• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

101 сообщение в этой теме

@likys Такая же ситуация, авангард пропал с 10 декабря. До этого полтора года их загробный голос вещал раз по 10 в день на городской. Да и ИП закрыто было в начале сентября по 46.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, teriake сказал(а):

авангард пропал с 10 декабря.

Ну и ладушки.Я то думал что меня просто занесли в списки безнадёжных, но оказывается симптомы безнадёжности у авы. И даже не симптомы а пятна

Жень , для меня кончина этих перчиков даже не компот из водки а нечто в разы большее. С их зачуханной двадцатки началась моя эра прозрения.Сокращения у них не прекращаются.Все ищут моего Штирлица:-D А найдут приказ ЦБ И я очень надеюсь что в 17 году. Хотя очередь на этот приказ из ростовщиков знатная. И один лучше другого в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ! Хочу открыть дополнительные карты к своей основной в Авангарде для родителей, в нем у меня нет задолженности. Но с этого месяца перестану платить по кредитам в других банках. Соответственно,будут суды и последующие аресты дебетовых карт, в первую очередь Сбера. Так вот. Приставы арестовывают дебетовые карты Авангарда,как быстро? Или не стоит туда соваться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Coelty сказал(а):

Или не стоит туда соваться? 

не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 29.12.2016 at 21:21, teriake сказал(а):

@likys Такая же ситуация, авангард пропал с 10 декабря. До этого полтора года их загробный голос вещал раз по 10 в день на городской. Да и ИП закрыто было в начале сентября по 46.3

Звонили с номера. 9683790937 сегодня в 11.00 типа ОСП Даниловский опись имущества в 18.00 и привод. Через друзей выяснил, что это харды. Как описано в цитате, у меня все тоже самое. В точности. Ну ребяткам, делать нечего. Даже не знаю. вот история была с хардами, пара геев, полюбили одного харда(а может просто кала. извините не помню. в инете где то нашел.) Вопрос, им заняться совсем нечем?. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ситуация на 1 августа. В июне был СП, отменила, Жду развития событий, помониторила на сайте моего мирового, у него было в производстве несколько исков Авы, все по упрощенке. Если дождусь - буду "резать" штрафы, по моим подсчетам они составляют примерно треть долга.  Интересно, как они там, закрываться не собираются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги приветствую! А что там действительно сейчас с авой и их хардами происходит?  какие новости ваших взаимоотношений?    У меня суд был полтора года назад..исполнительное производство есть..плачу по 1 тыс.руб в месяц. После суда три раза приезжали на дом уроды, последний раз сегодня...разговаривать не стал и дверь открывать тоже..завтра отнесу в банк отказ от взаимодействия... как они сейчас все так же надоедают...или после отказа прекращают..кто нить подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ЕленаГор сказал(а):

Моя ситуация на 1 августа. В июне был СП, отменила, Жду развития событий, помониторила на сайте моего мирового, у него было в производстве несколько исков Авы, все по упрощенке. Если дождусь - буду "резать" штрафы, по моим подсчетам они составляют примерно треть долга.  Интересно, как они там, закрываться не собираются?

Звонки есть? Подадут в суд, по месту ответчика. Им щас, отказывают, в договорной подсудности. В суде по 333 ГК РФ, требуйте снижения штрафов и неустоек, до разумных пределов. Хотелки им порежут. Расходы на представителя, тоже требуйте снизить. Договор расторгнуть счёт закрыть. Затребуйте в суде, оборотно-сальдовую ведомость по ссудному счёту, который вам открыт. Также пусть покажут, откуда деньги поступили на ваш счёт. очень часто, (почти всегда.) банки просто рисуют деньги на счёте и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kutasov сказал(а):

Коллеги приветствую! А что там действительно сейчас с авой и их хардами происходит?  какие новости ваших взаимоотношений?    У меня суд был полтора года назад..исполнительное производство есть..плачу по 1 тыс.руб в месяц. После суда три раза приезжали на дом уроды, последний раз сегодня...разговаривать не стал и дверь открывать тоже..завтра отнесу в банк отказ от взаимодействия... как они сейчас все так же надоедают...или после отказа прекращают..кто нить подскажет?

Будут звонить и угрожать: приводом, арестом, тюрьмой, конфискацией. По исполнительному, если есть возможность. Платите 1 копейку в месяц. Банк тогда, сам откажется от взыскания. Кстати общий срок производства, теперь три года. Так что, если потянуть исполнительное то ава останется без денег и с исполнительным. Если у вас ничего в собственности нет. Включая доходы на карту, на ваше имя. (включая официальную работы.) можно не платить. Потом по ст 46 ч1 п4 закроют, за невозможностью взыскания. Тут главное, потянуть время. А потом заставить, закрыть производство. Как тока 3 года выйдет, можно спать спокойно. Решение КС РФ, можн нагуглить, если кто желает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, terra сказал(а):

Кстати общий срок производства, теперь три года.

давно? можно ссылку на статью закона?)

1 час назад, terra сказал(а):

А потом заставить, закрыть производство

и как это сделать?))

может быть речь об этом? http://www.zakonrf.info/zakon-ob-ispolnitelnom-proizvodstve/22/

Цитата

3.1. В случае, если исполнение по ранее предъявленному исполнительному документу было окончено в связи с отзывом взыскателем исполнительного документа либо в связи с совершением взыскателем действий, препятствующих его исполнению, период со дня предъявления данного исполнительного документа к исполнению до дня окончания по нему исполнения по одному из указанных оснований вычитается из соответствующего срока предъявления исполнительного документа к исполнению, установленного федеральным законом

других новинок по срокам ИП пока не было)

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреки. Постановление КС РФ. 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 марта 2016 г. N 7-П

ПО ДЕЛУ О ПРОВЕРКЕ КОНСТИТУЦИОННОСТИ
ЧАСТИ 1 СТАТЬИ 21, ЧАСТИ 2 СТАТЬИ 22 И ЧАСТИ 4 СТАТЬИ 46
ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ"
В СВЯЗИ С ЖАЛОБОЙ ГРАЖДАНИНА М.Л. РОСТОВЦЕВА

Вот реквизиты документа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@terra все верно) из постановления:

Цитата

Законодателю надлежит внести в правовое регулирование соответствующие изменения.
Впредь до внесения необходимых поправок нужно руководствоваться следующим. Из общей продолжительности срока предъявления исполнительного документа к исполнению необходимо вычитать периоды, в течение которых исполнительное производство осуществлялось, начиная с его возбуждения и заканчивая его окончанием в связи с возвращением взыскателю исполнительного документа по его заявлению.

после него и появилась ч. 3.1 в указанной выше статье)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://giod.consultant.ru/documents/929225?items=1&page=181 Если найдёте подпись. под этой фикцией. напишите. По сути, вся текущая система, полная фикция. А жертвой стал, обычный добропорядочный, человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, kutasov сказал(а):

А что там действительно сейчас с авой и их хардами происходит?

смердит потихоньку

 

18 часов назад, kutasov сказал(а):

У меня суд был полтора года назад..исполнительное производство есть..плачу по 1 тыс.руб в месяц. После суда три раза приезжали на дом уроды, последний раз сегодня..

Мой суд был два года назад. Больше года ИП

НЕ ПЛАТИЛ И ПЛАТИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ

Ни кто никуда не приезжал и не звонил.

Делайте выводы кого они щиплют!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, likys сказал(а):

кого они щиплют

Щиплют тех у кого имеется поступление денежных средств через банки и тех кто не имеет возможности их скрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa Ну так это и повод убрать эти поступления или свести их к минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys пенсионные поступления не спрячешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa Но пожаловаться в ФССП на приходы чмырей можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys Это да. А вот на кого жаловаться, если звонят на рабочий, просят позвать к телефону должника, который уволился года 3 назад, не верят что такого  работника нет и выражаются при этом крайне нецензурно. Новая тактика что-ли такая? Хамская... Кто такие - не говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa Запись разговора и в полицию.А там уж как получиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, irissa сказал(а):

А вот на кого жаловаться, если звонят на рабочий

Бухам для оплаты обычно детализация разговоров за месяц приходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 Точно, спасибо, Винни! Придет распечатка обязательно посмотрю, что за дебилы это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa , если это звонки на рабочий, то и в полицию и в ФССП должно обращаться юр.лицо с жалобой на то, что мешают производственному процессу, отнимают время, деморализуют сотрудников и т.д.

Если еще позвонят, возьми у них телефон для контакта и спроси проси прямо, что передать начальству, кто звонил, кто человека ищет.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете. Проще левый номер, на Ветрова купить. А далее, долбить их, через астериск. При том долбить, в ихней же, манере. Пусть на себе, почувствуют, все угрозы. По сути, это телефонные вымогатели. Если сильно закидать жалобами, систему. Че нить, на них заведут.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerock не дублируйте посты. И одного хватит,чтоб вам ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу