• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 сообщений в этой теме

На днях получил еще одну открытку в коллекцию

 

0903563dd3c3.jpg

 

 

Любопытно, что такого номера договора у меня нет (ДжииМани Банк). Остается недоумевать, что же ФАСП будет взыскивать 3 месяца. Вообще, какую-то кривую базу данных Джии эти ребята приобрели по цессии. Непонятки с номерами договоров, на условия Джии забили, начисления идут по лекалам Совка, суммы "задолженности" разные в каждом требовании: то 185, то 210, в декабре хотели 145, а до этого 186. slezy.gifbuts.gif

 

Идиоты!

 

P.S. ФАСПовцы не стали даже задумываться над пугалками. Просто хотят денег, просто попрошайки.wnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


попрошайки это точно:apllause:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное дело! Никто у них такими мелочами не заморачивается!

Мне пугалки слали исключительно с номером договора текущего счета и требовали погасить по нему просроченную задолженность - и ничего ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАСП решил, что он послан (что так и есть) и разразился грозным СМС:

"YellowLedbetter, в связи с нежеланием решать вопрос о погашении задолженности перед ПАО "Совкомбанк", на Ваш адрес запланирован выезд. Срочно оплатите долг в размере 184 337,06 RUR! Сообщите об оплате в ЗАО "ФАСП" по тел. +7(495) 775-9470, 8-800-333-8-555. info@fasp.ru"

...но, увы и ах, Федеральное агентство по сбору п*здлюлей, так и не выедет ко мне, чтобы собрать эти самые... :cry: заслуженные... :oops::puke:

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,там раньше нормальные упыри были.Не хамы.Сейчас-не знаю,но года три назад-точно.Во всяком случае,большинство.Фишка у них только душная-если на прозвон ставят,то на несколько месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Скарлетт, 3 месяца отстрочат, и адью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ФАСП взыскивает задолженность не по моему договору перед несуществующей кредитной организацией "Совкомбанк Москва" с неясной организационно-правовой формой:

5055b72951f4.jpg

confus.gifconfus.gifay.gif

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу