• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Маруся2010

Ах как хочется жить!

6 сообщений в этой теме

Дорогие Форумчане!

Прошу Вас оказать помощь.К нам на сайт очень много обращаются людей-доведенных до отчаяния.Мы переправляем их к Вам на форум.Работы хватает и у вас и у нас.По этому и решила создать эту тему.Просьба по мере возможности-давать советы новичкам-даже не столько в начале самим кредитованием-а советами-своими простыми советами-как вы переживали свой кризис.

Трудно искать на форуме советы бывалых уже людей.Прошу учесть серьезность данной тему.Люди в пограничном состоянии.Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Маруся, есть ЯСЛИ - пишите туда.

И, прошу понять меня правильно, посылайте тоже туда sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологическую помощь окажем, пусть обращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное название темы. Как хочется жить... Ну и живите наздоровье. Кто вам мешает то?. Сраные банки что ли. Изза этого вообще жить хочется еще больше. И наказать этих уродов. Не потому что мы такие не платим изза того что нам вдруг надоело. А изза того что нас имеют на каждом шагу.Всякими скрытыми комиссиями штрафами и тп. И при полном попустительстве государства. Да еще как у дикарей какие то калы ходят как у себя дома -тоже бабло делают на нас.В общем где деньги несут -там и прилипают всякие уроды погреться. Да гори они в аду.

Так своим и передайте.)). Просто Живите как жили. Или даже лучше.А этих уродов в попу.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый всем.

Вопрос такой у меня.Куда можно отправлять граждан Белоруссии?Вот с такими же кредитными проблемами.Как я понимаю-данный форум действителен для граждан России.А в Белоруссии наверное свои же законы?Будьте добры-подскажите куда их направлять?Или в принципе все аналогично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся2010  А что сябры не могут наш форум читать? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу