• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Serg72

Как пережить развод

624 сообщения в этой теме

или предварительно попытаться вытащить на кофе, что б потом не отказала. а то у нее могут планы свои на 8 быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мышь appl.gif

Забытые темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом-то и есть вся проблема. Надо как-то вытащить ее.

Сказать по телефону, что её ждет сюрприз. Пусть стоит у окна и ждет. Женщины не могут не повестись на загадочное поведение мужчин, ибо женщины по природе своей любопытны. А можно её в лимузин на улице затащить. Типо "похищение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж, хорошая идея , романтика....Но всё это сработает только если она хочет помириться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, хочет ли. Завтра начну почву зондировать. Сижу сейчас дома, один в четырех стенах. Плохо как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж ,всем плохо,держись,мы мысленно с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yanal

Спасибо=) Да просто что-то грустно стало. Курить за пару дней до всей этой катавасии бросил. Сейчас тянет, но держусь. А насчет того, что всем плохо - да. И у меня не конец жизни. Вот у знакомого ребенок в 7 месяцев умер - это реально страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть какая ,вот это точно ужас. Серж ты сильный справишься,если ты уже курииииииииииииить бросил в таком одиночестве,значит жену вернешь точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все такие советов накидали, ппц просто..... такое чувство, что никто из вас, деффки, не бросал никогда насто3,14здевших мужиков.......... А если ща его жена припрется, скажет- бил, денег не давал, гнобил, тещу чморил, а? тогда что? Все в миг ополчитесь против ТС? Зачем советовать то что-нить? ТС- мужик (?) сам .опу поднимет и найдет варианты, без нас и советов. ТС, ты сам знаешь, где накосячил, исправляй. Женщины уходят в трех случаях, стандартно, либо ты реально за.бал, либо недолюбил и все происходящее- показательный процесс, либо........ как говорят...... женщина, как обезьяна, старую ветку не отпустит, пока новую не схватит.......... Уже одно то, что ты здесь сопли распустил- повод дать тебе в лоб поварешкой! И это, мириться пойдешь, не смей быть тряпкой, тогда тебе вообще 3,14здец, как мужикуdc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учись, ТС, ёпТа dp.gif


/>http://www.youtube.com/watch?v=HEsX1FeZ25Y

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, боевито, но всё по существу ax.gif Иногда проще отпустить ситуацию, хотя бы - ненадолго. Но мы же русские люди, у нас генетически заложено мучить себя. Да ещё и эта ранняя весна...

Как там у Сергея Донатовича?

На вопрос: "Где Карен?" – менеджер ответил:

– Она меня бросила. Я был в отчаянии. Затем купил себе новую машину и поменял жилье. Теперь я счастлив…

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну что я могу сказать, с бывшим когда расставалась, была агония какая-то, он не хотел меня отпускать, но тем не менее я психовала, то уходила, то приходила, в итоге надоело все, и ушла в никуда, точнее уехала к родителям.. и сказала "Баста!"... лучше я буду одна, без мужика, чем с таким который пьет, денег не дает (а они у него есть), никуда не отпускает, не взяла трубку находясь на работе - все,ппц, изменяешь мне, на 10 минут позже с работы пришла - вообще труба... ну а когда пару раз руку приложил, все.... ничего, через полгода встретила своего благоверного и поняла, вот оно!!! в 40 лет жизнь действительно только начинается!!! ну это лирика...

Серж, покопайтесь в себе, от хороших мужей жены не уходят (извините если ненароком обидела), но это действительно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей - поживи для себя!!! Когда женщина любит, не уйдет даже если ты будешь в полном дерьме, наоборот поддержит и т.д. так что забей и живи для себя, займись собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну что я могу сказать, с бывшим когда расставалась, была агония какая-то, он не хотел меня отпускать, но тем не менее я психовала, то уходила, то приходила, в итоге надоело все, и ушла в никуда, точнее уехала к родителям.. и сказала "Баста!"... лучше я буду одна, без мужика, чем с таким который пьет, денег не дает (а они у него есть), никуда не отпускает, не взяла трубку находясь на работе - все,ппц, изменяешь мне, на 10 минут позже с работы пришла - вообще труба... ну а когда пару раз руку приложил, все.... ничего, через полгода встретила своего благоверного и поняла, вот оно!!! в 40 лет жизнь действительно только начинается!!! ну это лирика...

Серж, покопайтесь в себе, от хороших мужей жены не уходят (извините если ненароком обидела), но это действительно так!

Я вам скажу больше, не от "хорошей" а от достаточной - "зажралась" - ушла, когда поняла, что не тот уровень и привыкла к дорогим и хорошим вещам- обратно не принял. все просто слишком большого о себе мнения нынче женщины !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком большого о себе мнения нынче женщины !

а вас больше привлекают женщины, которые о себе низкого мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж, покопайтесь в себе, от хороших мужей жены не уходят (извините если ненароком обидела), но это действительно так!

Бросьте вы Сержу мозг пудрить. Уходят и от ''хороших'', а с ''плохими'' живут до гроба... Чаще люди просто больше не хотят быть вместе, перестают подходить друг другу. Это грустно, печально, но так бывает. Иногда отношения ещё можно спасти, если оба этого хотят. В разводе (моё личное мнение) всегда виноваты оба.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, кто виноват в разводах, оба два или один с большим тараканом, но люди, вне зависимости от того, в браке они или нет, должны разговаривать друг с другомneutral.gif и должна быть мотивация слушать и слышать. Если хоть один из этих пунктов отсутствует в отношениях, тогда лучше дать друг другу возможность и шанс быть счастливымиneutral.gif ТС не к жене пошел, решать вопрос, а сюда..... Как пережить развод.... Да "каком кверху", так же, как и жил эти полтора года от момента брака... А слышал ли ТС свою женщину???neutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, что в итоге-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж, я пережила развод после 19 лет брака... Да было плохо, хоть вешайся... Тоже как гром среди ясного неба. Если бы это случилось через 1,5 года было бы проще. А так думала, все, конец жизни моей... Ничего.. жива... Нет худа без добра, зато такую сумашедшую любовь встретила, что потом рада была , что муж свалил...

Изменено пользователем irissa
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато такую сумашедшую любовь встретила, что потом рада была , что муж свалил...

Разговор двух приятелей:- Слушай, от жены тут ушёл... Всё сказал, она вроде как поняла. Ну, собрал чемодан и свалил.- А в чём вопрос-то?- Да вот когда к лифту подходил, послышался какой-то хлопок. Как считаешь, может она застрелилась?- Нет, бро. Прекрасно зная тебя - она открыла шампанское.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот про меня. Месяц помучалась, потом думала - что не делается - все к лучшему.... Так как я жила, не должно было быть.... И сверху помогли мне в этом :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. В разводе (моё личное мнение) всегда виноваты оба.

Виноваты то оба, просто, женщина всегда прилагает больше усилий, для примерения. И только, в крайнем случае, подает на развод.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком большого о себе мнения нынче женщины !

а вас больше привлекают женщины, которые о себе низкого мнения?

с чего бы это, просто много иногда на себя берете, а потом уже поздно становится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударыни, прошу пардону за интимный вопрос. А среди вас все закаленные в битвах первого несчастливого брака? Таких, шоб , как в сказке - они жили долго и счастливо и умерли в один день - вобще нет штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть, вот только помирать, пока, не собираемся..mad.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу