• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kira8884

СУД С ВТБ прошел

145 сообщений в этой теме

Сходил в банк с сестрой. Мне ответили на все мои вопросы. Показали каким будет наш договор, дали его домой. Он написал на 3 листах формата А4, нигде нет мелкого шрифта. Далее, написал заявление о согласии передать право требования третьему лицу, а именно своей сестре. Сестра также написала заявлении о согласии принять. Ну точные формулировки не помню. Но все равно почему то не верится халяве. Не знаю что делать. 85 тыс еще не платил. Сказали подписание договора и платить через 3 недели. Кому интересно могу скинуть договор который мне дали. Пока я сидел в банке другие сотрудники также обзванивали и при мне разговаривали с другими людьми и предлагали эту амнистию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1433874167' post='589050']

Сходил в банк с сестрой. Мне ответили на все мои вопросы. Показали каким будет наш договор, дали его домой. Он написал на 3 листах формата А4, нигде нет мелкого шрифта. Далее, написал заявление о согласии передать право требования третьему лицу, а именно своей сестре. Сестра также написала заявлении о согласии принять. Ну точные формулировки не помню. Но все равно почему то не верится халяве. Не знаю что делать. 85 тыс еще не платил. Сказали подписание договора и платить через 3 недели. Кому интересно могу скинуть договор который мне дали. Пока я сидел в банке другие сотрудники также обзванивали и при мне разговаривали с другими людьми и предлагали эту амнистию.

Я бы почитал договор, если несложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВТБ и ЕКБ действительно продают

А дочка ВТБ,как пишут, ЛЕТО не занимается этим? Меня волнует,700 т. торчу этому ЛЕТУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,хочется верить,что ВТБ так делает. Мне в ЛЕТО рассказывали,что на уступки идут самым-самым должникам.Но это было давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

700 т. торчу этому ЛЕТУ.


/>http://www.youtube.com/watch?v=NfttX1rl9Sk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я сидел в банке другие сотрудники также обзванивали и при мне разговаривали с другими людьми и предлагали эту амнистию.

А вы с какого города? Если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы с какого города? Если не секрет.

Похоже секрет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Винни,спасибо за песню. Собираюсь на море, буду торчать дальше.aa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на море, буду торчать дальше.

Ну никакой совести у человека)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну никакой совести у человека)))))))

Мурочка! Вот такая я бессовестная...банки на работе весь телефон разбили....Но,как писали классики,жизнь даётся один раз...., а то вдруг посодят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тебя посодят, а ты не воруй!" ))) я тоже хочу на море))) родственников что ли напрячь, в гости завалиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тебя посодят, а ты не воруй!" ))) я тоже хочу на море))) родственников что ли напрячь, в гости завалиться?

У нас с тобой мысли одинаковые в голове! Давай присоединяйся...я под Туапсе на 21 день....аж душа поёт! Правда ,не знаю суд по Альфе назначат на какой день? Беседа 18.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня очередной суд в июле(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня очередной суд в июле

Ты,блин, уже абориген! У меня-1-ый. Ну, и чего будет.если не пойду? И с тобой чего происходит ДО и ПОСЛЕ судов? Поделись. Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойдешь, первый раз скорее всего принесут, а потом вынесут решение без ответчика. У меня да как у всех пришла на суд, поговорила с судьей, тем более, что она нормально общалась. Несколько раз переносила заседание, чтобы банк доки представил(суд по Сберу был), он так и не представил. Судья больше дожидаться не стала, вынесла решение в котором по максимуму снизила их неустойку. Меня это вполне удовлетворило. Сейчас они скинули ИЛ коллекторам, живу себе спокойно дальше. Вот собственно и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Мурка' timestamp='1433935898' post='589339'скинули ИЛ коллекторам,

То есть банк может и не отдать ИЛ приставу,а тупо каллам слить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взыскатель вправе распоряжаться исполнительным листом как ему вздумается. Может даже в туалет с ним сходить. Может отдать приставам, каллам, может продать каллам или частному лицу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они скинули ИЛ коллекторам,

Сбер скинул не приставам, а коллекторам вот это делааа:shock:думала у них то всё чин чинарем. И что коллекторы ? Общались с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекторы как коллекторы))) звОнят или звонЯт. Иногда отвечаю.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам я с Ярославля

Могу скинуть в скайпе, там наверно лучше видно будет

post-38576-0-98617700-1434020208_thumb.j

post-38576-0-78765700-1434020215_thumb.j

post-38576-0-77963500-1434020222_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер скинул не приставам, а коллекторам вот это делааа:shock:думала у них то всё чин чинарем. И что коллекторы ? Общались с ними?

А чего с ними общаться? С этим ИЛ калы всё равно ничего другого не могут сделать, кроме как приставам отдать. И только с приставами имеет смысл общаться, и то исключительно после уведомления под роспись об открытии ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойдешь, первый раз скорее всего принесут, а потом вынесут решение без ответчика.

Не всегда переносят(( иногда сразу решают без ответчика и не переносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекторы

Мурочка! Спасибо за ответ,я только увидела,в деревне была на клубнике, сейчас на беседу пойду в суд. Знакомая юрист мне накатала встречный иск,но он не понадобится,наверное,на беседе. Она сказала,что 2НДФЛ с работы взять надо и справку из ЖЭКа о составе семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомая юрист мне накатала встречный иск,но он не понадобится,наверное,на беседе.

Именно там он и понадобится. Сделайте копию,для банка,кстати.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2015, 11:41:12, kira8884 сказал(а):

Здравствуйте. Прошел суд с ВТБ. Адвокат сказал, что нужно ждать решения (оно уже есть) и бумаги по почте. Подскажите пож-а, участники форума, кто судился с ВТБ, что было дальше после вынесения решения? Подавали ли апелляции? Как сложилась в дальнейшем история с этим банком?

А зачем вам адвокат по кредитному делу? ))) Он там не нужен, форум читайте и справитесь сами и денюшки сэкономите свои кровные ;)

 

У меня вон сегодня суд прошёл с втб и присудили 2 лимона платить им за минусом 90 тысяч пени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу