• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Cowson6

Хроника взаимодействия с Авангардом

279 сообщений в этой теме

На основании п.5,ст.199 ГПК,прошу изготовить и выслать\выдать мне мотивировочное решение по делу такому то.Если выслать,то указываете адрес.

И у вас всего пять дней,начиная с 16го,чтоб такое заявление подать.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо большое! Сегодня напишу,а завтра в суд отнесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдали мне мотивировочное решение на руки. Из него я узнала, что мне снизили штрафы с 4600(округлила),до 2000 руб. Расходы на представителя с 10000 до 4000руб. Госпошлину где-то на 500-600 руб. Снизили от исходной суммы. Теиерь какие мои действия? Когда и как писать аппеляцию? Что вообще мне там указывать и в кмкой срок отправлять,что б затянуть процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок на аппеляцию месяц .Снизила хорошо.Указываете то с чем не согласны и подаете через пазухину в Замоскворецкий районный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я по совету Фрекки писала ходатайство о материальном положении. Справки предоставила о зарплате,инвалидности и о  ом что детина иждивении несосершеннолетние. Спасибо Фрекки огромное! Хотя в Воронеже мре снижали неустойку до 500 руб(там у меня тогда была юрист) по в сем искам. А с чем можно быть не согла ным, ведь все снизили. Но денег у  еня нет сейчас платить авмнгарду. Посоветуйте что и как писать? Бойрусу тоже огромное спасибо за помощь!

Всем всем кто мне помог снизить все что возможно огромный плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, eleonora199 сказал(а):

огромный плиз!!!

с чем его едят? :-x

вам же время нужно потянуть, значит жалобу подавать в самом конце срока, отпущенного на обжалование, и неважно, что вы там напишите) можно не согласится с суммой неустойки, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит если 16 ноября был суд, то в силу решение вступит 16 декабря. Значит жалобу нести в пр е ную к Пазухиной вместе с госпошлиной 14-15 декабря? Аппеляционная жалоба в одном или двух экземплярах должна быть? Можно ссылку на текст аппеляции., плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копии по кол-ву сторон, значит три - суду, истцу, тебе, на свою отметку о принятии

образец тут ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное,Фрекки! Принести возможно прям за  2-3 дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно даже почтой,что-бы дата отправки была 16 число.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так  если считается дата отправки, то почтой наверное лучше. Это ж ценное время, которое можно потянуть. Пока почта дойдет и так далее чем нести в суд. Значит можно отправить прям 16 декабря? А они ж не будут знать, что я отправила аппеляцию и решение вступи в силу, как они его будут отменять после получения моей аппеляции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно после 16 ,недельку на почту .судьи ещё дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой теме выше есть моя апелляция на решение Пазухиной - как рыба пойдёт

посылать лучше не в последний день - если почтой, то минимум за неделю, и продублировать мылом

после посылки апелляции нужно звонить в 399 участок и уточнять - принято ли и когда будет заседание в районном суде

на сайте 399 должна появиться отметка про движение дела - ОБЖАЛУЕТСЯ

даже после оставления в силе решения Пазухиной после апелляции банк получит ИЛ не сразу - скорее всего там будет задержка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я ваш образец взяла как рыбу как раз. Спасибо! 

А заявление о рассрочке кто-нибудь пи ал Пазухиной? Если да, то удовлетворяла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА СКОЛЬКО ПРИМЕРНО  МОЖНО ЗАТЯНУТЬ ПРОЦЕ С ДО ИОЯВЛЕНИЯ ДЕНЕГ ИЛИ ПРИСТАВОВ ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тоже не плохо. А там может что иизменится.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2015, 12:42:48, focstrot сказал(а):

Вот и до меня каллы авангардовские добрались. Понимания мы с ним не нашли и вот я уже с сегодняшнего дня безработный. Причём, я уверен, что от звонков каллов это моего бывшего директора не спасло. 

Самое дебильное в этой ситуации, что банк теперь вообще ничего не получит, или получит, но оччччень не скоро. Т.к. добился потери основного источника дохода у должника.Кому он хуже сделал? в первую очередь себе

Изменено пользователем Стру4ков
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А глист паразит не думает что убивает тело, за счёт которого живёт.Если-бы он мог думать, то был-бы уже не глист,и точно не паразит.

Изменено пользователем Фрекен Бок
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Стру4ков сказал(а):

в первую очередь себе

И директору focstrot  :-o  И месть будет страшна:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас что было. Оказывается!!! Я должна авангарду 917 рэ. Пришел дядя, приятный такой, принес бумажку что за мною чота недоплачено по карте плюс обслуживание ее же и нада бегом, а то каллам передадут и они будут мне звонить и - о ужас!- матюкаццо. Я дяде что у мну сто мильонов таких авангардов, подавайте на банкротство. Чота так лень к ним тащиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера получил заказным СП от Пазухиной, сегодня отправил возражение заказным и продублировал электронкой со сканами. 

Стадию подъездного хулиганства, похоже, миновал. Кроме писулек в почтовый ящик ничего не было. То ли у нас в Курске у авы не так развиты эти выездные хулиганства, то ли сыграл роль мой район и его население. В 90-х имел "славу" питерского Купчино. Да и сейчас мало что изменилось. Многие побаиваются соваться, ибо за целостность лица подобного хулигана-чужака вряд ли можно дать ломаный грош ))

Теперь буду ждать суда, надеюсь, в связи с грядущим НГ дело подзатянется.

Вообще, ава шустрая. Им должен меньше всех (около 60 круб) и просрачка самая маленькая. Другим, особенно Сберу должен гораздо больше и дольше. Пока только звонят в мой ЧС, иногда писульки на почту присылают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже из Питера, Черная Речка, подъезд раскрасили на 3-4 месяц просрочки. Суд. приказ вынесен, но до нас, пока не доехал. Прошли все стадии - звонки родителям, друзьям, автодозвон, Вконтакте рассылку, далее художества в подъезде и теперь Судебный приказ. Будем по нему оплачивать все и сразу, отменять не хотим, так как сумма только увеличится. Остальные кредиторы относительно тихие, нет БРС и Альфы...Авангард, я так понимаю, и на описи имущества присутствовать любит, так что на фиг. Это единственный банк. который реально достал...

Изменено пользователем nata1316

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

focstrot, до полугода после отмены СП ищите уже себя в замоскворецком районном

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу