• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

42 сообщения в этой теме

Всем доброго дня, денег нет кредиты платить нечем!!! Вопрос у меня следующий, кредитная карта МТС деньги, лимитом 10000 рублей, не плачу уже восемь месяцев, за это время из банка не было ни смс не звонков, неделю назад позвонили калы впринципе без наездов и высушивания мозга, сказали что за должность перед банком 26 тысяч с копейкам, 16 тысяч это проценты, штрафы, пени!!!! Вопрос, ждать ли суда или лучше платить??? Возможно ли будет в суде снизить проценты и штрафы??? И еще где то я слышал что штрафы по кредиту не могут превышать основного долга по кредиту, так ли это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня уже 4-е калы по кредитке МТС банка (НСВ, Морганы, CCG и снова НСВ) . Пока в суд банк не пошел, да и не пойдет - такова практика. По кредитам МТС банка (свежим), банк ходит в суд, но там все юридические тонкости наконец отлажены в договоре.

В общем, зачем спрашивать, если?

Всем доброго дня, денег нет кредиты платить нечем!!!

:sad:

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут появится варианты!!!)))) А как давно была получена карта??? И какой период просрочки????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта 2012 года, лимит вырос с 10 тыс. до 150 тыс. Активно пользовался, но дебет не сошелся с кредитом. Просрочка почти год. Хотелки НСВ последние 300 тыс. (но эти могут хотеть сколько угодно). МТС прислал по СМС досрочку (смешно, не?) на 211 тыс. в середине декабря (без расшифровки за что конкретно).

От банка вначале звонили вяло, но мало, быстро сдали калам. Не писали ни разу ваще (в плане напоминаний об оплате, заключительных требований, пугалок), что странно.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 года уже. Звонили - не знаю, не помню. Все звонки в черный список заношу. Были вроде письма от калов, уже не помню. Короче не выносили мозг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче на сколько я понял особо парится не стоит по поводу этого банка!!!))) может кто нибудь еще ответит насчет штрафов и пеней могут ли они превышать сумму основного долга???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МТС банка конские штрафы. Поэтому они особо с судом не парятся и подключают калов по агентскому.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А МТС банк ,вообще в суд ходят? И каким каллам они продают долги,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каким каллам они продают долги,

Своим. :neutral: Но вообще,конечно,кто больше предложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в суд они ходят вообще ,у меня карта 40 тыс,за один день просрочки штраф 1000р начислили,ну мы их и послали пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в суд они ходят вообще

Не замечены. Правда,давно по ним не смотрел практику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже карта на 15000 у МТС, брала выписку там сумма 68000 за два года- это было в июле 2014. Звонят с МОРГА и говорят что должна 18000 и все. Спрашивала копию договора на основании чего звонят, посоветовали сходить в банк. так в банке сказали что моего договора нет и дали номер ка и все. Вчера снова звонили только с USB долг то 18000., то 20000, я их послала так звонят раз в две минуты и автоответчик говорит вы должник и т.д. сегодня пропущенных 150 звонков. Вот и не знаю толи заплатить толи забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непременно заплатите. ТЫСЯЧ СТО УСТРОЯТ И БАНК,И МОРГАНОВ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя ,сейчас обмороки начнутся.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непременно заплатите. ТЫСЯЧ СТО УСТРОЯТ И БАНК,И МОРГАНОВ

что то многовато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был риторический ответ. На риторический же

Вот и не знаю толи заплатить толи забить.

вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заплатите ,как говорится два по 100 в одну посуду,раз пять ,тысяч по 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был риторический ответ. На риторический же

Вот и не знаю толи заплатить толи забить.

вопрос.

А нормальный совет нельзя дать. Вроде как старожилы да точно с опытом в таких диалогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нормальный совет нельзя дать

Если вам ничего не говорит слово "риторический" -я бессилен. Отвечаю так,как считаю нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальный совет,суда ждать,что толку вы заплатите,они сразу на вас насядут,если денег им дадите,не надо платить вообще ,а то СИД ,будет прерываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им так и говорю. Днем звонят говорят ждите суда, а сейчас звонили сказали что суда не дождетесь и ждите в гости своих соседей так как в ближайшее время все родственники и жители населенного пункта узнают какая я должница . Звонок был из восток финанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> А нормальный совет нельзя дать.

Если платить нечем, то соответственно не платить, ибо нечем. Если деньги есть и хотите, чтобы не домогались всякие, платите. Если с выставленной суммой не согласны, хоть и имеется она на руках (сумма), то не платите, но терпите)) И ждите суда, изучайте темы на форуме дельные, судебную практику, чтобы что-то отыграть в свою пользу, если суд будет, конечно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они всем так говорят. Ну по поводу соседей и прочей лабуды.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> А нормальный совет нельзя дать.

Если платить нечем, то соответственно не платить, ибо нечем. Если деньги есть и хотите, чтобы не домогались всякие, платите. Если с выставленной суммой не согласны, хоть и имеется она на руках (сумма), то не платите, но терпите)) И ждите суда, изучайте темы на форуме дельные, судебную практику, чтобы что-то отыграть в свою пользу, если суд будет, конечно.

Да они каждый день сумму разную говорят. Днем была 20000 а сейчас сказал 52000 с копейкой. Жесть . Лучше дождусь суда. И изучать форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они всем так говорят. Ну по поводу соседей и прочей лабуды.

Ну запугать меня конечно сложно, но вот что вся деревня узнает о долге не очень приятно, хоть я там и не проживаю. Но и пообщаться иной раз с ка очень приятно особенно с утра настроение на весь день обеспеченно хорошее,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу