• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 805 сообщений в этой теме

@luk.luchok2017 Ваш совет - прямо противоположен самой парадигме форума. Тут люди уже с такими кредитными проблемами находятся, для которых слово "перекредитоваться" звучит как "слетать на Луну".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@AndreyA такое ощущение, что @luk.luchok2017 бот:-o он везде наследил и сообщения его не содержательны)

я читала все его сообщения и сомневаюсь, что это конкретный чел с проблемой))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka помоему тоже бот какой то- реально тексты вобще ни о чем и ни к чему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

втб 24.jpgНу вот и мне пришло заказное письмо с конкретными сроками(предыдущие писюльки-пугалки не в счет), может вот оно, ЦЕССИЯ, но чего-то не верится, около года прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сергей 74 ,сами им предложите выкупить,если бабло есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, сергей 74 сказал(а):

но думаю откажут.

Откажут. Они сами определяют сроки,когда это предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня не напрягает, все чего было переписал, в туркестан только с семьей не сгонять, да наследство пришлось через 33 человека оформлять, думаю ещё год-полтара помурыжат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы с мужем тоже подались в торчки банка ВТБ24. Сумма неплохая-700 тыщ. Сижу лопачу ваш форум - подковываюсь теоретически. У меня созрел вопрос: а не проще ли вообще уйти в глубокий игнор всех и банка и коллекторов (за исключением ситуаций с порчей подъездов). А то вот люди судятся, переносят подсудности, оспаривают проценты и тд. Видимо есть что терять? У нас единственное жилье, машина на маме. Ну и пусть подают и взыскивают. Какая разница сколько быть должным 700тыс или 1 млн? Все равно нет ни того ни другого. За границу тоже особо не на что вроде.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тотоша  конечно, проще и даже стоит так и сделать, всё это временное и переживается и забудется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тотоша сказал(а):

а не проще ли вообще уйти в глубокий игнор всех и банка и коллекторов ... А то вот люди судятся, переносят подсудности, оспаривают проценты и тд

А зачастую судятся, чтоб банкам жизнь тоже медом не казалась. Пусть тоже побегают по судам, возражения и отзывы посоставляют, часть хотелок потеряют. Это же так замечательно!

Изменено пользователем vinni45
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так даже стало банки немного жаль.  Они денюшку давали, а им по хотелкам. Родственник у нас есть (бизнес не пошел) был должен миллионов 6 разным банкам и крупным и не очень. Перестал платить больше четырех лет назад. Так вот и банки, и коллекторы и звонили, и писали, и всех кругом доставали. Вроде не пакостили. Ему бока уж точно не мяли. Теперь смотрим на сайте судебных приставов, а том уже все дела закрыты за невозможностью получить с него. А уж мы-то как расходились, что все у него жизнь достойная кончилась. Дураками были. Не хочется его путь проходить, да видно придется. Потерпим и на свободу без долгов. А банкам меньше впихивать кредиты надо - может меньше невозвратов было бы.

Изменено пользователем Фрекен Бок
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2017 at 14:38, Тотоша сказал(а):

Привет всем! Мы с мужем тоже подались в торчки банка ВТБ24. Сумма неплохая-700 тыщ. Сижу лопачу ваш форум - подковываюсь теоретически. У меня созрел вопрос: а не проще ли вообще уйти в глубокий игнор всех и банка и коллекторов (за исключением ситуаций с порчей подъездов). А то вот люди судятся, переносят подсудности, оспаривают проценты и тд. Видимо есть что терять? У нас единственное жилье, машина на маме. Ну и пусть подают и взыскивают. Какая разница сколько быть должным 700тыс или 1 млн? Все равно нет ни того ни другого. За границу тоже особо не на что вроде.

 

Могу провести процедуру вашего банкротства. Ваше имущество останется при Вас (если это единственное жильё, не залоговое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2017 at 18:10, Тотоша сказал(а):

а том уже все дела закрыты за невозможностью получить с него.

Так долги-то никуда не делись. Снова откроют через какое-то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. обнанываешь граждан - долги все сгорели:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Как сгорели? Ничего подобного никто не говорил. Сказано только, что ИП закрыты. А когда закрыты - не известно. Как бы 3 года есть, чтобы открыть снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Хороши у тебя шуточки!:-D Граждане-то уже отмечают небось на пепелище долгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. я вот только не понимаю, что они хотят потерпеть и на свободу с чистой совестью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Дык посадили, небось, уже за мошейничество.:-D Сидят, терпят.:smile: А если серьезно, простит им ВТБ эти 700 штук, но не сразу. За 10% предложит потом выкупить. Хотя, может, и действительно лучше обанкротиться с таким раскладом им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрий З. сказал(а):

простит им ВТБ эти 700 штук

Далеко не факт, но шанс купить за 20 пр. есть, и его надо не упустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Как свезет. 10-20%. Но я бы, возможно, попробовал банкротство, если деньги есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юрий З. сказал(а):

лучше обанкротиться с таким раскладом им.

При 700 тыр долгов втб24? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit А что? Нереально с одним кредитором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. поиграть в рулетку , я вообще против азартных игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу