• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
bigmek

Коллекторы разгромили подъезд должника

106 сообщений в этой теме

Одного уже подстрелили в деревушке, думаю в этом году не последний случай будет. Калам придётся туго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да нет, вы просто не в теме) Там двух каллов подстрелили, а третьему повезло больше, ему просто вилы в ..опу воткнули , говорят он у них дирехтуром былmrgreen.gif.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, вы просто не в теме) Там двух каллов подстрелили, а третьему повезло больше, ему просто вилы в ..опу воткнули , говорят он у них дирехтуром былmrgreen.gif.

точно вилы? а то в деревнях народ простой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю точно.))) В местной газете была заметка .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала,поражаюсь,неужели менты проигнорировали этот беспредел?Мне кажется надо всех соседей было собрать и в прокуратуру,и на центральное телевидение и вообще довести до президента.Нифига себе беспредел!!!Просто шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ментов это обычная хулиганка. Искать упырьков по фрагментам видео они не будут - предъявить почти нечего. Вот если бы они кого покалечили, или дверь вышибли, то может быть... И то не факт...(((

Изменено пользователем Лёша321
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,у нас пока не убьют,толку обращаться нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Россия...полный маразм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня братиша в ментовки работает,говорит заявы пишут каждый день,то калы побитые,то должники .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня это - пугалки специально публикуют, чтобы народ боялся коллекторов. Ну а если всё-таки какие-нибудь придурки начнут угрожать, ломиться в дверь и "громить подъезд" - полицию нужно сразу вызывать по 02. а если их не пятеро, а один-два - можно и самому с топором выйти - сразу убегут.

О чём Вы говорите? какое 02? ну приедут, возьмут объяснение, на том и всё. Пишут и показывают это единичные случаи, творится больше и хуже. Пример простой, я уже где то здесь писал про этот случай, когда кал обещал заминировать квартиру , менты с собакой были, подрывники. Вот скажите, что у нас бывает с людьми за телефонный терроризм? прально, плохо бывает, а здесь милиция посоветовала по долгам во время платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис ,Вы правы ,менты как узнают что это каллы именно так и говорят ,платите по долгам и все на этом,никто не защитит,только сам себя,и рассчитывать нужно только на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как в ПДД, кто то выехаел с прилегающей территории создав помеху другому участнику движения, а тот уходя от сталкновения цепляет другой автомобиль, он и будет виноват, а не тот который помеху создал, и уехал, наказуемо следствие, а не причина. Так же и с калами, вышел кто ни будь, по башке настучал им, и был бы виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть выходит,что никто нас не защитит?Что,не таких кто добился наказания этим мразям?выходит наше правовое государство не может нас защитить,несмотря на то,что эти ублюдки нарушают законы все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовь конц. h2so4. Эффект обалденный для омоложения калла. Хорошеет по часам. Но только он. НЕ МЫ. Можно хотя бы жидкость для аккумулятора закупить. Сильно омолаживающий для каллов эффект, они будут благодарить ))

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добиться можно, надо постоянно пинать ментов, жаловаться в прокуратуру, в СК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного уже подстрелили в деревушке, думаю в этом году не последний случай будет. Калам придётся туго.

Пора перечитывать Достоевского и запасаться топорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиарка, кислотой в лицо калу - это лесоповал или солнечный Магадан... Надолго...((( Денис прав, в правовом поле нужно держаться. Смешно звучит, но свести общение к нулю и не поддаваться на провокации. Если бьют: блок с уходом и в ответ с ноги (но аккуратно). Но они бить не будут, не тот кушь, чтобы в уголовку лезть. Они ртом работать мастера а не кулаками. Ротовое отверстие развито чрезмерно, в ущерб всему остальному.

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала,поражаюсь,неужели менты проигнорировали этот беспредел?

Они заметят это когда начнётся повальное отстреливание калов... которое нормальное население не воспримет это как должное...

Изменено пользователем Hogan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного уже подстрелили в деревушке

Пора перечитывать Достоевского и запасаться топорами.

Вы переоцениваите ситуацию.. за топоры могут взяться все... если это будет угрожать родным и особа родителям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём Вы говорите? какое 02? ну приедут, возьмут объяснение, на том и всё.....

Звонить 02 в случае, если калы ломятся в дверь, громко угрожают и т. п. По звонку 02 приедут быстро - если калы не убегут - их повяжут. Хоть и отпустят потом, но личности перепишут и событие зафиксируют. После этого больше не приедут. Только когда звонишь, нужно говорить о серьёзной угрозе - типа побить/убить угрожают, ломятся бандиты, вроде вооружены и т. п.

Впрочем, в большинстве случаев приезжают трусливые шавки, которых многие и сами могут побить и спустить с лестницы или как минимум хорошо окропить кипяточком ,чтобы неповадно было. Приготовьте хорошую брызгалку, дубинку, топорик или ружьишко (у кого есть) - и не очень-то к вам кто-то захочет ломиться.

Изменено пользователем cowson6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, раз рот большой, то его можно уменьшить аккумуляторной жидкостью. Сразу скукожится ))))

не, у меня заготовлено, ну а чо, А насчет омоложения ты не понял - это же кислотный пилинг. Все дело в проценте. Пришел калл - я ему в качестве бонуса косметическую процедуру, а кто ж там знал, что кожа у него такая чувствительная. Можно даже взять с него добровольное информированное согласие с его подписью. Ну жалостливая я и альтруистка )))

никого НЕ ПРИЗЫВАЮ, ЗАМЕТЬ.

Изменено пользователем tiarka
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю человека которому за 5000р в подобной уличной конторки, которой даже нет в реестре, 2 амбала вынесли дверь в квартире, зашли и начали ходить и угрожать что если завтра денег не будет, всё вынесут...Самое интересное что бестолковые быки перепутали квартиры и вломились совершенно к посторонним людям))Люди так перепугались, что оплатили сразу всё что просили)). Угрозы действают на всех по разному и никакая полиция вам не поможет, когда возвращаясь вечером домой в вашем же подъезде вам пробьют голову за долги.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как страшно жить neutral2.gif.

Знаю человека которого марсиане украли, а через день вернули на землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаус bq.gif

Знаю человека которого марсиане украли,

Я таких полно знаю)) А некоторые все еще там))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как страшно жить neutral2.gif.

Знаю человека которого марсиане украли, а через день вернули на землю.

за время похищения над ним надругались всякими противоестественными способами и устроили работать в сентинел...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу