• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Твой Товарищ

Антиколлекторское агентство Твой Товарищ

335 сообщений в этой теме

во суки(((и сюды забрались((( тоды над катюшей их похладить...иль с дальнобойной (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Были же крупицы разума,

Все что было, быстро кончилось. :-D

Вот верьте потом всяким конторкам "помагайкам". :lol:

Наглядный вам пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2015, 15:31:58, boyrus сказал(а):

Сейчас глав. ред посмотрит,что вы там за "клиент". :-D

Я не очень верю в такие совпадения. Вернее,совсем не верю. И с каких пор "в контакте" стал заменять универ.диплом?

Регистрация "клиента",что как бэ намекает,произошла сразу же после бани клона.

 

 

В свое время , мне очень помогли как я говорил выше, ребята из ТТ, и мне просто по настоящему повезло , и лишь только потому, что с ними у меня остались приятельские отношения ( я до сих пор иногда созваниваюсь с Денисом) , то лишь только потому и разместил на этом форуме свой отзыв о их компании.

А что сразу после бана , как вы говорите, вы все правильно увидели, так мне в кратце описал ситуацию, и я думаю что много бы сюда еще написало благодарных клиентов, но тогда бы ветка потеряла свой смысл.

 

 

А про цены там кто-то писал, то все гораздо проще .2 900 стоит сопровождение от начала и до конца , а не помесячная оплата, как этим любят заниматься некоторые нечестные на руку.

Вообщем самим не трудно посмотреть, и имея язык спросить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я думаю что много бы сюда еще написало благодарных клиентов,

Спасибо, не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на то, когда в магазине спрашиваешь у продавца,- Девушка а у Вас рыба свежая ? - Конечно свежая я сама постоянно домой беру , ем её каждый день :intellekt: .

ТТ, у Вас маркетинговых знаний ноль.а юридических, похоже, и того меньше :lamer:

И еще.: каким надо быть простофилей , чтобы за такое время не разобраться с цитированием

Изменено пользователем villnorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам как бы хотелось???, с лепестками роз и ковровой дорожкой??? Да еще бы так . чтоб и рот не открывать задавая вопрос, а так , чтоб мысли читали и приятно угадывали, давали желаемое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2015, 23:15:50, Твой Товарищ сказал(а):

 

Не думаю, что на форуме кто-то часами консультирует клиентов по тел. и скайпу, бесплатно составляет иски, отзывы, осуществляет расчеты задолженности и многое многое другое, как Вы правильно и приятно заметили "что расценки у вас не дорогие", а до конца прошлого года было на 30% ниже.

Форум позволяет самостоятельно изучить вопрос и, теоретически, по шаблону решить задачу. Однако, думаю согласитесь, если понимаете, это поможет примерно в половине случаев. А в другой половине будут ошибки, нешаблонные ситуации и т. д.

Я опускаю психологический момент и потраченное время, причем подобные навыки с высокой вероятностью более нигде не пригодятся, т.к. подавляющее большинство людей старается не судиться и дел с нормами права не иметь вообще.

Это если в общем. Если копнуть глубже - гораздо интереснее.

Мне мой юрист то же говорил,что договор не заключать с этой организацией! А я все ровно заключила и не жалею! Затраты минимальные и материальные и временные, а результат колоссальный. Все вопросы решались в режиме онлайн,доступно,по шагам нам говорили,что делать и т.д. Очень профессионально,доброжелательно.Я в восторге от Вашей работы!!! Рекомендую всем своим знакомым!  И еще, те,кто никогда не обращался в эту организацию,хватит писать бред!!! А если уж говорить про суммы- Это смехотворные цены. Когда е ть проблемы,найдешь любые деньги для их решения. И вообще,кто работает бесплатно?! Вы же не ходите на работу за спасиб!!!!'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mega.suny@mail.ru О! Твой товарищ нарисовалси.)))) Ну как там дела с банкротством?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mega.suny@mail.ru сказал(а):

я все ровно заключила

Чуется мне,что криво...

 

2 часа назад, mega.suny@mail.ru сказал(а):

хватит писать бред!!!

Вот и не пиши,баран одноразовый.Выплеснулся на форум лишь для разовой рекламы,недоносок..:twisted:

 

2 часа назад, mega.suny@mail.ru сказал(а):

Я в восторге от Вашей работы!!

Памперс одел,чтоб не обоссаться?

 

2 часа назад, mega.suny@mail.ru сказал(а):

Вы же не ходите на работу за спасиб!!!!'

За спасиб нет. За спасибо помогаем.

 

2 часа назад, mega.suny@mail.ru сказал(а):

Когда е ть проблемы

У нас н еть проблем.Короче,иди на йух.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё бородатый дядька был .алименщик походу . видать денег с лопоухих товарищей собрал и сбрил бороду .:kulak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу