• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
yurinn

Мобильный Банк

14 сообщений в этой теме

Вопрос такой (м.б. кто уже сталкивался?) - для ЗП завел СБЕРовскую "Моментальной выдачи" карту. От навязываемой страховки отбрыкался, а вот момент подвязывания меня на платный "Мобильный банк" промухал :-(

Подскажите - КАК (помимо личного визита в офис банка и написания заявления на отключение МБ) можно ОТКЛЮЧИТЬ услугу "Мобильный банк" у СБЕРБАНКА?

Изменено пользователем yurinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По горячей линии не пробовали звонить?

Изменено пользователем sergey620x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в сберовском банкомате это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или в интернет-банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Интернет-Банке такой функции не нашел.

Воспользовался формой "обратной связи" на сайте банка и... что удивительно - этот путь сработал. Позвонили, немного поуговривали и таки приняли зявку, обещав что в течении 3х дней эту услугу отключат.

Зная (по рассказам) о вероломстве СБЕРа - буду теперь тщательно присматривать за этим...

Кстати - при оформлении этой "Карты моментальной выдачи" мне дали подписать Заявление на выпуск карты, но на руки НИКАКИХ документов не выдали - только саму карту и пару чеков из банкомата - о том, что подключены Мобильный Банк и Инетернет-Банк.

Так и дОлжно?

Изменено пользователем yurinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавали..знаем)))

Только при личном посещении банка удалось сменить платную услугу на бесплатную.

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докопался таки! :intellekt:

Есть вариант МБ у СБЕРА - "Эконом", он бесплатный.

Через терминал перешел на него, а то без бесплатного Интернет-Банка как то некомфортно, ведь без подключенного МБ у Сбера пользоваться Интернет-Банком невозможно :-)

Изменено пользователем yurinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я интернет банком пользовалась спокойно , без подключения МБ. даже без подключенного мобильного. распечатывала одноразовые пароли и айда. а на той неделе запёрлась в отделение, а мне девочка по ушам проехала, что нужно подключить МБ. я раза 3 спросила - платно или нет? заявила, что бесплатно. короче, натыкала она мне что-то и установила МБ. ещё листик какой-то дала, чтобы я пришла с № договоров и тогда мне что-то там натыкают и сберыч будет бесплатно присылать смски, что пришел срок платить за свет, газ, квартиру, интернет и т.д. и все это без комиссии. а сейчас 3% если платишь через кассу, 1% - через интернет-банк.

короче, как-то так

в чем подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по одноразовым паролям с чека, лимит стоит на расходе не более 3 тыр.

У меня стоит МБ эконом. Подвоха не заметила:neutral:

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fee4ka,

в интернет банке можно проверить, какой у меня стоит МБ?

что-то я запуталась напрочьdc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будьте внимательнее..

Десятки тысяч клиентов Сбербанка стали жертвами мошенников. Как сообщил FlashNord источник в МВД, все потерпевшие оказались из регионов. В полицию поступили заявления от людей, которые обнаружили несанкционированное списание денег со своих карт. Выяснилось, что они пользовались смартфонами на базе Android, которые были заражены трояном. Он похищал средства с привязанных к телефонным номерам карт. При этом человек не видел движение денег, поскольку программа блокирует входящие SMS-сообщения от банка.

Отмечается, что в Калининградской области жертвами стало около 250 человек, в Мурманской области — порядка 200 человек, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области — около 300 человек. Всего же, по словам источника, пострадали где-то 20-30 тысяч человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому надо пользовать Киви.)))Там без кода,который тож по смс приходит,ни один платеж не пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в интернет банке можно проверить, какой у меня стоит МБ?

Раньше было нельзя, сейчас не знаю, просто не задавалась этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пойдут ежемесячные списания с карты грошей "Оплата Мобильного Банка" - так и поймете :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу