не будем. После встречи прошло два месяца. Был один звонок. Сказали что начинают исковое производство. А смс шлют что банк готов реструктуризировать ваш долг. Уже 8 месяцев не плачу сумма большая.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! а приходили примерно через какое время неоплат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через два месяца примерно. Один раз с мамой разговаривал дверь не открывали. А второй раз оставили в дверях бумаги. Звонка не слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никуда я не пошла....почитала всю ветку и взгрустнула....не предложат ничего путного......обидно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них предложения одинаковые для всех, в зависимости от первого взноса 28% и 36% максимум 7 лет. Может кого то это устроит. Допустим у человека один банк только и платить может. А вдруг появились другие варианты у банка очень много неплатильщиков. Я брала распечатку хотя знала что не смогу согласится. Тем более подписать новый договор правильно составленный это было бы ошибкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....не предложат ничего путного.......

Для вас путного не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу