• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Твой Товарищ

Антиколлекторское агентство Твой Товарищ

335 сообщений в этой теме

Вы бы хоть делишки выигрышные выложили сюда.

И еще интересно на чек глянуть, тот который должнику пробили за то что представляли его интересы в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1427714174' post='547136']

Вы бы хоть делишки выигрышные выложили сюда.Тут много с рекламой-то ходют.А как до выигрышных дел-так либо сливаются,либо клонов лепят,типа,благодарный и спасённый пишет :intellekt:

Примеры у нас на сайте, выкладывать есть что, только смысл? См. Ссылку http://ttov.org/cases/

Выкладывать еще по тому не интересно - конкуренты воруют. Поэтому мы выложили только в разрезе банков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой машинке речь?

О машинке времени neutral2.gif. До июля еще несколько месяцев, а вы уже все знаете bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывать еще по тому не интересно - конкуренты воруют.

eek.gifeek.gifeek.gifСудебные решения?Их без проблем найти можно на сайтах судов и в базах судебных решений.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1427714511' post='547144']
1427714299' post='547139']

О какой машинке речь?

О машинке времени neutral2.gif. До июля еще несколько месяцев, а вы уже все знаете bigsmile.gif.

Если Вы не в курсе, параметры закона уже определены и мы считаем существенно корректироваться не будет. Важна будет практика, а так же окончательное решение - где эти дела будут слушаться - в СОЮ или в АС. Если Вы понимаете, о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, они с коллекторами в одной школе учатся лапшу на уши вешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даёшь !!!!! Если Вы понимаете.........Не, мы не понимаем ,тупенькие, только зачем к нам на форум забрёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1427718426' post='547185']

Мне кажется, они с коллекторами в одной школе учатся лапшу на уши вешать.

Пожалуйста, если не сложно, уточните что Вы считаете лапшой? И так же, если не затруднит, с чего Вы решили, что мы с коллекторами по одну сторону баррикад, а не с Вами, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1427718726' post='547190']

Ну ты даёшь !!!!! Если Вы понимаете.........Не, мы не понимаем ,тупенькие, только зачем к нам на форум забрёл?

Может затем и забрел, что могу помочь и в т. ч. Что-то объяснить. Что в этом плохого? Мы же не просим за это деньги ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и название придумали Твой Товарищ".))) А почему Товарищ с большой буквы? У вас видимо учредитель коммунист.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учредитель я. Меня зовут Смирнов Денис. Нет, я не коммунист, просто название понравилось - в нем есть смысл. Вам я вижу, не понравилось )))

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может затем и забрел, что могу помочь и в т. ч. Что-то объяснить. Что в этом плохого? Мы же не просим за это деньги ))).

Так и начните с бесплатной помощи, отвечайте на вопросы в различных темах, консультируйте, заслужите репутацию. И тогда люди вам начнут доверять, и может действительно к вам обратятся. Тут даже коллекторы нормально общались и отвечали на вопросы, и никто на них не накидывался.

Я, например, возможно, буду нанимать юриста для представления моих интересов в суде, так как нет возможности этим самому заниматься, но это не значит, что я обращусь по такой вот рекламе.

Изменено пользователем 5 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю переименоваться в " Тук-тук-тук, я твой друг" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, если не сложно, уточните что Вы считаете лапшой? И так же, если не затруднит, с чего Вы решили, что мы с коллекторами по одну сторону баррикад, а не с Вами, например?

На практике коллекторы и антиколлекторы зачастую одни и те же люди. Стиль вашего убеждения очень напоминает коллекторов.

Здесь на форуме полно рассказов, про то, как антиколлекторы выкачивали деньги, и ничем толком не помогали, поэтому форумчане не доверяют вам.

Так что, как я писал, сначала расположите людей к себе, действительно поучаствуйте в темах, отвечайте на вопросы, консультируйте.

Изменено пользователем 5 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять тысяч за консультацию по поводу банкротства...,что такого вы знаете,что не знаем мы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может затем и забрел, что могу помочь и в т. ч. Что-то объяснить. Что в этом плохого? Мы же не просим за это деньги ))).

Так и начните с бесплатной помощи, отвечайте на вопросы в различных темах, консультируйте, заслужите репутацию. И тогда люди вам начнут доверять, и может действительно к вам обратятся. Тут даже коллекторы нормально общались и отвечали на вопросы, и никто на них не накидывался.

Я, например, возможно, буду нанимать юриста для представления моих интересов в суде, так как нет возможности этим самому заниматься, но это не значит, что я обращусь по такой вот рекламе.

Мы так и начинали 3 года назад )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять тысяч за консультацию по поводу банкротства...,что такого вы знаете,что не знаем мы?

Объем информации, способы и виды действий, а также струткурирование некоторых операций.

Подробнее можно ознакомиться здесь: http://ttov.org/data/documents/Bankruptcy%20scheme_v1.pdf

и здесь: http://vk.com/doc-54571022_372506710?dl=be8b18dbeb4c76f47a

а также тут можно почитать: http://vk.com/tvtov

Думаю, Вы не потратите зря время, если действительно интересуетесь темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, если не сложно, уточните что Вы считаете лапшой? И так же, если не затруднит, с чего Вы решили, что мы с коллекторами по одну сторону баррикад, а не с Вами, например?

На практике коллекторы и антиколлекторы зачастую одни и те же люди. Стиль вашего убеждения очень напоминает коллекторов.

Здесь на форуме полно рассказов, про то, как антиколлекторы выкачивали деньги, и ничем толком не помогали, поэтому форумчане не доверяют вам.

Так что, как я писал, сначала расположите людей к себе, действительно поучаствуйте в темах, отвечайте на вопросы, консультируйте.

К сожалению, на это у нас нет существенно времени - много работы, а наши цены не предполагают трату времени впустую, т.к. нужно отрабатывать клиентские деньги + мы коммерческая орагнизация, но отличаемся от остальных и через пару часов отсканируем пару документов и просто поясню чем.

Тезис, что коллекторы и антиколлекторы - одно и то же - спорен. Между нашей компанией и коллекторами, по крайней мере, ничего общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например, сколько будет стоить ваша работа "под ключ" в следующей ситуации: приходит пристав описывает имущество, большая часть которого принадлежит моим родителям, так как я живу у них, нужно в суде без нашего участия отменить арест имущества родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему отзыв о помощи не от реального человека,а написан вами? Первый отзыв: Денис, еще раз спасибо за

информативную встречу. Жду от Вас список

документов, которые мне нужно взять в

банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как. Компания ведет деятельность три года,а на сайте налоговой о ней слыхом не слыхивали. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они по товарищески работают;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой Товарищ,какое у вас образование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи денег не берут! Товарищ на букву х.......Не все ещё успели выгрести у нищих последние деньги! Эти ещё обычно на похороны пожрать приходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему отзыв о помощи не от реального человека,а написан вами? Первый отзыв: Денис, еще раз спасибо за

информативную встречу. Жду от Вас список

документов, которые мне нужно взять в

банке.

Все отзывы от наших клиентов. Нет нии одного "псевдо отзыва" в рекламных целях.

Твой Товарищ,какое у вас образование?

Лично у меня экономическое и юридическое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу