• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

217 сообщений в этой теме

Я думаю, как им морально мстить и достать

1. Покупаете тряпичную куклу.

2. Пишите на ней "Олег Тиньков"

3. Пентаграмму мелом на полу,пять черных свечей по концам.

4. Куклу в центр,и булавками её.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1. Покупаете тряпичную куклу.

2. Пишите на ней "Олег Тиньков"

3. Пентаграмму мелом на полу,пять черных свечей по концам.

4. Куклу в центр,и булавками её.

:apllause: :apllause: :apllause:

Изменено пользователем NataS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Тиньковым долгая история любви. В первую просрочку они мне предложили реструктуризацию, я вышла в график, но сумма долга увеличилась, я пыжилась платить еще 4 месяца после реструктуризации, а теперь второй месяц просрочки, так они на работу звонить стали. Дело в том, что не только я этим телефоном пользуюсь, а маНдам из СУДЕБНОГО ОТДЕЛАco.gif стала спрашивать про меня, я и соврала, что тут такая не работает, в продолжении разговора она сумничала что меня посадють на срок от 2 до 5 лет и я должна банку ооооооочень большую сумму, я, будто бы своя коллега, послала ее и положила трубку, она тут же перезвонила снова, и снова, и снова. пока я уже не послала ее в СУД.

Меня очень беспокоит, что она говорила о том, что моему работодателю будет направлен запрос... А я не хотела бы открываться на работе с этой стороны, должность не позволяет. Вопрос: Правда направит или просто пужають?cl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, отдел по работе с просрочками состоит из людей с ограниченными умственными способностями. но ума все же хватает на то, чтоб официальных запросов не делать. Дальше все зависит от начальства на работе. Отошьют звонилок жестко - доставать прекратят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Покупаете тряпичную куклу.

2. Пишите на ней "Олег Тиньков"

3. Пентаграмму мелом на полу,пять черных свечей по концам.

4. Куклу в центр,и булавками её.

А можно я просто, куплю пельмени "Дарья" и выпью пива "Тинькофф"...выражу свой протест каннибализмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, отдел по работе с просрочками состоит из людей с ограниченными умственными способностями. но ума все же хватает на то, чтоб официальных запросов не делать.

Мне на работу дважды присылали запросы. Конечно, никто им ничего не ответил, и до начальства, слава Богу, не дошло - у нас секретарши понятливые - но, тем не менее, было очень неприятно. Всё собиралась с этими запросами сходить в прокуратуру, да как-то времени не нашла, а надо было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям в конвертах с обратным адресом? И что в запросах запрашивали? Снесите в прокуратуру, времени нет - отошлите мылом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям в конвертах с обратным адресом? И что в запросах запрашивали? Снесите в прокуратуру, времени нет - отошлите мылом.

Я,конечно,не знаю,что было в письмах,но это,скорее,дело Роскомнадзора.

Вообще,Тиньков вконец охамел. Какое счастье,что они меня продали.

А без обратного адреса,как вы себе запрос представляете? "Просим ответить,и ответ отослать на деревню,дедушке"?

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эросу?

АСД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без обратного адреса,как вы себе запрос представляете? "Просим ответить,и ответ отослать на деревню,дедушке"?

А/Я 122, Москва, Россия :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без обратного адреса,как вы себе запрос представляете? "Просим ответить,и ответ отослать на деревню,дедушке"?

А/Я 122, Москва, Россия :smile:

То есть:

Неизвестная организация ( а может,и не организация) ,что то там требует от работодателя,и ответ просит прислать на обезличенный абонентский ящик? И начальство тут же ломится выполнять данное требование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну внутрь конверта они какую-нить промокашку суют, с номером телефона для связи) Все понять не могу, че у всех на работах начальство такое бумажками пуганое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям в конвертах с обратным адресом? И что в запросах запрашивали? Снесите в прокуратуру, времени нет - отошлите мылом.

Один раз факсом, второй раз почтой - в конверте с обратным адресом. Спрашивали действительно ли такая-то работает в данной организации, просим сообщить для подготовки документов в суд и последующего взыскания или возбуждения уголовного дела по таким-то статьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и отфутболили бы из с ихним запросом факсом. Ступайте, мол, лесом, а получим исполнительный лист на работника, буим через бухгалтерию отчислять. Если есть у нас такой работник. :eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,Тиньков вконец охамел.

Сейчас новая реклама пошла, в которой сам Олег Тинькофф снимается. Девочки его укрывают пледом в самолете.Счастливый по уши.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки его укрывают пледом в самолете.

А в кабине Рубель уже берет курс,на башни-близнецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и отфутболили бы из с ихним запросом факсом. Ступайте, мол, лесом, а получим исполнительный лист на работника, буим через бухгалтерию отчислять. Если есть у нас такой работник. :eee:

Да вот чёт не догадалась:smile: Надо было их отпеть по полной программе:kulak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет попытка номер два - отшейте. Можно ответ заранее составить, а как понадобится - прикрепить. И отослать:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на башни-близнецы.

Нет, на супер маркет, в которм админ boyrus следит чтобы все карточками расплачивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на башни-близнецы.

Нет, на супер маркет, в которм админ boyrus следит чтобы все карточками расплачивались.

Рубель,мне до фени,кто там чем расплачивается. Хоть борзыми щенками. Тем более,что в мои обязанности следить за кассами не входит. На то есть старший кассир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет попытка номер два - отшейте.

Наверно уже не будет. Наши взаимоотношения вступили в заключительную фазу: выставлено заключительное требование - теперь или суд или каллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубель,мне до фени,кто там чем расплачивается. Хоть борзыми щенками. Тем более,что в мои обязанности следить за кассами не входит. На то есть старший кассир.

Ну и классно. Мне тоже до фени, кто какие рекламы снимает. Случайно увидел это, вроде новую карточку выпускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на работу дважды присылали запросы. Конечно, никто им ничего не ответил, и до начальства, слава Богу, не дошло - у нас секретарши понятливые - но, тем не менее, было очень неприятно. Всё собиралась с этими запросами сходить в прокуратуру, да как-то времени не нашла, а надо было бы.

А какая просрочка была? а то мне тоже сегодня смс пришло ,что банк планирует отправить запрос работодателю, возможны негативные последствия, решите проблемы с банком напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу