• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

42 сообщения в этой теме

Еще могут сказать, мол прощаем все штрафы, пени и т.д. Отдайте нам только сумму основного долга и разбежимся. В этом случае обязательно такой поворот дела должен быть задокументирован и оформлен, например допсоглашением. Только после внимательного изучения доков рекомендую вносить пусть даже сто рублей. Просто были случаи, когда должников так разводили. А потом оказывалось, что никакого прощения штрафов и процентов и нет. А вся сумма внесенная как раз и пошла на их оплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня такое с ОТП банком. Ка Эос на электронку скинули документы что сумма основного долга 48000 +24000 с копейками проценты и сумму в размере 24000 готовы простить. если я оплачу 16000 до 30.03.2015 ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы деревня узнала, необходимо чтобы Вафлер-Финанс прошерстил телефонный справочник деревни, если такой вообще есть. А там дебилы сидят в этом КА, только придаток к телефонной трубке.

Насчет МТС банка, а какой смысл платить, если не платите уже года два, легче уж годик подождать до СИДа.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так решила просрочка уже 562 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера мадам из НСВ звонила по поводу МТС, сказала, все пипец, я оказывается какому то из их сотрудников официально указала, что платить отказываюсь, с утра они уже были в прокуратуре и подали заявление на то, что я мошенница, а через часик другой я с ней вообще не буду разговаривать, так как уже буду в сизо и так уж она меня этим сизо пугала, пугала, до пугалась я устала ее бред слушать, положила трубку, правда вечером с это го же номера еще раз пытались дозвониться, да только у меня ужо настроения не было с ними общаться, не плачу пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред в результате весеннего обострения хронического заболевания психики.Такие сами верят в то,что говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так региональная служба взыскания от имени связного то же мне смс шлет , что я им пообещала энную сумму закинуть, ну вот где они это берут, сами придумывают, а с меня потом спрос???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой спрос?Вы письменное обязательство написали?Шлите лесом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же смс. Они стандартные,для всех,и рассылает их прога. А вы прям думаете,что это отправлено вам,и персонально только вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же они тогда сумму вычисляют, или просто с потолка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумма может проставляться соответственно номеру телефона. Тоже автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумма проставляется по номеру телефона, собственно по нему и ведется типовая рассылка, в которой только меняется сумма. Насчет согласованного платежа есть такая разводка (у Траста похожее). Рассчитано на то, что ты ничего не согласовал, кинешься звонить, а там сотрудник СВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если решитесь подавать иск пол навяз страховки - в КД только одно упоминание

В кредитном договоре,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, п.1.6.4. говорится следующее: « Размер комиссии за присоединение к программе добровольного страхования по программе страхования от несчастных случаев и болезней о,16% в месяц от суммы кредита, по программе страхования от потери работы 0,24% в месяц от суммы кредита».

возможно у вас другие варинаты но фактически до подписания КД до вас не доводится полная инфа о всех услугах

и как таковой договор страхования также не заключается - подпис только ваше согласие

Банк предлагает гражданам стать застрахованным лицом в рамках Программы коллективного страхования, при этом услуги страхования самостоятельно Банк не оказывает, а выступает в качестве страхователя и заключает договор страхование со страховой организацией. После заключения сделки Банк становится страхователем, а Клиент застрахованным лицом.

ну и далее...

у меня в сде почему банк прислал не свой договор и судья его принял - как один из пунктов апелляции

Изменено пользователем Aлекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк не может быть страхователем, он выступает агентом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банк МТС и Московский банк реконструкции и развития - это разные ЮРИКИ? а то суд утверждает обратное

нашел

В феврале 2012 г. ОАО АКБ «МБРР» объявило о смене прежнего названия и переименовании в ОАО «МТС-Банк», взяв за основу для дальнейшего развития бренд МТС.

Изменено пользователем Aлекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один и тот же.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк не может быть страхователем, он выступает агентом...

Ты путаешь, наверное, со страховщикомneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу