• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
bigmek

Коллекторы разгромили подъезд должника

106 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте! Вот наткнулся сегодня на новость:


/>http://www.kp.ru/daily/26351.7/3233103/

 

Понимаю конечно, что это была микрофинансовая организация (когда их уже запретят? сколько случаев с ними неприятных), но сама по себе тенденция нехорошая.

Получается, что коллекторы, банки и прочая нечисть могут нанимать всяких мигрантов и асоциальных личностей на “сезонную” работу. Полиция же как обычно не возбуждается.

Я как-то привык уже к "обычным" коллекторам - ну посраться там по телефону, ну иногда приехал кто-то - посрались из-за двери, ну в конце концов или забывают, или суд.

А такие гады могут и ребенка избить, и покалечить кого угодно. Стрёмно как-то. Что думаете? Может быть я все утрирую и это единичный случай?

 

P.s. извините, если дубликат, но вроде искал и этой новости еще нет на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бигмек, вы с 11 года на форуме. Понятно же что такая жость - единичные случаи. Тут уж совсем отмороженная кодла из 90х попалась заемщику. Благо это редкость а то война бы началась.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша! очнитесь!!! война уже идёт во всю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это уже не каллекторы, это хулиганы и нарушители общественного порядка neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы не боитесь по таким сомнительным ссылочкам ходить sad2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, у форума нет антивируса mrgreen.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмездию все время письма ходют о вредном ПО.Видать нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика, ссылка то чистая - домен первого уровня kp.ru (комсомольская правда). Подозрительные ссылки совсем по другому выглядят. А то, что война идет, это да. Методы ведения боевых действий другие.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они всегда так делают.Сначала первый уровень.Потом всякие буковки и циферки.Вообщем я боюсс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе расскажу как нибудь что там случилось bigsmile.gif. Но не сегодня, устал Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю.Рассказывай давай.Мне так интересно,когда кто нибудь кому нибудь морду бьет и имусчиство портит.Мой любимый жанр.mad.gif

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не били то морды neutral2.gif. Стекло побили в подъезде, да стены исписали. ну и как обычно-дверь попортили al.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное быдло и понторезы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не интересно.Плагиат.Слыхали уже.Морды надо было битьmad.gifМного крови.Сидели бы подольше.А так баловство..не авторитетно для преступников.Коими они себя позиционируют.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не сегодня, устал Я.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=4iMi-IaIljg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гниды, сегодня подъезд разгромили, сошло с рук, завтра нанесут тяжкие телесные, после завтра убьют кого ни будь, уроды:twisted: А самое стрёмное, что у этих утырков родители есть, и вполне нормальные люди скорее всего, а потом как в той песне, А мама как всегда сыночка будет ждать.

Изменено пользователем Денис054
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И передачки утречком на тюрьму таскать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же.... Думается не зря милиция была переименована властями в ПОЛИЦИЮ - по народному опыту 1941-1945 г.г. полиция - это ТО, что служит властям ПРОТИВ народа...

Поэтому ожидать от нынешней российской полиции хоть какую ПОМОЩЬ гражданам России не следует.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я бы в Правила добавил бы пункт

"Если постишь новость, выкладывай её текст. А ниже текста, для достоверности, выкладывай ссылку на источник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё идёт от государства, от правительства, они там прекрасно знают что творится среди простых смертных, Медведев ука, убил высказыванием, мол калы были ещё при древнем Риме, мол действуют не совсем законно, но ни чего, со временем исправятся, ёк макарёк, мы в России живём, а не в древнем Риме, запретить этот легализованный бандитизм кишка тонка, и мфо эти все, блин короче, держите меня семеро.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша321 сейчас единичынй, но если пойдет тенденция к подобному и будут еще такие случаи, то надо будет думать, что делать :duks:

wasqa новость большая и если ее копировать всю, то будет слишком громоздко.

Изменено пользователем bigmek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас....и нет на них управы....чет мне поплохело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя... как раз неделю назад давал интервью комсомолке на счет мфо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня это - пугалки специально публикуют, чтобы народ боялся коллекторов. Что-то не верится про пятерых бандитов, угрозы соседям и полный погром. Такие экстремальные ситуации или не случаются вообще или единичны - вероятность того, что такое случится меньше, чем попасть в серьёзную аварию или стать жертвой уличной преступности. Ну а если всё-таки какие-нибудь придурки начнут угрожать, ломиться в дверь и "громить подъезд" - полицию нужно сразу вызывать по 02. а если их не пятеро, а один-два - можно и самому с топором выйти - сразу убегут.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такие гады могут и ребенка избить, и покалечить кого угодно. Стрёмно как-то. Что думаете? Может быть я все утрирую и это единичный случай?

P.s. извините, если дубликат, но вроде искал и этой новости еще нет на форуме.

Мы думаем , что вы коллектор или идиот . Есть суд , есть полиция . Остальное - от лукавого .

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу