• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
berezin

Возможно способ банкротить коллекторов

21 сообщение в этой теме

Предлагаю возможно лекарство от коллекторов. Также как и многих людей связывавшахся с кредитами, начинают доставать звонками коллекторы. В один из дней под водочку, угораздило их мне позвонитпозвонить. Я стал врамках приличия издеваться над ними. Потом перезвонил на номер 8 800. Спустя пару часов в агенстве не осталось операторов, которых не типало от моих зчонков. Через несколько дней я скачал программу "супер дозвон" из плейлист маркета. И после звонка из коллекторского агенства включаю автодозвон. За три дня позвонил около 1000 раз. После мне позвонили коллекторы с угрозами что,из за моих звонков агенство понесло убытки по пять тыс вдень.

звонками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Званками на бесплатные номера 8 (800) коллекторские агенства можно хорошенько потрепать, а может и разорит. Стоимость минуты звонка на бесплатный номер агенства стоит в районе 2 рублей. Представте если 1000 человек неприрывно звонят в одно коллекторское агенство на протяжении 3-4 часов. Это обойдется агенству не менее 150000 руб, и таккаждый день. Недумаю что агенства хватит на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще при звонке на 8 (800) идет переадресация на городской номер с которого они обычно звонят. Бесконечными звонками на 8(800) блокируются их телефонные линии. И они не смогут никому дозвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжайте в том же духе))))))), если у вас есть куча свободного времени))))) Не все, коллекторам нас доставать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они могут накатать жалобу на телефонное хулиганство, нужно звонить и разговаривать, задавать тупые вопросы. Но это надоедает быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накатать могут, но не чего не получат. Потому что сами пишут смс с текстом перезвонить. И по проктике ни полиция не суды, нелюбят капатся в таких делах. Попробуйте поспосле 10 ти звонков в ваш адрес написать заяву. Не факт что даже зарегистрируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжайте в том же духе))))))), если у вас есть куча свободного времени))))) Не все, коллекторам нас доставать

Свободное время здесь ни причем. Просто включил дозвониться и положил телефон в карман. Когда нужен телефон просто выключил программу, позвонил и включил заново. Причем программа выключается при входящем звонке. Мне званят нарабочий номер. Работа не страдает от долбежки коллекторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если звонки идут с одного номера - его же легко заблокировать. Для эффективности нужен флудер с постоянной подменой номеров. Не уверен, что с сотового это можно сделать - только через интернет-телефонию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блокируют извесный им номер, но не сразу. С другого долго не отдупляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где такую программу найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плеймаркете называется (супер дозвон) а в принцепе любой автодозвон пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если звонить на бесплатный номер 8-800 то периодически срабатывает переадресация, и у меня такой автодозвон начинал звонить на Московский городской номер, а это накладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонящий никогда не платит за переадресацию, а вот владелец номера - платит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня не поняли.

Ставишь на дозвон номер 8-800

Программа его набирает, происходит переадресация.

На экране отображается номер на который переадресовало.

Дальше программа начинает набирать номер на который переадресовало, вместо 8-800

и вот тут уже звонок платный. Я не заметил и баланс слился, благо там было не много.

Но все равно не приятно, цель то была тратить деньги кАллекторов и не свои.

Кстати, при очень больших объемах звонков, стоимость одной минуты составляет от 10 копеек.

Зависит от региона с которого происходит вызов и оператора связи. Если им звонить со стационарного, то им дешевле будет.

Если с сотового, то дороже. ОПСОСЫ от 50 копеек берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальше программа начинает набирать номер на который переадресовало, вместо 8-800

и вот тут уже звонок платный.

Хорош пургу нести,а? Надоело.

Переадресация по ходу вызова на бесплатный номер? В Роскомсвязь быстренько.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал, у меня ни чего ни куда не переадресовывается, на экране так и остаётся 8-800 пока не снимут трубку...и баланс не изменяется после нескольких звонков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обойдется агенству не менее 150000 руб, и таккаждый день. Недумаю что агенства хватит на долго.

1. Любое КА просчитывает все шаги и предусмотрело подобный исход событий. Как правило, переадресация звонка от должника на номер 8-800 происходит на SIP телефонию ( в кол-центрах только SIP), где согласно ТП провайдера предоставляется бесплатно. То есть за переадресацию КА ничего не платит. Потому КА платит только абонентскую плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош пургу нести,а? Надоело.

Переадресация по ходу вызова на бесплатный номер? В Роскомсвязь быстренько.

Объясняю на пальцах.

Когда я звоню на 8-800 иногда происходит переадресация (денег с меня при этом не снимают),

и при завершении вызова в списке исходящих отображается другой номер, по большей части 8-495 или 8-499.

Звонок на другой номер платный.

Скачал с Гугл маркета автодозвонщик, выбрал номер 8-800

приложение звонит, упырь отвечает, бросает трубку, в журнале звонков последний исходящий вызов отображается

не 8-800, а 8-495 потому как произошла переадресация.

Приложение берет последний набранный номер и этим номером оказывается городской Московский номер, набирает, упырь отвечает

деньги с баланса списываются.

Я думаю, что логика работы приложения, которое я установил построена на автоматическом наборе последнего набранного номера,

при этом автор не учел тот момент, что может произойти переадресация.

Приложение устанавливал давно, как называется не помню. Снес его сразу после того как увидел, что работает не правильно.

Я просто предостерег людей, что может быть такой момент. Прежде чем включать звонилку, нужно убедиться в ее правильной работе.

У не убедился, слил баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонок на другой номер платный.

За переадресацию платит тот,кому звонят. А не тот,кто звонит.

Поэтому и говорю- в Роскомсвязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не знаю как объяснить.

Вы посты внимательно читаете?

Порядок моих действий.

1. Я звоню на номер 8-800 бесплатно.

2. Происходит переадресация и на экране появляется номер 8-495 или 8-499, при этом с баланса телефона НИЧЕГО не списывается.

3. В журнале вызовов моего телефона последним набранным значится номер 8-495 или 8-499, а не 8-800 так как происходила переадресация.

Еще раз повторяю, с моего баланса не списывается ни копейки, несмотря на то, что вызываемый номер видоизменился.

4. Программа автодозвона работает по принципу звонка на последний вызываемый номер.

Сперва набирается 8-800, потом еще раз, потом происходит переадресация и последний вызываемый номер видоизменяется.

5. Так как 8-800 изменятся в процессе переадресации, то программа автодозвона начинает набирать 8-495 или 8-499 потому что этот номер числится последним вызванным.

6. Из-за того, что программа автодозвона звонит на платный городской номер Москвы, с баланса телефона происходят списания.

boyrus, я прекрасно знаю кто платит за переадресацию.

Вы просто не читали пост, или не поняли смысла, или я не достаточно доходчиво написал.

Изменено пользователем andrey-ka
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут востокфинанс стал звонить с месяц назад, но как то не уверенно... Звонят молчат 10 секунд, а потом скидывают. Ну я вчера под водочку позвонил им 23 раза на московский номер. Только потом додумался что на сайте 8-800 номер найти можно (хотя мне без разницы связь контора оплачивает). И раз 28 раз набрал им туда)))(с утра лог телефона смотрел цифры точные) Звонил с 19 до 23 местного времени (в рамках закона)). На последние звонки просто кидали трубку. А с утра реквизиты для оплаты прислали идиоты :mrgreen: . Реник мой долг ПКБ продал, а ПКБ им по агентскому отдал, а СИД то истек))).

В общем знаю всех поименно. Только вспомнить не могу :bigsmile: вчера даже записывал (пытался точно помню) в блокнотик. Вечером приеду продолжу звонить. Думаю обанкротить их не получиться а во зае...ть конкретно точно можно.

P.S. Жена с ребенком к тёще уехала. Скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу